8 (495) 548-07-558 (495) 548-07... — показать

ЧОЦО "Русская школа"

8 (495) 548-07-558 (495) 548-07... — показать

Про «ЧОЦО "Русская школа"»

Негосударственное образовательное частное учреждение

Форма собственности 1

Отзывы про ЧОЦО "Русская школа" (5)

Опытный репетитор (выезд по Москве, Подмосковью) / ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку, литературе. Индивидуально и в минигруппах. Профессиональная подготовка к тестированию. Творческий экзамен по журналистике. Сочинение. 28 лет успешной работы.
У себя- м.Коломенская,Новослободская,Менделеевская,Театральная,Смоленская,Тверская
Мне школа понравилась, после того, как сына перевели сюда в эту школу, он стал лучше учиться, стал уделять учебе больше времени, и главное ему самому все этот нравиться, за компьютером сейчас не просто играется, а учиться новым программам. Сначала были сомнении оставлять его в частной школе или нет, так как все таки школа платная, но сейчас никаких сомнении не осталось, школа очень хорошая и сын будет учиться здесь.
4. Про эту школу «Русская школа» узнали от друзей, их дети учатся здесь уже несколько лет и про школу отзываются только положительно. Мы с женой посетили эту школу и еще несколько и в итоге тоже ребенка перевели сюда. Нам все понравилось, общались с директором, с несколькими учителями, осмотрели почти всю школу. Ребенок проучился пока 2 месяца и очень доволен.
Дети брата учатся в частной школе и поэтому мы с женой тоже решили перевели ребенка из государственной школы в частную и выбрали «Русская школа». Школа достойная, учебная часть неплохая, современное оборудование, компьютеры, журналы, персонал профессиональный, естественно перед переводом сына, сами посетили школу пообщались с учителями.
Последние несколько лет (4 года) дети учатся в этой частной школе «Русская школа» сын в 7 классе дочь в 5-ом. И летом мы переехали в другой район города и был вопрос переводить детей в другую школу или нет. Мы с супругой просмотрели 5-6 частных школ в новом районе и они оказались на порядок хуже чем эта школа поэтому решили оставить детей учиться здесь, хотя это далековато от дома и придется отвозить детей самим, но качество образования важнее.
ЧОЦО "Русская школа" на карте