8 (925) 868-58-528 (925) 868-58... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «CODDY CAMP»

CODDY CAMP - инновационный летний компьютерный лагерь для детей и подростков от 7 до 15 лет.

Каждый ребенок, попавший в лагерь, получит новые навыки в программировании в кругу единомышленников! Для каждой возрастной группы запланирована своя ежедневная программа обучения с активным отдыхом на любой вкус. В лагере предусмотрено 5-разовое питание (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», а также полдник и поздний ужин)

Наш лагерь – загородный парк отель Орловский, расположенный по адресу: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, парк-отель “Орловский“

Торопитесь записаться. Действуют скидки!

Веселье может быть полезным, а учеба летом — увлекательной!

Отзывы про CODDY CAMP (4)

Я, как один из родителей участников летнего городского лагеря на базе ЦСКА, хотел бы поделиться своими впечатлениями. Этот увлекательный лагерь продолжался всего 5 дней, но каждый из них был насыщен интересными и продуктивными мероприятиями. Дети занимались, обучались и, конечно же, веселились. Это отличное место, чтобы провести время с пользой! Все родители остались довольны этой сменой, дети даже научились программировать несколько игрушек - это было замечательно!
CODDY CAMP
Георгий, благодарим вас за ваш отзыв о летнем городском лагере Coddy! Мы рады, что каждый из дней был насыщен интересными мероприятиями и что дети не только веселились, но и обучались новым навыкам, в том числе и программированию. Наша команда постоянно стремится создавать стимулирующую и образовательную атмосферу, где дети могут развиваться и учиться, проводя время с пользой. Мы благодарим вас за доверие и за возможность быть частью летнего отдыха вашего ребенка. Ждем вас в следующем году! С уважением, Команда Coddy.
Я был очень впечатлен лагерем CODDY! Это действительно замечательное место, где дети могут не только развивать свои навыки программирования, но и открывать для себя множество других интересных областей. Меня поразило, насколько школа хорошо организована и нацелена на разностороннее развитие детей.

Моя дочь поехала на лагерь уже обладая определенными знаниями в программировании, но CODDY помог расширить её навыки и ознакомить с новыми областями знаний. Она с удовольствием присылала мне фотографии с лагеря, и я видел, насколько весело и интересно ей там было. Важно отметить, что условия проживания и питание были на высшем уровне, что добавляло положительных впечатлений от пребывания в лагере. Очень благодарен коллективу CODDY за такое замечательное время для моего ребенка!
CODDY CAMP
Денис, добрый день! Благодарим вас за ваше теплое и вдохновляющее сообщение о вашем опыте в лагере CODDY! Мы искренне рады, что ваша дочь нашла здесь не только знания в программировании, но и много новых и интересных увлечений. Наша команда старается создать максимально стимулирующую и поддерживающую среду для развития каждого ребенка, и мы рады видеть, что это отразилось на вашем опыте. Мы уделяем большое внимание не только образованию, но и общему комфорту и удовольствию от пребывания в лагере, поэтому нам особенно приятно услышать ваш отзыв о нашем прекрасном лагере Coddy. Благодарим вас за вашу доверчивость и выбор CODDY. Мы надеемся увидеть вашу дочь снова в нашем лагере и продолжать радовать вас своей работой!
С уважением, Команда Coddy.
Наш ребёнок получил удивительный опыт в загородном лагере CODDY. Программа была интересной и разнообразной, педагоги проявили высокий профессионализм, а организаторы обеспечили безопасность и комфорт. Ребёнок не только улучшил навыки в программировании, но и развил навыки коммуникации. Мы счастливы, что выбрали этот лагерь, и рекомендуем его всем родителям, кто ищет не только отдых, но и развитие для своих детей.
CODDY CAMP
Мария, благодарим вас за такой душевный отзыв о лагере CODDY! Мы рады, что ваш ребёнок получил удовольствие и ценный опыт у нас. Развитие навыков в программировании и коммуникации - это одна из главных целей нашего лагеря, и мы рады, что вы увидели результаты.
Наша команда действительно старается создать интересную и разностороннюю программу для детей, помогая им развиваться не только в технической сфере, но и в социальном плане.
Мы ценим ваше доверие и рекомендацию другим родителям. Забота о безопасности и комфорте детей - наш приоритет, и мы рады, что это было оценено вами.
Спасибо за положительные слова, они являются лучшей наградой для нас. Мы будем рады видеть вашего ребёнка снова в нашем лагере и продолжать вместе открывать мир новых знаний и возможностей!
С уважением, Команда Coddy.
В школе действительно работают профессионалы, дочка уже второй год как ходит на графический дизайн и с каждым разом видно как совершенствуются ее навыки, а главное что ребенок сам увлечен любимым делом и нет необходимости заставлять ее посещать занятия. Все направления в школе максимально модернизированы и востребованы на рынке, так что для будущего я думаю это хороший толчок в развитии ребенка.
CODDY CAMP на карте
Позади только Москва