8 (495) 669-86-108 (495) 669-86... — показать

Delphine swim

8 (495) 669-86-108 (495) 669-86... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ш Болшевское, д 35А

Про «Delphine swim»

Delphine swim – фитнес-клуб, где есть все необходимое для красоты и здоровья. Многопрофильный клуб удобно расположился на четырех этажах нового здания и объединил несколько бассейнов разного размера, просторные тренажерные залы, помещения для групповых занятий, летнюю веранду, ресторан, фитнес-бар, салон красоты. Здесь можно провести целый день, прийти в одиночестве или всей семьей. Возможно посещение одиночных занятий, но гораздо выгоднее приобрести клубную карту и получать дополнительные скидки и бонусы.

Перед началом занятий рекомендуется провести фитнес-тестирование, определить свою физическую форму и возможную степень нагрузок. Затем стоит ознакомиться с обширным списком услуг. В клубе предлагают разные варианты групповых занятий: силовые упражнения, танцевальные группы, йогу, пилатес, аэробику, восточные единоборства. Пользуются популярностью тренажерные залы, оснащенные самыми современными аппаратами. Действует детская фитнес-студия, рассчитанная не только на малышей, но и на подростков. Гордость клуба – просторные бассейны с многоступенчатой фильтрацией воды, спа-зона, банный комплекс и летняя веранда с шезлонгами, напоминающая пляж курорт-отеля.

Отзывы про Delphine swim (27)

4.4
Цель фитнес-клуба лишь как можно быстрее и больше собрать денег с клиентов, так как после заключения договора и оплаты, данной организации на вас наплевать.

Никаких вводных тренингов с инструкторам получить не удалось, постоянная грязь и неприветливые лица на ресепшне.

Из-за переезда расторг договор и ожидал возврата уплаченных денежных средств до 21.08. В назначенный срок ничего не вернули, в самом фитнесе отправляют писать обращения на электронную почту, которая за месяц ответила 1 раз, а последующие сообщения полностью игнорировала.

Как итог, лучше выбрать другой фитнес, если хотите нормального отношения к себе.
Не знаю как и кого, а меня прям накрывает так хочется в зал пойти потренироваться, пообщаться, расслабиться. Хоть и тренируюсь онлайн, всё равно тяжеловато.Да и вообще морально очень тяжело. Мало того что тут полная информ война, так и пар негде спустить и потренироваться в полную мощь. Обожаю ваших тренеров, ваш фитнес и жду скорейшего открытия.
Ходим в дельфин на Пионерской всей семьей. Он очень продуман не только для взрослых, нои для деток. И анимация на выходных есть и праздники устраивают, а о групповых занятиях я вообще молчу, их много, на любой вкус и возраст. Очень приятен такой подход.
Мне нравится когда к клиенту относятся уважительно, независимо от того сколько он принёс средств и вливаний в клуб. У меня не получается ходить часто и абонементы беру всегда минимальные, но при той загруженности клуба - мне рады всегда без заискиваний, я вижу внимательность и тренеров, хоть я и прогульщик ещё тот. Всё в клубе на высоком уровне. За чистотой следят, порядок гарантируют.
Проблема со спиной - это семейное. и у меня постоянно боли между лопатками были и у сына с того времени, как он в школу пошел начались. Поэтому при выборе зала было два важных фактора: чтоб был бассейн и чтоб были занятия для детей школьного возраста. Поэтому, после визита в Дельфин на Пионерской, выбор был очевиден! Сын с сентября занимается на секции у Булгакова Романа. На боль уже не жалуется и осанка выровнялась. А я хожу плаваю самостоятельно и к Валентине Тихонюк на занятия по Здоровуой спине. Очень хорошая проработка позвоночника идет, со спиной стало намного легче.
Delphine swim на карте