8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать

8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-57-83 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 53 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира (72)

Раньше ходила в Дантистофф исключительно по-мелочи, а недавно пришла необходимость более серьезного вмешаательства - речь идет об имплантации. И доктор Ширинбеков все сдела просто замечательно - так что осталась очень довольна.
Визитом и работой клиники на проспекте Мира осталась впечатлена очень и очень. Об имплантации задумывалась давненько, но только здесь меня смогли убедить в необходимости процедуры, хотя персоналу в нескольких других клиниках не удалось это сделать. Самой процедурой осталась довольна.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и высокую оценку
профессионализма медиков. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов,
приглашаем на осмотр для профилактики через 6 месяцев. Желаем всего наилучшего!
Хорошая клиника. Обращался к ним, чтобы поставили мне имплант астра под ключ. Доволен результатом, тем более что все мне обошлось за 87920 тыс и это с учетом циркониевой коронки!!!Вообще класс!!!!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Богдан, мы рады, что Вы довольны результатом лечения в нашей стоматологической клинике. Напоминаем Вам про акции, которые мы проводим для наших пациентов – они позволяют Вам получать высококачественные услуги по низкой цене. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
В прошлом месяце мне поставили имплант неодент.работой доктора доволен.в клинике хорошая атмосфера,дружелюбный персонал,прекрасные доктора.у них есть очень много выгодных акции на разные виды услуг.рекомендую!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Влад, прекрасные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное
месторасположение – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Ждем Вас
через полгода на осмотр для профилактики, желаем счастья и здоровья!
хорошая стоматология, поставила у Цицуашвили импланты по системе на 6, попросилА менеджера воспользоваться рассрочкой,без проблем одобрили.все понравилось.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Нина, спасибо за отзыв о работе нашей стоматологической клиники.
Возможность рассрочки платежа, выгодные цены, отличные специалисты, удобное
месторасположение – наши двери всегда открыты для Вас. Разрешите пожелать Вам
доброго здоровья и долголетия!
Записалась на консультацию к Алине Александровне.Она провела осмотр, предложила лечение.Цены сразу обозначила. Все хорошо.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Галина, высококвалифицированный персонал, выгодные акции, доступные цены – мы делаем всё для качественного лечения наших пациентов. Желаем всего
наилучшего!
Лечила кариес у Шокирова даже не заметила, как все прошло. Приятно, комфортно и очень профессионально. Вообще в эту клинику мы приходим довольно часто - так что точно знаем, что тут все и всегда на высшем уровне.А что приятнее всего - цены демократичные.Так что рекомендую абсолютно всем, кто боится стоматологов, но заботится о своей улыбке.
Дорогая Тамара, Бахтиёр Юсупджонович – замечательный специалист и мастер своего
дела, нам приятно, что Вы по достоинству оценили уровень его профессионализма.
Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем на профилактический осмотр
через 6 месяцев. Желаем всего наилучшего!
Зубные съемные протезы и акри фри – все это не собиралась делать, но, попав в клинику к настоящим профессионалам решилась им довериться. Не пожалела ни секунды! Прошло много времени – а результат до сих пор радует.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Галина, благодарим за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике.
Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем на осмотр для профилактики
через полгода. Желаем бодрого настроения и доброго самочувствия!
хожу к тоноян второй год, перестала бояться зубных врачей потому что поняла какие они бывают классные и что можно поддерживать здоровье зубов без болезненных процедур. спасибо дантистофф, вы лучшие.
Дорогая Снежана, Ани Ашотовна – великолепный специалист, мы счастливы, что Вы
довольны качеством оказанных ею услуг. Напоминаем Вам про акции, которые мы
проводим в нашей клинике. Благодаря им Вы можете приобрести высококачественные
стоматологические услуги по низкой цене. Желаем долголетия и счастья!
пародонтит лечила в данстистофф, десна снова в норм состоянии, ничего меня не беспокоит больше, очень довольна что сюда обратилась.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Наталья, надеемся видеть Вас в стенах нашей клиники вновь, напоминаем Вам про акции, которые мы проводим для клиентов. Это прекрасная возможность получить высококачественные услуги по сниженной стоимости. Желаем долголетия и крепкого здоровья!
Неделю назад была на последнем приеме у Шокирова. Впечатления очень хорошие. Сначала я пролечила 2 зуба с не большим кариесом.Потом сделала гигиену полости рта. Мне ничего не навязывали, культурно обслуживали, морально поддерживали. Я довольна.
Дорогая Наталья, спасибо за позитивный отзыв о работе Бахтиёра Юсупджоновича,
нашего прекрасного специалиста. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей
стоматологической клиники, приглашаем принять участие в акциях, которые мы
проводим для клиентов. Желаем счастья!
Всего неделю назад установила комбинированные брекеты, ощущения нормальные, непривычно конечно, но я не жалуюсь. Лечусь у Каминского-Дворжецкого, замечательный молодой ортодонт, очень советую.
Добрый день, Яна, Никита Александрович – замечательный специалист, спасибо за
высокую оценку его профессионализма. Ждем Вашего отзыва после снятия брекетов,
желаем крепкого здоровья и долголетия!
Очень классные цены здесь! Даже не мечтал по 13900 р поставить коронки цирконий)) Качество отличное! Врачи здесь тоже супер, я был у Газазяна, профи если одним словом, сделал свою работу без малейших замечаний.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Евгений, добрый день! Огромное спасибо за то, что нашли время на написание положительного отзыва о работе нашей стоматологической клиники и лично Вардана Вазгеновича. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов, ждем на профилактический осмотр в марте. Желаем счастья и удачи!
Болел зуб как то странно, тянущая боль непонятно где, сходил к врачу, оказалось периодонтит...Лечили поэтапно, боли не ощущал, вообще доволен что легко все закончилось...В клинику ездилпо рекомендации через пол города, оно того стоило, реально хорошее место.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Антон, благодарим за позитивный отклик о работе нашей
стоматологической клиники. Напоминаем Вам про акции, которые мы проводим для
наших клиентов – это отличная возможность сэкономить без потери качества услуг.
Желаем богатырского здоровья и благополучия!
я у никиты александровича на лечении с начала года. брекеты ставила лингвальные, особых жалоб нет, но привыкнуть конечно надо. врач просто душка, милый, добрый, после каждого приема я очень воодушевлена и забываю про все временные сложности. пока меня все устраивает.
Дорогая Юлия, спасибо за позитивный отклик о работе Никиты Александровича. Ждем
Вашего отзыва после снятия брекетов, желаем всего доброго!
Понравился хирург Ширинбеков Д.Ш. Обращалась на счет зубов мудрости. Удалили все, потому что беспокоили и угрожали семеркам соседним. Сейчас все ок.
Уважаемая Инна, Джаваншир Ширинбекович – замечательный специалист и мастер
своего дела, благодарим за высокую оценку его профессионализма. Надеемся видеть Вас
вновь в стенах нашей клиники, приглашаем принять участие в акциях, которые позволят
Вам сэкономить без потери качества услуг. Всего Вам наилучшего!
Ширинбеков конечно молодец! Умело удаляет! У меня одна восьмерка была настолько неудачная, корни полумесяцем попробуй вытяни. Думал умру пока вытянут, но не тут то было! Врач быстро справился красавчик просто! Благодарю!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Владимир, отличные специалисты, выгодные акции, доступные цены – мы
всегда открыты для наших клиентов. Спасибо за добрые слова в адрес нашего
специалиста, мы рады, что визит в клинику прошел для Вас комфортно. Желаем счастья и
здоровья!
Был у Шокирова на отбеливании зумом, по акции 19900 отдал, в общем я шокирован)). Не ценой, а тем какими стали зубы, реально белые, не унитазные, через неделю эффект не растворился, все стабильно, все нравится.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Арсений, спасибо за позитивный отклик о работе нашей клиники. Мы рады,
что Вы довольны оказанной у нас услугой отбеливания. Приглашаем Вас стать нашим
постоянным клиентом, желаем богатырского здоровья и долголетия!
Записи к врачу ждала долго! В остальном все ок, гингивит вылечила, все в порядке.
Добрый день, Елена, благодарим за отзыв. Отличные специалисты, удобное
месторасположение, выгодные акции и доступные цены – двери нашей
стоматологической клиники всегда открыты для клиентов. Ждем Вас на осмотр для
профилактики через 6 месяцев и желаем всего наилучшего!
Обратилась в Дантистофф еще в 2020ом с полной адентией и огромной надеждой, рекомендали здешних специалистов как одних из лучших в мск. Ценник не смущал, хотя он высоковат, но хорошие импланты дешевыми и не бывают. Возникли некоторые сложности с первой записью. Хотелось сегодня на завтра, но оказалось специалисты имплантологи нынче очень всотребованы. Попала к Гераськову спустя неделю. Дальше было обледование, санация, вживление 4х имплантов. Протезом занимался Зурначян, тоже прекрасный стоматолог. С врачами мне крупно повезло. Зубы получились шикарные, как настоящие. И я могу сказать стоило все это претерпеть, чтобы достичь такого потрясающего результата.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Елена, благодарим за развернутый позитивный отзыв о работе наших
специалистов. Мы счастливы, что Вы довольны полученным результатом и высоко
оцениваете профессионализм медиков. Желаем Вам всего наилучшего!
В клинике отличные хирурги. Были серьезные проблемы с зубом. Обследовали меня по полной программе. Пришлось делать резекцию корня. На самом деле ничего страшного. Перед этим обезболивают, сидел без чувств) С зубом снова все в порядке.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогой Олег, мы рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации и визит к нам
прошел в комфортных для Вас условиях. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей
клиники, приглашаем на профилактический осмотр через полгода. Желаем счастья и
здоровья!
Николай Васильевич классный хирург, была у него на пластике десны, качественно сделал, морально поддержал.
Дорогая Ирина, Николай Васильевич не только прекрасный специалист, но и человек
редких личностных качеств, как Вы смогли лично убедиться. Спасибо за отзыв.
Напоминаем Вам про необходимость посещения стоматолога не реже одного раза в 6
месяцев. Желаем всего наилучшего!
Выражаю благодарность Никите Александровичу. 3 февраля поставил брекеты из металла. Долго собирался и вот случилось. Решающую роль сыграла кандидатура врача и его грамотная консультация. Ощущения терпимые, дальше будет легче.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Павел, благодарим за отклик и с нетерпением ждем Вашего отзыва после
снятия брекетов. Желаем богатырского здоровья и благополучия!
Бюгель поставил недавно у Вардана Вазгеновича. Сидит отлично, не мешает вообще. Посещением клиники ДОВОЛЕН.
Уважаемый Денис, мы рады, что Вы высоко оценили качество оказанных Варданом
Вазгеновичем стоматологических услуг. Квалифицированный персонал, доступные цены,
выгодные акции, удобное месторасположение – наша клиника всегда открыта для Вас.
Желаем счастья и благополучия!
Была у Зурначяна дважды, мастер что тут скажешь, зубы со сколами восстановила сейчас такие красавцы. Вот только запись к нему огого какая.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Вероника, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Артура Арамовича.
Напоминаем Вам про акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике. Это
прекрасная возможность приобрести по более низкой цене высококачественные услуги.
Желаем всего наилучшего!
У Никиты Александровича устанавливала металлические брекеты, оформила в рассрочку, за коррекции вышло по 9 т.р. в месяц. Я довольна.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Марианна, удобное месторасположение, высококвалифицированный персонал,
доступные цены и возможность рассрочки – мы прилагаем максимум усилий для наших
клиентов. Ждем Вашего отзыва после снятия брекетов, желаем всего наилучшего!
Стоматология очень достойная. Я как раз перед новогодними каникулами успел полностью закончить зубы. Благодарен врачам Джаванширу Ширинбековичу, Александру Викторовичу. Делал по системе все на 4х. За все отдал 149900. Считаю недорого.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Павел, доступные цены, выгодные акции, высококвалифицированный
персонал – мы всегда рады нашим клиентам. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей
стоматологической клиники, приглашаем на профилактические осмотры. Желаем счастья
и крепкого здоровья!
Пломбировала зуб уТоноян на прошлой неделе, записывалась по острой боли, врача не знала. Но мне повезло, ВСЕ ОТЛИЧНО, лечат без боли, СПАСИБО.
Дорогая Карина, Ани Ашотовна – замечательный специалист, мы признательны Вам за
высокую оценку ее профессионализма. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных
клиентов, приглашаем принять участие в акциях. Это позволит Вам сэкономить без
потери качества услуг. Желаем всего наилучшего!
Лечила десна недавно в этой клинике, периодонтит. Ходила к Ани Ашотовне. Мое мнение об этом враче только положительное. Я очень благодарна.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Вероника, спасибо за позитивный отклик о работе нашей стоматологической клиники и лично Ани Ашотовны. Великолепные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение – мы всегда открыты для Вас. Желаем доброго здоровья и счастья!
Поставил имплант ШТРАУМАН в рассрочку, внес пока 6900 р, выгодно получается. Ставил у Ширинбекова Джаваншира Ширинбековича.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Владимир, благодарим за высокую оценку профессионализма Джаваншира Ширинбековича, нашего замечательного специалиста. Напоминаем Вам про акции,
которые мы проводим для клиентов: это позволит Вам сэкономить без потери качества услуг. Желаем всего наилучшего!
Ездила к ортодонту в прошлый вторник, снимали слепки под капу, скоро должны поставить. Врач молодой Никита Александрович, очень обходительный и приятный.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Надежда, Никита Александрович – мастер своего дела, ждем Вашего отзыва после окончания работ. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы проводим для наших клиентов. Это дает возможность приобрести ряд стоматологических услуг по низкой цене. Желаем долголетия и счастья!
Спасибо Гераськову Н.В. за чудесно проведенную имплантацию. Вживляла 2 нобеля по 59900 каждый вместе с коронками и со всей работой. Считаю цена адекватная. По обслуживанию/лечению все было очень хорошо.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Татьяна, Николай Васильевич – мастер своего дела и профессионал высокого
уровня, мы счастливы, что Вы довольны полученным результатом. Напоминаем Вам про
акции, которые мы проводим для наших клиентов. Это отличная возможность получить
стоматологические услуги по более низкой цене. Желаем Вам доброго здоровья!
Спасибо д-ру Газазяну с пр-та Мира, зубы получились на славу, делал 2 на имплантах, коронки ставил из циркония. Ни одного замечания не имею.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Эдуард, в свою очередь мы благодарим Вас за теплые слова в адрес
Вардана Вазгеновича. Напоминаем Вам про необходимость посещать стоматолога каждые
полгода с целью профилактики, ждём Вас и желаем сибирского здоровья и благополучия!
Советую Газазяна В.В.! Мастер по коронкам! Ставила у него 3 штуки из циркония на импланты. Просто шикарно! Врач мало того что профи, так еще очень приятный и общительный! Я всем довольна!
Один верхний зуб восстанавливала у Николая Васильевича. Выбрала имплант астра. Все отлично, благодарна врачу за чудесное отношение.
Запустила дальний зуб, там киста образовалась. Удаляла в Дантистофф, зуб сохранили чему я очень рада.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Вера, мы рады были помочь Вам в сложившейся ситуации.Напоминаем, что профилактические осмотры следует проводить раз в полгода. Через шесть месяцев ждем Вас! Всего наилучшего!
Передаю слова благодарности Гераськову Николаю Васильевичу, у которого была на имлпантации нижних зубов. Повезло не только с врачом, но и с акцией, сделал под ключ 3 импланта с коронками почти за 90 тысяч, очень хорошая цена.
Посещал Дантистофф по вопросу лечения кариеса и пародонтоза. Боль исчезла, все симптомы тоже. Мне была оказана вся необходимая помощь.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Олег, спасибо за положительный отклик о работе нашей стоматологической клиники. Отличные специалисты, доступные цены,удобное месторасположение – мы всегда открыты для Вас. Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и долголетия!
25 тысяч потратил на зум, нужны были четкие фото для портофолио. Эмаль приобрела здоровый белый цвет всего за час. За 2 недели ничего не изменилось. Зубы белые как в день процедуры. Доволен тем, что получилось. Спасибо за услугу.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Влад, разрешите поздравить Вас с белоснежной улыбкой!
Обращаем Ваше внимание на акции, которые мы проводим для наших
клиентов: это прекрасная возможность сэкономить без потери качества
услуг. Желаем здоровья и счастья!
Спасибо специалистам клиники за чудесно проведенную одномоментную имплантацию. Потерянный зуб восстановлен лучше, чем могло бы быть.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Мы рады, что Вы довольны полученным
результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Благодарность Забродиной М.В. за проведенное протезирование. Поставлила коронки м/к 2 шт на жевательные зубы. Очень очень качественные.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, в свою очередь благодарим Вас за позитивный отклик.
Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем через полгода на
профилактический осмотр. Желаем всего доброго!
Делала протезирование здесь, ношу квадротти на кламмерах. Выглядят хорошо, от соседних родных не отличишь.Я довольна.
Стоматология хорошего уровня, проводят всю необходимую диагностику на месте, получил консультацию нескольких специалистов. Полностью удовлетворен результатом обследований. Благодарен всем врачам и персоналу. В планах продолжить здесь лечение.
ГЕРАСЬКОВ классный имплантолог, сделал обе челюсти. Зубы просто космос, новая жизнь прямо началась!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор научной стоматологии и оказанное доверие нашему специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Заметил уплотнение на десне, записался к стоматологу Гераськову на 7 февраля, оказалось восьмерка лезет. Посоветоваи удалить сразу пока не стала нарывать. Хирург молодец, беспокоился как я себя чувствую, проявил себя с лучшей стороны и работу выполнил на 5 с плюсом.Благодарю!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим за выбор научной стоматологии и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф
Отбеливала зубы неделю назад, 19900 р вместе с гигиеной и набором капп. Первый раз делала эту процедуру, предварительно осмотр и консультация. Все зубы должны быть залечены, иначе не отбелят. С оттенком определились сразу, хотела белые естественные. Сначала показалось чуть перебор, ослепляющая белизна, но на селфи прям само то) Шикарно! Спасибо! Деньги потрачены не зря.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой специалиста. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Не первый раз посещал Дантистофф, но сейчас прием получился более эмоциональный, отбеливал зубы зумом это конечно блеск. Никогда бы и не узнал что у меня может быть такая БЕЛАЯ эмаль это что-то. 19900 точно стоили того. Улыбка четкая как и хотел. Всем советую хотя бы раз сделать зум, запомните этот день надолго я обещаю.
Лечила свой запущенный рот в Дантистоффе на Мира. Очень довольна результатом и процессом. Современная уютная клиника и стоматолог чудесный, Штыбин Виталий Анатольевич. Запломбировал мне 8 дырок за три приема. Старательно! Ни одной депульпации, все зубы живые и красиво получилось, особенно жевательные. На двух шестерках коронок нормальных не было, одни "дупла". Поставил какие-то супер пломбы с композита, говорят, вечные, дольше зубов стоят, надеюсь прослужат долго. По деньгам терпимо, 6*3900 за кариес, по 5900 рублей моляры обошлись, хотя с ними много мороки было. Консультация бесплатно. СПАСИБО!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
удалял верхний мудрый на мира у рожнова. замечательный врач, профи. перед операцией волновался, в другой клинике когда первую восьмерку удалял десну порезали, намучился тогда…в этот раз все отлично, не почувствовал как удалил, спасибо за скорость.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Владислав! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Не был у стоматолога пару лет так точно, заставил себя пойти на осмотр тк появилась чувствительность на холодное особенно. 3 зуба пришлось лечить, еще чистку от налета сделал, лечили старательно, с аккуратностью, без навязывания дорогих процедур. Вообще у меня сложилось впечатление что за время моего отсутствия стоматологи изменилась к лучшему, по крайне мере в Дантистофф все с толком. Будучи их пациентом чувствовал себя человеком.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Дмитрий, в нашей стоматологической клинике особое бережное отношение к
клиентам, благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Напоминаем, что для
профилактики следует посещать стоматолога каждые полгода, мы будем Вас ждать. Разрешите
пожелать счастья и добра!
Спасибо огромное за ваши цены! Даже не мечтала найти цирконевые коронки по 11900! И тут такая удача! На радостях 2 зуба сделала сразу! Такая красота! Очень нравится! Качество супер! Изготовили очень быстро,у них своя лаборатория! Благодарна нет слов! Буду вас рекомендовать!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать выгодными предложениями и специальными акциями. Ждем Вас на профилактических осмотрах. С уважением, Дантистофф
Все никак не могла оставить отзыв, так как до сих пор пытаюсь вылечить зуб, который мне некачественно вылечил Куртышов
Андрей Александрович. Мало того, что за пульпит мне выставили цену в 40000, так еще не долечили каналы, в итоге инфекция осталась и перешла дальше в десну. До этого всегда ходила в эту же клинику на Хорошевском шоссе и никогда подобного не было.
Уже около года лечу зубы в Дантистофф и доволен тем, что обратился именно к ним. Врач работает аккуратно, быстро и всегда использует только качественный материал.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Стас, наша стоматологическая клиника гордится профессионализмом своих
сотрудников, работающих в соответствии с новейшими медицинскими разработками с
использованием современных безопасных материалов. Нам очень приятны Ваши добрые слова,
благодарим Вас. Приходите к нам на профилактические осмотры, принимайте участие в наших
акциях. Желаем всего самого доброго!
На Проспекте мира отлично ставят зубы. Во второй раз пришла к ним. Не хотела сразу 2 зуба делать. Побоялась осложнений. Убедилась что все в порядке и решила сделать пятерку. Само сложно было вырвать корень который торчал в десне. Хирург почти полчаса возился. Все остальное шло как по маслу. Вживление импланта, формователь, коронка это делается быстро если врач специалист. А была я у двух, у Гераськова с Куршаковым, замечательные врачи, которым стоит доверять, иначе я бы к ним не вернулась. Второй зуб еще не закончила, осталось коронку поставить. Врачами довольна как и год назад. Классные специалисты.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, благодарим Вас за добрые слова в адрес наших замечательных специалистов.
Высококвалифицированные медики, доступные цены, выгодные акции – наша стоматологическая
клиника всегда открыта для Вас! Желаем хорошего самочувствия и чудесного настроения!
Спасибо огромное врачам этой клиники Сергею Михайловичу Рожнову и Михаилу Александровичу Алексееву за все то, что они для меня сделали. У меня практически не было зубов, страшно вспоминать это печальное время. Когда я узнала что сейчас есть возможность сделать качественные зубы на имплантах я конечно ухватилась за этот шанс не смотря на то, что это недешевое лечение. Я так благодарна врачам, таким талантливым и таким добрым людям. Никогда раньше не приходилось быть на подобном лечении и морально было трудно все выдержать. Слава богу справилась. Сейчас у меня протезы на 4 имплантах на обеих челюстях. Очень удобно с этими зубами, привыкла к ним, чувствую себя хорошо, словно заново родилась на свет. Низкий всем поклон!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Елизавета, мы признательны, что Вы выбрали именно нашу клинику для решения Ваших
стоматологических проблем. Мы счастливы оказать Вам услуги, спасибо за высокую оценку их
качества. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, принимайте участие в
наших акциях! Желаем счастья, добра и крепкого здоровья!
Здравствуйте! От всей души благодарю доктора Шашкина Илью Владимировича, у которого я проходила имплантацию. Зубы теряла постепенно. Началось все еще много лет назад с неудачно поставленной пломбы, и пошло поехало, один зуб испортился, затем второй, третий и тд…. С правой стороны жевать абсолютно нечем. Хорошо хоть перед уберегла…Пыталась жить с протезом, у меня был частичный, не смогла…Про имплантацию размышляла давно, смущал ценник и возможные осложнения, про которые почему то так много пишут…Слава богу все таки решилась, обратилась в клинику на Академической и там встретила своего врача. Операции боялась, но когда настал день Х страхи развеялись, Илья Владимирович умеет правильно настраивать своих пациентов. Операция длительная, все таки сразу решилась вживлять 4 импланта, немного утомилась я, и в принципе больше ничего такого. Ощущений никаких, я знала весь процесс, врач рассказывал, во время процесса уточнял как я, подбадривал. Я желаю всем таких врачей. Импланты чудесно прижились, больше всего переживала не дай бог отторжение…Когда поставила коронки глазам своим не поверила, неужели у меня нет дырок! Стоят все зубы в ряд! Эти эмоции сложно передать, это надо пережить. Огромная благодарность моему замечательному врачу!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Елена, благодарим за позитивный развернутый отзыв. Современная стоматология
творит чудеса, импланты – прекрасный выбор, долговечный, эстетичный и комфортный. Вы
молодец, что решились на их установку. Спасибо за теплые слова в адрес Ильи Владимировича, он
замечательный специалист. Желаем доброго здоровья и успеха!
Хороший доктор!
На верхней челюсти потерял зубы, некоторое время до этого носил мост, но из за нелеченного кариеса его пришлось убирать. Короче весь верх был в ужасном состоянии. Обратился в клинику на консультацию, сделали кт, полное обследование, составили полный план лечения. Удалили оставшиеся корешки. Сняли слепки. Санацию тоже делал в этой клинике. На операции установили сразу 4 импланта. Весь протез на них держится. Выглядит отлично. Полноценные зубы за 149 тысяч. Все манипуляции проводил Шашкин И.В. Достойный специалист.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Борис, спасибо, что доверили столь сложный случай специалистам нашей
стоматологической клиники. Доступные цены и высокий профессионализм медиков – наши
конкурентные преимущества. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, желаем
богатырского здоровья и долголетия!
Нуждаюсь в установке двух имплантов в верхней челюсти. На КТ в клинике Дантистофф, куда я обратился выясилось что их не на чем крепить челюстная кость очень тонкая. Процедуру синус-лифтинга проводил хирург Шашкин И.В. Удалось нарастить кость до 12 мм. Жду, когда все приживется чтобы провести имплантацию которую планирую делать у того же доктора.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Антон, имплантация – отличный вариант протезирования, долговечный и
эстетичный. Конечно, следует набраться терпения, процесс довольно длительный, но с Вашим
позитивным настроем время пролетит незаметно, ждём Вашего отзыва по окончании лечения.
Желаем счастья и здоровья!
Подруге удалили 3 зуба, потом врач ушел в отпуск, у пациентки началось осложнение, она приходила с острой болью, ортопед подтвердил осложнение, положил лекарство, сказал ждать хирурга, хирург по фамилии ГЕРАСЬКОВ сказал, что все в порядке и отказался оказывать помощь пациентке, видимо потому что был занят, а пациентка была не по записи, а всего лишь с острой болью. Но он мог перенаправить ее к кому-то, кто помог бы, в итоге человек прождал 3 часа с дикой болью, и пошел в другую клинику, где провели операцию и диагностировали альвеолит (в течение нескольких дней альвеолит может развиться в ограниченный остеомиелит — гнойное расплавление кости челюсти). Такого рода осложнения чреваты сепсисом, а халатность врачей — это уголовная ответственность. Зачем было врать, что все в порядке, только из-за того, то нет времени оказать неотложную помощь?? При всем этом клиника очень трепетно относится к отмене записей, но позволяют себе такую чудовищную халатность со стороны врачей и администрации. Будем писать жалобу на имя главврача, и если снова проигнорируют, то в суд.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем рады, если Ваша подруга лично обратится в нашу клинику
для выяснения всех обстоятельств. Желаем всего наилучшего.
Устанавливал имплант с коронкой вместо жевательного зуба в этой клинике. По акции вышло 24900. Имплант швейцарский, качественный, прижился отлично. Новым зубом доволен. Первый опыт завершился удачно. Ощущения такие будто это зуб у меня уже сто лет стоит, как свой воспринимается.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Анатолий, мы рады, что Вы довольны результатом работы наших стоматологов –
установкой импланта. Наши акции – отличный способ сэкономить, получив при этом
высококачественные стоматологические услуги. Акции в нашей клинике проходят постоянно,
приглашаем Вас принимать в них участие! Желаем счастья и здоровья!
Много где бывал, доволен только Дантистофф, оказали всю необходимую помощь. Обращался с деснами, воспалились. Сейчас все в полном порядке. Действительно попал в хорошие руки. Расценки меня не отпугнули, считаю они обоснованы, качество обслуживание и само лечение на порядок выше многих клиник, по крайне мере тех которые я успел посетить.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Владимир, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на
регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и счастья!
Вставлял зуб имплант с коронкой, удивлен возможностями современной стоматологии. Не ожидал, что с новым зубом будет так удобно, не хуже чем с настоящим. Не смотря на то, что много читал и слышал, все равно реальность оказалось лучше. Не пожалел, что занялся имплантацией и не выбрал другое лечение. Признателен специалистам из Дантистофф за свои такие позитивные впечатления.
2 импланта альфа био с мк коронками ставил на нижнюю челюсть, месяц назад закончилось полностью лечение, я понимал что новые зубы должны быть удобными и тд, однако не мог представить что в действительности они чувствуются во рту как остальные родные зубы, нет ощущения инородного чего то, удивлен, не ожидал что будет именно так. С протезами я никогда не ходил, у жены стоит, она постоянно жаловалась даже сразу после протезирования, много недовольств, а я хожу довольный, не зря потратил сотню тысяч. Спасибо специалистам из Дантистофф!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте,Владислав. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов стоматологии. Приходите к нам снова! С уважением, администрация клиники Дантистофф.
Хорошие специалисты,у меня проблемы с зубами,нехватка кальция в организме,крошаться.Наращивание прошло на отлично.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Роман, благодарим Вас за положительную оценку качества оказанных стоматологических услуг. Ждём Вас в нашей клинике на регулярные профилактические осмотры! Желаем Вам крепчайшего здоровья и отличного настроения!
Искала себе стоматолога у которого легкие руки, для меня это важно, анестезия сейчас почти у всех одинаковая, материалы и оборудование тоже. Но если извините врач ведет себя так словно на станке работает это гиблое дело. Мне за 35 лет попадались такие чаще. Понадеялась в этот раз на удачу, записалась к Виктории Мордвинцевой полечить каналы, сразу на осмотре почувствовала что это и есть тот врач который мне нужен. Чтобы понять как она лечит стоит прийти на прием, описывать бесполезно, это надо прочувствовать. Наконец то мне повезло! Слава богу.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, спасибо за добрые слова в адрес Виктории Дмитриевны, нашего замечательного специалиста. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас участвовать в акциях, которые у нас постоянно проходят. Желаем здоровья и долголетия!
Установка имплантов прошла на отлично . ОЧЕНЬ Долго и тщательно выбирала клинику . Благодарю персонал за доброжелательность . Рекомендую!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Наталья, рады, что Вы не ошиблись в выборе клиники, и на 100% довольны полученным результатом – прекрасно установленными имплантами! В свою очередь наш персонал благодарит Вас за теплые слова. Желаем радости и сибирского здоровья! Приходите к нам ещё!
Поставил коронку емакс на боковой зуб здесь в Дантистофф, отличный вариант, прочность запредельная, такие коронки не бояться большой нагрузки я на себе проверил ну и как врач сказал они не скалываются никогда. Вид тоже очень даже ничего. Удачно сделал зуб.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогой Даниил, Вам спасибо за высокую оценку качества оказанной услуги – протезирования. Ваш выбор коронки – один из самых прочных вариантов, существующих на сегодняшний день, к тому же внешний вид у такой коронки безупречен. Желаем богатырского здоровья, и ждем в нашу стоматологическую клинику на профилактические осмотры!
Потрясающая клиника, все понравилось, и подход стоматолога к пациенту, и приветливый администратор.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, признательны Вам за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала – весь наш коллектив очень старается, чтобы клиенты остались довольны посещением клиники. Ждём Вас еще, напоминаем про акции, которые у нас проходят – это прекрасная возможность сэкономить. Великолепного настроения и доброго здоровья!
Понравились спецы с Проспекта мира, я сюда на долго попала, за год что у врача не было столько всего собралось, бррр, кариесы множественные, испорченная коронка, треснувший зуб...Была у Мордвинцевой, потом отправили к Крымшамхаловой, долго они меня осматривали, кумекали с чего начать...Кариес на одном зубе залечила в тот же день, еще кажется 4 осталось...Потом беремся за коронку...Врачи все молодцы, их похоже ничем не испугаешь) Завтра очередной прием....
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Виолета, да, наших высококвалифицированных специалистов многочисленными проблемами не испугаешь! Засучив рукава, персонал клиники возьмется за работу, и результат – ровная белоснежная улыбка – обрадует Вас! Участвуйте в акциях, которые проходят в клинике, экономьте на стоимости услуг, но не на качестве! Замечательного самочувствия Вам и удачи!
Никогда не писал отзывы, но это не тот случай. Спасибо Николаю Васильевичу, врач от бога! Обращался по поводу имплантации зубов, всем рекомендую!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Михаил, нам приятно, что именно работа Николая Васильевича удостоилась Вашего положительного отзыва. Видно, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Имплантация – непростой раздел стоматологии, в нашей клинике работают настоящие профессионалы, спасибо Вам за добрые слова. Желаем крепчайшего здоровья!
Всем привет! Ставил здесь имплант астра тех по хорошей цене, вместе с коронкой 49900, гарантируют что 25 лет простоит. Имплантолог, протезист, анестезиолог, все работают в команде. Ни о чем париться не надо. Работают слаженно, видно что не первый день. Наверно поэтому недовольных после лечения в Дантистофф не встречал. Эта отличная стоматология для имплантации.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Семен, счастливы, что Вы довольны процедурой имплантации, произведенной в нашей стоматологической клинике. Приятно, что Вы отметили не только высокий профессионализм нашей команды, но и слаженность дружного коллектива клиники. Ждём Вас на регулярные профилактические осмотры!
Вместо верхней правой шестерки установил имплант астра теч здесь в Дантистофф. Зуб не виден, коронку выбрал из металлокерамики. За все заплатил 49900 + снимки 2500. Цена устроила полностью. Док тоже попался адекватный. Я имею ввиду Николаева. Коронкой занимался его коллега Газазян, тоже толковый специалист. Считаю имплантация прошла успешно. Зуб стоит, негативных ощущений нет. Так что спасибо!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогой Олег, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес стоматологов нашей клиники. Высокий профессионализм медиков, доступные цены, удобное месторасположение, выгодные акции – мы делаем всё для комфорта наших клиентов. Желаем счастья и здоровья, приглашаем на профилактические осмотры!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира на карте