8 (926) 025-07-328 (926) 025-07... — показать

+7 926 025-...+7 926 025-07-32 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 53 стр 1
Район: Мещанский

Про «Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира»

Научная стоматология «Дантистофф» предоставляет услуги, соответствующие последним достижениям современной науки.

Врачи, работающие в клинике, являются одними из лучших специалистов в своём деле. Стоматологи клиники занимаются научной работой, что позволяет оказывать услуги самого высокого качества. Новейшее оборудование, лучшие медицинские препараты и материалы придают уверенности в успешности и результативности лечения.

Здесь оказываются услуги всех направлений стоматологии, успешно лечат во сне и взрослых и детей с помощью самых современных и безопасных препаратов. Имплантация, протезирование, эстетическая стоматология, удаление зубов и лечение кариеса, пародонтология, эндодонтия, исправление прикуса, – вот далеко не полный перечень услуг стоматологии.

Врачи стоматологической клиники ставят перед собой цель помочь пациентам преодолеть боль и страх. Они создают комфортные условия для пребывания в стоматологии, окружают теплом, заботой и вниманием, оказывают психологическую поддержку пациенту.

Диагностические процедуры проводятся с помощью трехмерных исследований и послойного сканирования челюстных костей на оборудовании компьютерной томографии.

Клиника находится у метро «Проспект Мира», работает без выходных, запись на приём ведётся круглосуточно.

Болезни 13
Пластика уздечки
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный (спецпредложение)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, доктора медицинских наук, профессор10 000 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)1200 руб. за 30 минут
Анестезия, инъекции, наркоз
Рентгенография
Ортопантомография (ОПТГ)900 руб.
Радиовизиография диагностическая400 руб.
Радиовизиография контрольная200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2-3 зубов)1200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 1 челюсти)1900 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2 челюстей)2900 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов (в одном положении)2000 руб.
Телерентгенография челюстей (ТРГ)1200 руб.
Профилактика\Гигиена
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Детская стоматология
Протезирование на имплантах, установленных в клинике (спецпредложение)
Все-на-4 (спецпредложение)
Отбеливание\гигиена (спецпредложение)

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира (31)

Делала протезирование здесь, ношу квадротти на кламмерах. Выглядят хорошо, от соседних родных не отличишь.Я довольна.
Стоматология хорошего уровня, проводят всю необходимую диагностику на месте, получил консультацию нескольких специалистов. Полностью удовлетворен результатом обследований. Благодарен всем врачам и персоналу. В планах продолжить здесь лечение.
ГЕРАСЬКОВ классный имплантолог, сделал обе челюсти. Зубы просто космос, новая жизнь прямо началась!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор научной стоматологии и оказанное доверие нашему специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Заметил уплотнение на десне, записался к стоматологу Гераськову на 7 февраля, оказалось восьмерка лезет. Посоветоваи удалить сразу пока не стала нарывать. Хирург молодец, беспокоился как я себя чувствую, проявил себя с лучшей стороны и работу выполнил на 5 с плюсом.Благодарю!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим за выбор научной стоматологии и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф
Отбеливала зубы неделю назад, 19900 р вместе с гигиеной и набором капп. Первый раз делала эту процедуру, предварительно осмотр и консультация. Все зубы должны быть залечены, иначе не отбелят. С оттенком определились сразу, хотела белые естественные. Сначала показалось чуть перебор, ослепляющая белизна, но на селфи прям само то) Шикарно! Спасибо! Деньги потрачены не зря.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой специалиста. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Не первый раз посещал Дантистофф, но сейчас прием получился более эмоциональный, отбеливал зубы зумом это конечно блеск. Никогда бы и не узнал что у меня может быть такая БЕЛАЯ эмаль это что-то. 19900 точно стоили того. Улыбка четкая как и хотел. Всем советую хотя бы раз сделать зум, запомните этот день надолго я обещаю.
Лечила свой запущенный рот в Дантистоффе на Мира. Очень довольна результатом и процессом. Современная уютная клиника и стоматолог чудесный, Штыбин Виталий Анатольевич. Запломбировал мне 8 дырок за три приема. Старательно! Ни одной депульпации, все зубы живые и красиво получилось, особенно жевательные. На двух шестерках коронок нормальных не было, одни "дупла". Поставил какие-то супер пломбы с композита, говорят, вечные, дольше зубов стоят, надеюсь прослужат долго. По деньгам терпимо, 6*3900 за кариес, по 5900 рублей моляры обошлись, хотя с ними много мороки было. Консультация бесплатно. СПАСИБО!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
удалял верхний мудрый на мира у рожнова. замечательный врач, профи. перед операцией волновался, в другой клинике когда первую восьмерку удалял десну порезали, намучился тогда…в этот раз все отлично, не почувствовал как удалил, спасибо за скорость.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Владислав! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Не был у стоматолога пару лет так точно, заставил себя пойти на осмотр тк появилась чувствительность на холодное особенно. 3 зуба пришлось лечить, еще чистку от налета сделал, лечили старательно, с аккуратностью, без навязывания дорогих процедур. Вообще у меня сложилось впечатление что за время моего отсутствия стоматологи изменилась к лучшему, по крайне мере в Дантистофф все с толком. Будучи их пациентом чувствовал себя человеком.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Дмитрий, в нашей стоматологической клинике особое бережное отношение к клиентам, благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Напоминаем, что для профилактики следует посещать стоматолога каждые полгода, мы будем Вас ждать. Разрешите пожелать счастья и добра!
Спасибо огромное за ваши цены! Даже не мечтала найти цирконевые коронки по 11900! И тут такая удача! На радостях 2 зуба сделала сразу! Такая красота! Очень нравится! Качество супер! Изготовили очень быстро,у них своя лаборатория! Благодарна нет слов! Буду вас рекомендовать!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать выгодными предложениями и специальными акциями. Ждем Вас на профилактических осмотрах. С уважением, Дантистофф
Все никак не могла оставить отзыв, так как до сих пор пытаюсь вылечить зуб, который мне некачественно вылечил Куртышов Андрей Александрович. Мало того, что за пульпит мне выставили цену в 40000, так еще не долечили каналы, в итоге инфекция осталась и перешла дальше в десну. До этого всегда ходила в эту же клинику на Хорошевском шоссе и никогда подобного не было.
Уже около года лечу зубы в Дантистофф и доволен тем, что обратился именно к ним. Врач работает аккуратно, быстро и всегда использует только качественный материал.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемый Стас, наша стоматологическая клиника гордится профессионализмом своих сотрудников, работающих в соответствии с новейшими медицинскими разработками с использованием современных безопасных материалов. Нам очень приятны Ваши добрые слова, благодарим Вас. Приходите к нам на профилактические осмотры, принимайте участие в наших акциях. Желаем всего самого доброго!
На Проспекте мира отлично ставят зубы. Во второй раз пришла к ним. Не хотела сразу 2 зуба делать. Побоялась осложнений. Убедилась что все в порядке и решила сделать пятерку. Само сложно было вырвать корень который торчал в десне. Хирург почти полчаса возился. Все остальное шло как по маслу. Вживление импланта, формователь, коронка это делается быстро если врач специалист. А была я у двух, у Гераськова с Куршаковым, замечательные врачи, которым стоит доверять, иначе я бы к ним не вернулась. Второй зуб еще не закончила, осталось коронку поставить. Врачами довольна как и год назад. Классные специалисты.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, благодарим Вас за добрые слова в адрес наших замечательных специалистов. Высококвалифицированные медики, доступные цены, выгодные акции – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас! Желаем хорошего самочувствия и чудесного настроения!
Спасибо огромное врачам этой клиники Сергею Михайловичу Рожнову и Михаилу Александровичу Алексееву за все то, что они для меня сделали. У меня практически не было зубов, страшно вспоминать это печальное время. Когда я узнала что сейчас есть возможность сделать качественные зубы на имплантах я конечно ухватилась за этот шанс не смотря на то, что это недешевое лечение. Я так благодарна врачам, таким талантливым и таким добрым людям. Никогда раньше не приходилось быть на подобном лечении и морально было трудно все выдержать. Слава богу справилась. Сейчас у меня протезы на 4 имплантах на обеих челюстях. Очень удобно с этими зубами, привыкла к ним, чувствую себя хорошо, словно заново родилась на свет. Низкий всем поклон!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Дорогая Елизавета, мы признательны, что Вы выбрали именно нашу клинику для решения Ваших стоматологических проблем. Мы счастливы оказать Вам услуги, спасибо за высокую оценку их качества. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, принимайте участие в наших акциях! Желаем счастья, добра и крепкого здоровья!
Здравствуйте! От всей души благодарю доктора Шашкина Илью Владимировича, у которого я проходила имплантацию. Зубы теряла постепенно. Началось все еще много лет назад с неудачно поставленной пломбы, и пошло поехало, один зуб испортился, затем второй, третий и тд…. С правой стороны жевать абсолютно нечем. Хорошо хоть перед уберегла…Пыталась жить с протезом, у меня был частичный, не смогла…Про имплантацию размышляла давно, смущал ценник и возможные осложнения, про которые почему то так много пишут…Слава богу все таки решилась, обратилась в клинику на Академической и там встретила своего врача. Операции боялась, но когда настал день Х страхи развеялись, Илья Владимирович умеет правильно настраивать своих пациентов. Операция длительная, все таки сразу решилась вживлять 4 импланта, немного утомилась я, и в принципе больше ничего такого. Ощущений никаких, я знала весь процесс, врач рассказывал, во время процесса уточнял как я, подбадривал. Я желаю всем таких врачей. Импланты чудесно прижились, больше всего переживала не дай бог отторжение…Когда поставила коронки глазам своим не поверила, неужели у меня нет дырок! Стоят все зубы в ряд! Эти эмоции сложно передать, это надо пережить. Огромная благодарность моему замечательному врачу!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Уважаемая Елена, благодарим за позитивный развернутый отзыв. Современная стоматология творит чудеса, импланты – прекрасный выбор, долговечный, эстетичный и комфортный. Вы молодец, что решились на их установку. Спасибо за теплые слова в адрес Ильи Владимировича, он замечательный специалист. Желаем доброго здоровья и успеха!
Хороший доктор!
На верхней челюсти потерял зубы, некоторое время до этого носил мост, но из за нелеченного кариеса его пришлось убирать. Короче весь верх был в ужасном состоянии. Обратился в клинику на консультацию, сделали кт, полное обследование, составили полный план лечения. Удалили оставшиеся корешки. Сняли слепки. Санацию тоже делал в этой клинике. На операции установили сразу 4 импланта. Весь протез на них держится. Выглядит отлично. Полноценные зубы за 149 тысяч. Все манипуляции проводил Шашкин И.В. Достойный специалист.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Борис, спасибо, что доверили столь сложный случай специалистам нашей стоматологической клиники. Доступные цены и высокий профессионализм медиков – наши конкурентные преимущества. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, желаем богатырского здоровья и долголетия!
Нуждаюсь в установке двух имплантов в верхней челюсти. На КТ в клинике Дантистофф, куда я обратился выясилось что их не на чем крепить челюстная кость очень тонкая. Процедуру синус-лифтинга проводил хирург Шашкин И.В. Удалось нарастить кость до 12 мм. Жду, когда все приживется чтобы провести имплантацию которую планирую делать у того же доктора.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Антон, имплантация – отличный вариант протезирования, долговечный и эстетичный. Конечно, следует набраться терпения, процесс довольно длительный, но с Вашим позитивным настроем время пролетит незаметно, ждём Вашего отзыва по окончании лечения. Желаем счастья и здоровья!
Подруге удалили 3 зуба, потом врач ушел в отпуск, у пациентки началось осложнение, она приходила с острой болью, ортопед подтвердил осложнение, положил лекарство, сказал ждать хирурга, хирург по фамилии ГЕРАСЬКОВ сказал, что все в порядке и отказался оказывать помощь пациентке, видимо потому что был занят, а пациентка была не по записи, а всего лишь с острой болью. Но он мог перенаправить ее к кому-то, кто помог бы, в итоге человек прождал 3 часа с дикой болью, и пошел в другую клинику, где провели операцию и диагностировали альвеолит (в течение нескольких дней альвеолит может развиться в ограниченный остеомиелит — гнойное расплавление кости челюсти). Такого рода осложнения чреваты сепсисом, а халатность врачей — это уголовная ответственность. Зачем было врать, что все в порядке, только из-за того, то нет времени оказать неотложную помощь?? При всем этом клиника очень трепетно относится к отмене записей, но позволяют себе такую чудовищную халатность со стороны врачей и администрации. Будем писать жалобу на имя главврача, и если снова проигнорируют, то в суд.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем рады, если Ваша подруга лично обратится в нашу клинику для выяснения всех обстоятельств. Желаем всего наилучшего.
Устанавливал имплант с коронкой вместо жевательного зуба в этой клинике. По акции вышло 24900. Имплант швейцарский, качественный, прижился отлично. Новым зубом доволен. Первый опыт завершился удачно. Ощущения такие будто это зуб у меня уже сто лет стоит, как свой воспринимается.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Анатолий, мы рады, что Вы довольны результатом работы наших стоматологов – установкой импланта. Наши акции – отличный способ сэкономить, получив при этом высококачественные стоматологические услуги. Акции в нашей клинике проходят постоянно, приглашаем Вас принимать в них участие! Желаем счастья и здоровья!
Много где бывал, доволен только Дантистофф, оказали всю необходимую помощь. Обращался с деснами, воспалились. Сейчас все в полном порядке. Действительно попал в хорошие руки. Расценки меня не отпугнули, считаю они обоснованы, качество обслуживание и само лечение на порядок выше многих клиник, по крайне мере тех которые я успел посетить.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Владимир, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и счастья!

Как узнать график работы Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 025-07-32

Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 53 стр 1.

Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира на карте