8 (495) 181-11-738 (495) 181-11... — показать
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
+7 495 181-11-73
Научная стоматология «Дантистофф» — это оказание высококвалифицированной стоматологической помощи в Москве. Все услуги соответствуют европейским стандартам и имеют лицензии.

Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира Сеть

8 (495) 181-11-738 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-73 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира»

Врачи стоматологической клиники ставят перед собой цель помочь пациентам преодолеть боль и страх. Они создают комфортные условия для пребывания в стоматологии, окружают теплом, заботой и вниманием. Оказывают психологическую поддержку пациенту.

Современное оборудование научной стоматологии позволяет выявить наиболее серьезные недуги на начальном этапе. Затем, приняв необходимые меры, предотвращают развитие заболевания и сокращают объем лечения, который мог бы быть необходим в будущем. Здесь вам отреставрируют и отбелят зубы, установят имплантаты, поправят прикус, установят брекеты и виниры.

Научная стоматология имеет персональную зуботехническую лабораторию. В ней изготавливаются протезы с высокой эстетической составляющей.

Подробнее узнать об услугах, скидках и выгодных акциях клиники, а также почитать реальные отзывы о стоматологии «Дантистофф» можно на официальном сайте и Yell.ru.

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Приходите на диагностику и лечение в стоматологию «Дантистофф».

События Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира

Цены Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира

Консультация и диагностика
Первичный прием500 руб.
Лечение кариеса
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)3500 руб. за 1 поверхность
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)4500 руб. за 2 поверхности
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)5500 руб. за 3 поверхности
Косметическая реставрация зуба из композитного материала светового отверждения (EstetX, Gradia, Filtek Ultimate)6900 руб.
Восстановление коронковой части зуба под ортопедическое лечение из композитного материала светового отверждения (Core X - flow, Gradia, Filtek Ultimate)2500 руб.
Использование титанового штифта (Maillefer, Швейцария)1800 руб. за 1 ед
Использование стекловолоконного штифта (Maillefer, Швейцария)3000 руб. за 1 ед
Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки700 руб.
Наложение/снятие временной пломбы700 руб.
Эндодонтическое лечение
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации4000 руб. за 1 канал
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации6000 руб. за 2 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации7500 руб. за 3 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации9000 руб. за 4 канала
Механическая обработка корневого канала с использованием Ni - Ti инструментов1200 руб. за 1 канал
Распломбировка корневого канала ранее леченного зуба1700 руб. за 1 канал
Использвание препаратов для химической распломбировки корневых каналов1100 руб. за 1 зуб
Биологическое лечение каналов (1 - го зуба в одно посещение)1200 руб.
Обтурация корневого канала методом вертикальной конденсацией термопластичной гуттаперчей1200 руб. за 1 канал
Извлечение обломка инструмента из корневого канала3500 руб. за 1 канал
Имплантология
Ортопедический прием
Исправление прикуса
Лечение во сне

Отзывы про Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира (17)

Здравствуйте! От всей души благодарю доктора Шашкина Илью Владимировича, у которого я проходила имплантацию. Зубы теряла постепенно. Началось все еще много лет назад с неудачно поставленной пломбы, и пошло поехало, один зуб испортился, затем второй, третий и тд…. С правой стороны жевать абсолютно нечем. Хорошо хоть перед уберегла…Пыталась жить с протезом, у меня был частичный, не смогла…Про имплантацию размышляла давно, смущал ценник и возможные осложнения, про которые почему то так много пишут…Слава богу все таки решилась, обратилась в клинику на Академической и там встретила своего врача. Операции боялась, но когда настал день Х страхи развеялись, Илья Владимирович умеет правильно настраивать своих пациентов. Операция длительная, все таки сразу решилась вживлять 4 импланта, немного утомилась я, и в принципе больше ничего такого. Ощущений никаких, я знала весь процесс, врач рассказывал, во время процесса уточнял как я, подбадривал. Я желаю всем таких врачей. Импланты чудесно прижились, больше всего переживала не дай бог отторжение…Когда поставила коронки глазам своим не поверила, неужели у меня нет дырок! Стоят все зубы в ряд! Эти эмоции сложно передать, это надо пережить. Огромная благодарность моему замечательному врачу!
На верхней челюсти потерял зубы, некоторое время до этого носил мост, но из за нелеченного кариеса его пришлось убирать. Короче весь верх был в ужасном состоянии. Обратился в клинику на консультацию, сделали кт, полное обследование, составили полный план лечения. Удалили оставшиеся корешки. Сняли слепки. Санацию тоже делал в этой клинике. На операции установили сразу 4 импланта. Весь протез на них держится. Выглядит отлично. Полноценные зубы за 149 тысяч. Все манипуляции проводил Шашкин И.В. Достойный специалист.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте, Борис, спасибо, что доверили столь сложный случай специалистам нашей стоматологической клиники. Доступные цены и высокий профессионализм медиков – наши конкурентные преимущества. Приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры, желаем богатырского здоровья и долголетия!
Нуждаюсь в установке двух имплантов в верхней челюсти. На КТ в клинике Дантистофф, куда я обратился выясилось что их не на чем крепить челюстная кость очень тонкая. Процедуру синус-лифтинга проводил хирург Шашкин И.В. Удалось нарастить кость до 12 мм. Жду, когда все приживется чтобы провести имплантацию которую планирую делать у того же доктора.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Добрый день, Антон, имплантация – отличный вариант протезирования, долговечный и эстетичный. Конечно, следует набраться терпения, процесс довольно длительный, но с Вашим позитивным настроем время пролетит незаметно, ждём Вашего отзыва по окончании лечения. Желаем счастья и здоровья!
Подруге удалили 3 зуба, потом врач ушел в отпуск, у пациентки началось осложнение, она приходила с острой болью, ортопед подтвердил осложнение, положил лекарство, сказал ждать хирурга, хирург по фамилии ГЕРАСЬКОВ сказал, что все в порядке и отказался оказывать помощь пациентке, видимо потому что был занят, а пациентка была не по записи, а всего лишь с острой болью. Но он мог перенаправить ее к кому-то, кто помог бы, в итоге человек прождал 3 часа с дикой болью, и пошел в другую клинику, где провели операцию и диагностировали альвеолит (в течение нескольких дней альвеолит может развиться в ограниченный остеомиелит — гнойное расплавление кости челюсти). Такого рода осложнения чреваты сепсисом, а халатность врачей — это уголовная ответственность. Зачем было врать, что все в порядке, только из-за того, то нет времени оказать неотложную помощь?? При всем этом клиника очень трепетно относится к отмене записей, но позволяют себе такую чудовищную халатность со стороны врачей и администрации. Будем писать жалобу на имя главврача, и если снова проигнорируют, то в суд.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем рады, если Ваша подруга лично обратится в нашу клинику для выяснения всех обстоятельств. Желаем всего наилучшего.
Устанавливал имплант с коронкой вместо жевательного зуба в этой клинике. По акции вышло 24900. Имплант швейцарский, качественный, прижился отлично. Новым зубом доволен. Первый опыт завершился удачно. Ощущения такие будто это зуб у меня уже сто лет стоит, как свой воспринимается.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Добрый день, Анатолий, мы рады, что Вы довольны результатом работы наших стоматологов – установкой импланта. Наши акции – отличный способ сэкономить, получив при этом высококачественные стоматологические услуги. Акции в нашей клинике проходят постоянно, приглашаем Вас принимать в них участие! Желаем счастья и здоровья!
Много где бывал, доволен только Дантистофф, оказали всю необходимую помощь. Обращался с деснами, воспалились. Сейчас все в полном порядке. Действительно попал в хорошие руки. Расценки меня не отпугнули, считаю они обоснованы, качество обслуживание и само лечение на порядок выше многих клиник, по крайне мере тех которые я успел посетить.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Добрый день, Владимир, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на регулярные профилактические осмотры. Желаем богатырского здоровья и счастья!
Вставлял зуб имплант с коронкой, удивлен возможностями современной стоматологии. Не ожидал, что с новым зубом будет так удобно, не хуже чем с настоящим. Не смотря на то, что много читал и слышал, все равно реальность оказалось лучше. Не пожалел, что занялся имплантацией и не выбрал другое лечение. Признателен специалистам из Дантистофф за свои такие позитивные впечатления.
2 импланта альфа био с мк коронками ставил на нижнюю челюсть, месяц назад закончилось полностью лечение, я понимал что новые зубы должны быть удобными и тд, однако не мог представить что в действительности они чувствуются во рту как остальные родные зубы, нет ощущения инородного чего то, удивлен, не ожидал что будет именно так. С протезами я никогда не ходил, у жены стоит, она постоянно жаловалась даже сразу после протезирования, много недовольств, а я хожу довольный, не зря потратил сотню тысяч. Спасибо специалистам из Дантистофф!
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте,Владислав. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов стоматологии. Приходите к нам снова! С уважением, администрация клиники Дантистофф.
Хорошие специалисты,у меня проблемы с зубами,нехватка кальция в организме,крошаться.Наращивание прошло на отлично.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте, Роман, благодарим Вас за положительную оценку качества оказанных стоматологических услуг. Ждём Вас в нашей клинике на регулярные профилактические осмотры! Желаем Вам крепчайшего здоровья и отличного настроения!
Искала себе стоматолога у которого легкие руки, для меня это важно, анестезия сейчас почти у всех одинаковая, материалы и оборудование тоже. Но если извините врач ведет себя так словно на станке работает это гиблое дело. Мне за 35 лет попадались такие чаще. Понадеялась в этот раз на удачу, записалась к Виктории Мордвинцевой полечить каналы, сразу на осмотре почувствовала что это и есть тот врач который мне нужен. Чтобы понять как она лечит стоит прийти на прием, описывать бесполезно, это надо прочувствовать. Наконец то мне повезло! Слава богу.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Добрый день, спасибо за добрые слова в адрес Виктории Дмитриевны, нашего замечательного специалиста. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас участвовать в акциях, которые у нас постоянно проходят. Желаем здоровья и долголетия!
Установка имплантов прошла на отлично . ОЧЕНЬ Долго и тщательно выбирала клинику . Благодарю персонал за доброжелательность . Рекомендую!
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Уважаемая Наталья, рады, что Вы не ошиблись в выборе клиники, и на 100% довольны полученным результатом – прекрасно установленными имплантами! В свою очередь наш персонал благодарит Вас за теплые слова. Желаем радости и сибирского здоровья! Приходите к нам ещё!
Поставил коронку емакс на боковой зуб здесь в Дантистофф, отличный вариант, прочность запредельная, такие коронки не бояться большой нагрузки я на себе проверил ну и как врач сказал они не скалываются никогда. Вид тоже очень даже ничего. Удачно сделал зуб.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Дорогой Даниил, Вам спасибо за высокую оценку качества оказанной услуги – протезирования. Ваш выбор коронки – один из самых прочных вариантов, существующих на сегодняшний день, к тому же внешний вид у такой коронки безупречен. Желаем богатырского здоровья, и ждем в нашу стоматологическую клинику на профилактические осмотры!
Потрясающая клиника, все понравилось, и подход стоматолога к пациенту, и приветливый администратор.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте, признательны Вам за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала – весь наш коллектив очень старается, чтобы клиенты остались довольны посещением клиники. Ждём Вас еще, напоминаем про акции, которые у нас проходят – это прекрасная возможность сэкономить. Великолепного настроения и доброго здоровья!
Понравились спецы с Проспекта мира, я сюда на долго попала, за год что у врача не было столько всего собралось, бррр, кариесы множественные, испорченная коронка, треснувший зуб...Была у Мордвинцевой, потом отправили к Крымшамхаловой, долго они меня осматривали, кумекали с чего начать...Кариес на одном зубе залечила в тот же день, еще кажется 4 осталось...Потом беремся за коронку...Врачи все молодцы, их похоже ничем не испугаешь) Завтра очередной прием....
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Уважаемая Виолета, да, наших высококвалифицированных специалистов многочисленными проблемами не испугаешь! Засучив рукава, персонал клиники возьмется за работу, и результат – ровная белоснежная улыбка – обрадует Вас! Участвуйте в акциях, которые проходят в клинике, экономьте на стоимости услуг, но не на качестве! Замечательного самочувствия Вам и удачи!
Никогда не писал отзывы, но это не тот случай. Спасибо Николаю Васильевичу, врач от бога! Обращался по поводу имплантации зубов, всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Здравствуйте, Михаил, нам приятно, что именно работа Николая Васильевича удостоилась Вашего положительного отзыва. Видно, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Имплантация – непростой раздел стоматологии, в нашей клинике работают настоящие профессионалы, спасибо Вам за добрые слова. Желаем крепчайшего здоровья!
Всем привет! Ставил здесь имплант астра тех по хорошей цене, вместе с коронкой 49900, гарантируют что 25 лет простоит. Имплантолог, протезист, анестезиолог, все работают в команде. Ни о чем париться не надо. Работают слаженно, видно что не первый день. Наверно поэтому недовольных после лечения в Дантистофф не встречал. Эта отличная стоматология для имплантации.
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Уважаемый Семен, счастливы, что Вы довольны процедурой имплантации, произведенной в нашей стоматологической клинике. Приятно, что Вы отметили не только высокий профессионализм нашей команды, но и слаженность дружного коллектива клиники. Ждём Вас на регулярные профилактические осмотры!
Вместо верхней правой шестерки установил имплант астра теч здесь в Дантистофф. Зуб не виден, коронку выбрал из металлокерамики. За все заплатил 49900 + снимки 2500. Цена устроила полностью. Док тоже попался адекватный. Я имею ввиду Николаева. Коронкой занимался его коллега Газазян, тоже толковый специалист. Считаю имплантация прошла успешно. Зуб стоит, негативных ощущений нет. Так что спасибо!
Стоматологическая клиника Дантистофф на Проспекте Мира
Дорогой Олег, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес стоматологов нашей клиники. Высокий профессионализм медиков, доступные цены, удобное месторасположение, выгодные акции – мы делаем всё для комфорта наших клиентов. Желаем счастья и здоровья, приглашаем на профилактические осмотры!