D. Polgri является отделением фабрики «Стиль-М». Компания занимается разработкой и изготовлением моделей верхней одежды. Производство организовано в соответствии с европейскими требованиями и под руководством партнеров из известных модных домов. Собственные исследования, проводимые специалистами, позволяют создавать дизайнерские решения на основе продукции мировых брендов, адаптируя их под потребности российского потребителя.
Товары D. Polgri отличаются широким размерным рядом, качеством используемых материалов и пошива. Для постоянных клиентов предлагаются гибкие условия сотрудничества – продуманная дисконтная система и акции, дающие возможность получить крупные скидки.
В каталоге представлены брюки, куртки и трикотажные изделия – джемперы и жакеты. Доступны сезонные коллекции, которые регулярно обновляются и ориентированы на потребителей с разным уровнем дохода. Ознакомиться со схемами проезда, узнать адрес и телефоны представителей можно, посетив сайт фирмы. Квалифицированный персонал поможет узнать о наличии конкретного продукта и технологиях, применяемых на производстве. Там же можно ознакомиться с основными моделями, новыми предложениями и воспользоваться формой обратной связи.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/d-polgri-ooo-stil-m_10934997/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
D.POLGRI, ООО Стиль-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Петра Алексеева, д 12 стр 1, оф 1223
1015 офис.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.