Costa Coffee на Пушкинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской

Отзывы про Costa Coffee на Пушкинской (14)

4.6
Замечательная атмосфера в кофейне. Приятные цены. Вкусный кофе.
Здесь очень вкусные круассаны, настоящие французские! И вкусный кофе.
Только недавно узнала об этой кофейне, подруга предложила зайти. Очень понравилось, во-первых, интерьер, во-вторых, обслуживание, ну, и в третьих, кофе божественное! Так что обязательно рекомендую, хоть раз зайти, а потом уже решать, для вас местечко или нет.
Очень классное место)) нереально вкусное кофе,дешевле,чем в старбаксе.приятная и спокойная обстановка)всем рекомендую)
Очень вкусный кофе. Цены реально дешевле,чем в старбаксе. Красиво оформленные кафе еще больше привлекают и манят выпить вкусный кофе по утрам. Да в обед тоже.
Абсолютно согласна со всеми положительными комментариями! Замечательное место! Цены приемлемые (дешевле чем в Старбаксе, но обслуживание, интерьер и кофе намного лучше)
Самая любимая кофейня! Сравниться с ней может только coffeeshop, но в "Коста Кофе" я зачастила больше трех лет назад с подругами и полюбила ее всей душой. Очень вкусный кофе, десерты - объедение! Очень теплая и завораживающая атмосфера, так и хочется "закутаться" в нее и так в кофейне и остаться. Очень горевала, когда закрыли Costa Coffee на Арбате, недалеко работала оттуда.
Мы с женой, довольно частые посетители Коста Кофе на Полянке (реже на Пушкинской). Утром это в кайф. Всегда заказывали наш любимый Имбирный латте, позже "Латте имбирный пирог". Замечательная кофейня, очень уютно, не накурено как в., очень вкусно и не разорительно.
К сожалению зайдя пару недель назад в кофейню на Полянке, обнаружили полностью изменившееся кофейное меню, ставшее просто как везде. Зачем было убирать полюбившееся и интересные напитки? Извините, но просто латте или капучино мы хлебнём в Макдоналдсе.
Минус два постоянных посетителя.
По старой памяти 4*
очень вкусный кофе. десерты просто объедение, пальчики оближешь. официанты обходительны.цены соответствуют качеству. только интернет платный и место не всегда найдешь,особенно вечером.
Одна из самых замечательных и уютнейших кофеен в Москве. Отличный дизайн интерьера, отличные окна на первом этаже, очень красивый и интересный вид! Вкуснейший кофе, изысканные десерты. Хорошее обслуживание. Очень приятно бывать здесь не только с друзьями, но и одной посидеть, подумать за чашечкой кофе очень здорово. Советую!
Замечательная кофейня, понравились большие чашки для кофе, приемлемые цены, отличная работа официантов, только беспроводной интернет платный - очень не удобно.
Самое любимое кофейное заведение! Кофе здесь варят очень достойный, выпечка всегда свежая и вкусная. Очень уютно, по-домашнему. И спасибо официантам за непоказную доброжелательность.
Я очень рада, что Коста наконец пришла к нам, уж очень люблю их горячий шоколад с зефирками, апельсиновый кекс и панини с помидорами. Ради них готова душу продать :)
Это моя любимая кофейня, я сюда прихожу только с самыми близкими мне людьми. Атмосфера очень хорошая, персонал радушный, приветливый. Тут можно пробыть два-три часа и даже этого не заметить, т.е. место действительно расслябляет. На первом этаже окна в пол, и если сесть за стойкой у окна, то можно болтать с подружкой и одновременно наблюдать, как по Пушкинской площади снуют туда-сюда люди, а они все такие разные и такие интересные!
Costa Coffee на Пушкинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел