8 (495) 669-86-10 8 (495) 669-86... — показать

Отзывы о компании Delphine swim

8 (495) 669-86-10 8 (495) 669-86... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ш Болшевское, д 35А

Отзывы про Delphine swim (27)

4.4
Цель фитнес-клуба лишь как можно быстрее и больше собрать денег с клиентов, так как после заключения договора и оплаты, данной организации на вас наплевать.

Никаких вводных тренингов с инструкторам получить не удалось, постоянная грязь и неприветливые лица на ресепшне.

Из-за переезда расторг договор и ожидал возврата уплаченных денежных средств до 21.08. В назначенный срок ничего не вернули, в самом фитнесе отправляют писать обращения на электронную почту, которая за месяц ответила 1 раз, а последующие сообщения полностью игнорировала.

Как итог, лучше выбрать другой фитнес, если хотите нормального отношения к себе.
Не знаю как и кого, а меня прям накрывает так хочется в зал пойти потренироваться, пообщаться, расслабиться. Хоть и тренируюсь онлайн, всё равно тяжеловато.Да и вообще морально очень тяжело. Мало того что тут полная информ война, так и пар негде спустить и потренироваться в полную мощь. Обожаю ваших тренеров, ваш фитнес и жду скорейшего открытия.
Ходим в дельфин на Пионерской всей семьей. Он очень продуман не только для взрослых, нои для деток. И анимация на выходных есть и праздники устраивают, а о групповых занятиях я вообще молчу, их много, на любой вкус и возраст. Очень приятен такой подход.
Мне нравится когда к клиенту относятся уважительно, независимо от того сколько он принёс средств и вливаний в клуб. У меня не получается ходить часто и абонементы беру всегда минимальные, но при той загруженности клуба - мне рады всегда без заискиваний, я вижу внимательность и тренеров, хоть я и прогульщик ещё тот. Всё в клубе на высоком уровне. За чистотой следят, порядок гарантируют.
Проблема со спиной - это семейное. и у меня постоянно боли между лопатками были и у сына с того времени, как он в школу пошел начались. Поэтому при выборе зала было два важных фактора: чтоб был бассейн и чтоб были занятия для детей школьного возраста. Поэтому, после визита в Дельфин на Пионерской, выбор был очевиден! Сын с сентября занимается на секции у Булгакова Романа. На боль уже не жалуется и осанка выровнялась. А я хожу плаваю самостоятельно и к Валентине Тихонюк на занятия по Здоровуой спине. Очень хорошая проработка позвоночника идет, со спиной стало намного легче.
На ТРХ меня затащила подруга. Я думала кончусь там посреди тренировки мордой вниз. Но нет, выжила. Потом решали что моей ноги здесь больше не будет на тренировках, максимум релакс летом возле бассейна. На характер пошла на вторую тренировку и так уже полгода треню. Результаты супер. Муж слюной истекает от моих преображений.Это такой стимул, лучше не бывает.
Единственный минус, по вечерам людей многовато. Но это естественно. Впрочем тренажеров всегда хватает. Может быть нет в наличии такого как ты хочешь, сию минуту, но в очереди стоятть не приходится. максимум подождать, пока человек перед тобой отзанимается. Все же за количеством людей соответственно тренажерам следят. Вообще чистоаккуратно, порядок! Клубу 6 лет или 7 лет, но выглядит свежо и уютно, правда плитка шахматная в сочитании полос на стенах глаза перфекцианиста режут))
Очень нравится Дельфин на Болшевском. Спасибо огромное за внимание и профессионализм тренеров, с ними заниматься одно удовольствие, особенно с Леночкой на йоге. Смущает только небольшой тренажерный зал вечером когда много людей съезжается, не очень комфортно. А вообще тренажёры хорошие, инвентарь довольно разнообразный. Отдельное спасибо девочкам на рецепции, они своим видом всегда поднимают настроение. Скоро буду продлевать карту)
муж купил абонемент В КЛУБ НА пионерской, очень удобно когда фитнес центр находится в трех шагах от дома. Ему очень нравится там, после индивидуальных занятий с тренером - пошли ощутимые результаты. Как мне позволит здоровье, так я также буду посещать этот фитнесс клуб. Еще говорит, что готовят в кафе небыстро, зато еда вкусная. По ценам тоже приемлемо, не слишком завышено. Кстати замечено что у них часто акции проводят, и карту можно за копейки взять.
В клубе классный тренерский состав)) Со многими я уже "на короткой ноге")) Сам клуб очень нравится, раньше по вечерам было много народу, сейчас ситуация улучшилась. Замечено, что в клубе очень чисто, за этим следят! Атмосфера на занятиях дружеская! Персонал клуба вежливый и отзывчивый!))Хочется возвращаться к ним снова и снова! Кстати, вот прошло 3 года с открытия, и сейчас клуб закрыли на ремонт. Надеюсь исправят те недостатки, которые были. В общем меня клуб устраивает от и до ))
Клуб ДЕЛЬФИН от меня получает оценку 4, до идеала им стоит еще поработать. Прежде всего бросается в глаза, что вечером клуб переполнен, как и стоянка для машин. Как ни крути, но то недостаток который приносит неудобства. Хотя, говорят, что в апреле уже открывают второй клуб, и часть людей уйдет туда. Хотелось бы верить, но пока приходится "довольствоваться" тем что есть. Кстати секрет: если приезжать до второй половины дня, то ваши занятия будут сказочными) и бассейне спокойно поплаваете)
Очень хороший и уютный клуб, еще и рядом с домом находится) По слухам, у них все плохо, а вот когда увидела своими глазами, поняла, что все это клевета!) Тренеры и инструкторы у них грамотные, у всех специалистов свой подход к проведению занятия, что очень мне понравилось. Еще хорошо, что помимо банального фитнеса, у них есть несколько видов йоги, пилатес и прочие интересные занятия. Отдельный плюс, что и о детях думают!)
Вожу племянника я в этот клуб на плавание, тренер хороший, ребенка быстро научил плавать. Ребенок очень доволен и даёт хорошие результаты!. Недавно была я и сама в качестве гостя там, покупала единоразовый абонемент. И знаете, я в восторге, клуб такой красивый, хоть он и небольшой зато в нем вмещается куча всего. Сауна хорошая, вода во всех бассейнах чистая, в тренажерном каких только тренажеров нет. Мое мнение - я бы ходила туда и сама, но из-за работы нет возможности. Так что мне не понятно, зачем люди поганят клуб, если он хороший!!!!
моя карта в "дельфин" на пионерскую 13 лежит уже полгода. чтобы она не пылилась, я решила ходить на занятия в их клуб на болшевское. клуб нравится, уютно там, и тренеры хорошие. вечерами приходится толкаться, поэтому при любой возможности стараюсь в клуб приезжать утром (наличие парковки еще 1 плюс). утром в клубе просторно, никто не мешает, хоть на голове стой) парилка оооочень хорошая, люблю там "зависать"... вот недавно узнала, что грядет открытие клуба на пионерской. радости нет предела) нашла фото готовых тренажеров, и жду звонка менеджеров)
По моему, в этом клубе есть все, что душе угодно!!!) И уж точно без занятий никто не останется!!!) Посещаю его не так уж и давно, правда. Очень доволен бассейном и тренировками в зале. тренеры нагрузку дают что надо, потом еле-еле ноги до дома тащу!!) За полгода посещений уже видны офигенные резкльтаты а это главное в этом деле!!! недостатки конечно есть в декльфине, но они бывают в каждом клубе, согласитесь. В общем клуб нравится, к ним приятно ходить, особенно глаза радуются при виде девушек на рецепции.

П.С. Менеджеры говорят, что руководство решило клиентам Пятницкого клуба дать карты на Болшевский. Так что, мотайте на ус, не теряйте момента.
Хожу в "Дельфин" давно и буду ходить дальше, как бы конкуренты не пытались загадить им репутацию! Изначально карту купил только для бассейна, еще возмущался мол почему, отдель не продают. А потом начал посещать сауну, потом бокс. Блин ребят каких-то 30.000 в год за комплекс услуг и занятий - это мелочь. Тренерский состав крутейший, им хоть памятники ставь при жизни)))) И хочу сказать касаемо недостатка, на который все жалуются - люди вечерами всегда ходили больше, чем днем. Чему удивляться? Во всех клубах одна и таже история. Уж поверьте человеку который сменил 4 клуба.
мой супруг повелся на летнюю акцию, и купил карту годовую в "дельфин" на пионерской за 22 тысячи. открытие не состоялось до сих пор. он даже хотел сдать карту, но я переубедила и не зря. ведь, клиенты с пионерки могут бесплатно ходить заниматься на болшевский. поскольку я домохозяйка, мне все равно в какое время посещать клуб. начала я туда ездить с середины октября, и в основном в первой половине дня. ох, это красота! клуб полупустой - делай что хочешь. я люблю в сауне и спа зависать, а из групповых занятий предпочитаю пилатес с Анжеликой Кривко! Присоединяйтесь.
мой муж хвалит "дельфин" на болшевском. он занимается там плаванием и переодически ходит в сауну. может этого мало, что дать адекватную оценку, но он всем доволен. цена на карту самая дешеывая в городке, а при этом тебе предоставляется целая куча услуг, приветливый персонал и чистота кругом. если ходить туда не в ЧАС ПИК, то клуб наверное любому покажется классным. сама была там в гостевом режиме и была приятно удивлена.
Чего я только о Дельфине не слышал: и полотенца плохие, и грязь,и нерабочие джакузи, и вода вонючая.. Сначала думала: какого черта тогда он работает, раз все так печально????? В итоге, пошли с подругой к ним в гостевом режиме, так сказать обведать обстановку. И что? вполне нормальный клуб, пусть не премиум класса, но и не "отстой" как любят приврать некоторые. А цена? Каких-то 30 тысяч, и все блага клуба для тебя, сиди хоть до ночи там. Правда вечером там тесно, уж очень много желающих заниматься, так что лучше конечно приходить с утра туда и часов до 4 вечера.
Очень жалко, что их второй клуб все никак не откроется, а моя карта между прочим уже 3ий месяц пролеживает. знаю, что на Болшевский можно ходить бесплатно, но из-за толп, не хочется.. Приходится набираться терпения и ждать. Читала, что перенесли открытие из-за проблем с бассейном, но уже вроде их уладили.Осталось 2 недели до открытия, очень и переживаю и очень жду! надеюсь не подведут!
хожу год. клуб нравится. особенно ценовой политикой. тренеры там профи в своем деле, да и все сотрудники очень приятные люди. если бы у меня спросили, что самое лучшее в дельфине, то я бы сразу ответила - аквазона. не знаю, мне не столько удовольствия доставляет фитнес, как плавание у них. водичка чистая, запаха хлора нет. если бы спросили что мне не нравится - то это однозначно наплыв людей вечерами. но с другой стороны, так во всех клубах вечерами
очень нравится коллектив клуба, за то что с вниманием относятся и к маленьким клиентам! вожу ребенка к ним на бокс, и на плавание) всегда за ребенком присмотр, и общение.) так что, занятым родителям можно спокойно оставлять детей на секции, и не переживать. Им всегда найдется занятие! кстати, плаванью учат детей аж от 1, 5 годов
Мне муж аж весной купил карту в клуб на Пионерской, а они все не откроются. Так что. пока приходится ездить на Болшевский. В целом, там не плохо, но бывает много людей в час пик. Поэтому стараюсь ездить туда в первой половине дня, и тогда весь клуб в моем распоряяжении))) Отдельный плюсик за СПА. Любим там с девченками тусить на выходных.
лучший клуб Королева! как бы на них не гнали, грязью не поливали, я и моя семья все равно будем его посещать. Радует, что там есть чем заняться от малого до большого. Когда я занимаюсь в тренажерке, дочь с тренером в бассейне, а жена на фитнесе. Тренеры путёвые, не то что в прошлом клубе, не знали как общаться с людьми... Радует, что они устраивают социальные программы, типа занятий на улице с детьми из детского дома. Уважуха!
наконец-то назначено открытие клуба дельфин, на пионерке. с сентября, все желающие уже смогут полноценно заниматься там! обещают невероятный комплекс услуг и занятий, и площадь в 5.000 кв.м. давай "дельфин" удачного старта, всем недоброжелателям на зло
Клубом довольна я, более чем)) Обожаю бассейны в Дельфине, не зря же их признали самыми чистыми в городе )) И что бы не говорили, и не писали, руководство заботится о клиентах! В случае с неоткрытым клубом - вернули ведь деньги? Вернули! А еще, сейчас они проводят социальные движения, это не может не радовать. Теперь даже детки из детских домов, могут бесплатно заниматься с тренерами на свежем воздухе. На моей памяти, у нас в городе, ни один клуб не проводил такую акцию.
Менеджер звонит каждый месяц, спрашивает почему я еще не стал их клиентом, на мое требование прекратить обрабатывать мои персональные данные, звонить мне, присылать рассылки менеджер стала нагло заявлять почему и зачем я так делаю. Недавно опять звонят и ситуация повторяется. Уважающие себя и клиентов компании так не поступают.
Delphine swim на карте