8 (499) 975-44-32 8 (499) 975-44... — показать

Отзывы о компании Медсервис Бьюти

8 (499) 975-44-32 8 (499) 975-44... — показать
Россия, г Москва, пер Банный, д 3
Район: Мещанский

Отзывы про Медсервис Бьюти (13)

Делала там раньше и всегда хорошо. Вчера чистку зубов мне сделали ( Григорян, если не ошибаюсь) очень плохо, абы как.
После очень удачной установки имплантов, рекомендую Романа Вячеславовича Вольберга всем своим знакомым! Очень качественная работа и сами импланты. Красивая улыбка, при жевании проблем не возникает, артикуляция не изменилась: не шепилявлю и нормально выговариваю букву «р». Те, кто меня знают не так давно, не догадываются даже о том, что зубы у меня не свои. Супер врач!
Давно не встречала такой уровень сервиса в соотношении с ценой, как в Медсесрвис бьюти. Была дважды в клинике и оба раза осталась довольна — проходила профилактический осмотр у стоматолога-терапевта и удаляла зуб мудрости. Всеми оказанными услугами довольна, ценами тоже. Всегда чисто как на ресепшене, так и в кабинете. Инструменты открывали при мне новые, перчатки, все сопутствующие материалы в случае необходимости были заменены чистыми. Аппараты современные, обезболивающие средства эффективные. Все по высшему разряду, в общем. Если еще сомневаетесь — скорее звоните и записывайтесь на прием!
У меня возникла проблема с зубами — нужно было удалить зуб мудрости, срочно, в тот день единственная свободная запись была к чудесному врачу-стоматологу, Вольбергу Р.В. Мне повезло с этим доктором: быстро и профессионально он избавил меня от моего мудрого мучителя. После процедуры осложнений не возникло: мне был прописан грамотный уход. Очень благодарна Роману Вячеславовичу за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Рекомендую однозначно.
Анисим Асафович Ирмияев профессионально исправил ошибки предыдущего горе-стоматолога. Если бы я сразу обратилась в Анисиму Асафовичу, то многих переживаний, проблем и финансовых затрат удалось бы избежать. Работа по замене старых имплантов на новые была проведена быстро и успешно. Результатом я довольна.
Я очень переживала, когда в первый раз вела Олесю к стоматологу, думала, что она будет капризничать, бояться… Но нам повезло, мы попали к Христине Викторовне Поповой, врач выше всяких похвал. К Олесе нашла подход сразу, посмотрела ее зубки, рассказала про молочные зубы очень интересно, поговорила с ней о полезности визитов к стоматологу. Удалила Олесе молочный зубик, который никак не желал выпадать. Очень и очень благодарна ей за такую теплоту и профессионализм.
У меня дочка очень боялась стоматологов, уговорить ее пойти просто на осмотр – целая драма, а тут возникли проблемки с молочным зубом, никак не хотел выпадать, шатался, болтался, доставлял кучу неудобств ей. Записались на прием к Поповой Христине Викторовне, и она так смогла найти подход к моей Але, что мы вышли улыбаясь из ее кабинета. Зубик удалила легко, без боли, при этом разговаривала с Алей, объясняла ей все, рассказывала интересные истории. Теперь только к ней с дочкой, отличная врач.
В Бьюти делают все очень качественно, начиная от диагностики и заканчивая лечением зубов. При этом не пытаются навязать бесполезных процедур, которые только и нужны, чтоб у клиента денег побольше вытащить. Поэтому я стала лечить зубы в Бьюти, а не в нашей поликлинике.)
Консультация бесплатная, проводят любое лечение, подстраивают под меня график, цены вполне демократичные и лечение очень качественное. (Довольный постоянный клиент=)
Редко можно найти нормального адекватного стоматолога. Я нашла Светлану Валерьевну в медсервисе бьюти. Не подводит с лечением, вежливо общается и стоимость процедур обговаривает заранее. Раз в полгода звонит, интересуется, нет ли проблем с зубами, напоминает что нужно посещать стоматолога раз в полгода и приглашает на осмотр... бесплатный.
Спасибо большое, месяц как поставила имплантат и жалею только об одном, что не обратилась раньше. Отлично стоит и есть как говорится, не просит. Шрамов не осталось, боли не было ни в кресле, ни дома после.Мой лечащий врач - Ирмияев А. А.
Прохожу здесь регулярно процедуры по отбеливанию и гигиене ротовой полости. По сравнению с другими клиниками, цены здесь невысокие, а качество проводимых процедур ничем не уступает тому центру, что идет у нас по корпоративной ДМС от работы.
Рада, что попала в эту клинику, мне подруга посоветовала. Цены хорошие, например, за пломбирование зуба и анестезию, я заплатила что-то порядка 6-ти тысяч, а на консультации в другой клинике мне озвучили, за такой же объем работ более 10-ти тысяч. Врачи здесь хорошие, я попала к Светлане Валерьевне – очень внимательная и щепетильная, никуда не спешит. Подруга уже много лет ходит к заведующему – также довольна. Теперь, главное, не забывать вовремя на плановые осмотры приходить, тогда и лечить не придется ничего)
Медсервис Бьюти на карте