8 (495) 510-93-168 (495) 510-93... — показать

8 (495) 510-93-168 (495) 510-93... — показать
5.021 отзыв
Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 61
Бизнес центр: Шмель

Про «Дэфо-МСК в Подольске»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Дэфо-МСК в Подольске приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 510-93-16 или зайдите на сайт defo.biz. Компания Дэфо-МСК в Подольске находится по адресу Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 61.

Отзывы про Дэфо-МСК в Подольске (21)

Заказывали дизайн-проект, так как самим было сложно всё выбрать и заказать, так как помещение у нас очень нестандартное. Они грамотно сделали все и чтобы у нас было больше пространства и места для свободного прохода. Большое спасибо!
Помогли оформить офис, сделали дизайн-проект с нуля. Нам понравилось грамотное и рациональное решение. Его реализовали они на все сто процентов, чему мы несказанно рады и благодарим.
Отличное качество мебели и профессиональный, внимательный персонал. Большое спасибо!
ДЭФО действительно знает, как внимательно относиться к клиенту и понимать его потребности. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Превосходный выбор для тех, кто ценит стиль и оформление интерьера. Мебель оттуда действительно хороша. Приобрели мебель для нашего офиса и остались довольны соотношением цены и качества. Доставка прошла быстро и без проблем.
Дэфо-МСК в Подольске на карте