8 (495) 142-70-688 (495) 142-70... — показать

8 (495) 142-70-688 (495) 142-70... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-70-68 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Чикина, д 1А
Круглосуточно

Про «Киберспортивный клуб COLIZEUM Odintsovo на улице Чикина»

COLIZEUM Odintsovo - киберспортивный клуб, оснащенный топовым железом, отвечающим всем требованиям современных игр. В вашем распоряжение буткемпы, в которых вы можете тренироваться с командой или друзьями. А также: бар и игровые приставки!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для детей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM Odintsovo на улице Чикина (16)

Хорошее место, бывал тут неоднократно. Атмосфера нравится, компьютеры новейшие, всё тянут.
Хороший и современный компьютерный клуб, который мне определенно понравился и поэтому частенько здесь играем с друзьями. Атмосфера уютная и спокойная, кресла удобные и мягкие, да и компьютеры на достойном уровне. Рекомендую.
Играю часто в этом клубе в компьютерные игры. Тут отличные компьютеры. Приходим как правило сюда с друзьями. Приветливый администратор на входе. Кресла удобные.
Мне очень нравится атмосфера и железо, которое используется. Катаю в основном в Доту 2 и абсолютно нет никаких лагов. Отдельно отмечу очень удобные кресла, чувствуешь себя комфортно. Админы отличные!
Привык уже к хорошей обстановке в клубе и условия здесь предоставлены для клиентов отличные. относительно администраторов, то тут всё в порядке, реагируют если нужно быстро и вопрос решается позитивно. И по железу вопросов нет, для меня отличный вариант. Зависаю здесь постоянно, к тому же расположен клуб очень удобно. У меня самые приятные впечатления.
Киберспортивный клуб COLIZEUM Odintsovo на улице Чикина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!