8 (495) 927-55-558 (495) 927-55... — показать

Чайхона №1 на улице Удальцова

8 (495) 927-55-558 (495) 927-55... — показать
4.721 отзыв
2912 руб.

Про «Чайхона №1 на улице Удальцова»

Вы хотите устроить праздник или провести конференцию и вместе с тем не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Чайхона №1 на улице Удальцова может избавить вас от этих хлопот! Шумный гала-ужин, выездной бар или скромный кофе-брейк - вы можете выбрать любой формат. Организаторы предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, списку блюд, оформлению пространства, а также примерному количеству приглашённых. Организация работает как с частными заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Фирма находится по адресу: ул Удальцова, д 1А (ориентир - метро Проспект Вернадского).

Телефон: +7 495 927-55-55. Веб-сайт: chaihona1.ru.

Бронирование столиков

Отзывы про Чайхона №1 на улице Удальцова (21)

4.7
Заказывала на девичник рыбное меню. Это просто восторг. Как в ресторане побывала. И готовить не пришлось. Кстати, здесь еще очень вкусный лимонад из маракуйи)
Делали у вас заказ. Всё вкусно. А десерты - просто сказка! Такой вкусной пахлавы я еще не ела. Будем теперь заказывать только у вас!
Вежливый персонал и на телефоне, и при доставке. Заказывал девушке доставку ее любимой японской кухни – в подарок! Приятно, что есть такая услуга! Было вкусно и точно вовремя! Спасибо большое!
Жена уехала с детьми к маме. Еды дома нет. Ваша доставка стала спасением. Не люблю бургеры, пиццу. Ну не моё. Взял две порции пельменей на доставку и доволен как слон. Пельмешки не уступают домашним в качестве (ну это мне так показалось, не знаю как остальным) закажу еще третью и четвертую порцию позже точно!
На мой вкус в Чайхоне одна из лучших японских кухонь. Заказываем комбо-наборы Да и доставка быстрая и с учетом пожеланий клиента. Да, было пару раз, что забывали доложить ещё один набор приборов или не докладывали ещё один соус, но эти мелочи быстро решались.
Чайхона №1 на улице Удальцова на карте