Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-центр Зебра на проспекте Вернадского

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
цокольный этаж, ТОЦ Лето

Похожие организации

Про «Фитнес-центр Зебра на проспекте Вернадского»

Фитнес-клуб «Зебра» на проспекте Вернадского, 29 — это отличная возможность создать тело своей мечты и стать уверенным в себе, своих силах. В фитнес-клубе вас ждут комфортные условия для занятий спортом, большой выбор тренажеров и программ, ультрасовременное оборудование, индивидуальный подход к каждому посетителю и доступная ценовая политика.

Фитнес-клуб предлагает клиентам посетить тренажерный зал, бассейн, групповые занятия, персональные, силовые тренировки и многое другое. В фитнес-клубе занятия проходят и для детей любого возраста.

Тренерский состав фитнес-клуба — это профессионалы своего дела, которые предлагают клиентам разработать индивидуальный план тренировок, помогут правильно использовать оборудование в тренажерном зале.

В фитнес-клубе гостям доступны различные акции и система скидок, а также бонусная программа. Фитнес-клуб предлагает клиентам записаться на пробное занятие.

Уточнить интересующую информацию, а также ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе «Зебра» на Проспекте Вернадского посетители могут на официальном сайте или по телефону, связавшись с администраторами.

Фитнес-клуб поможет клиентам всегда оставаться бодрыми и иметь нескончаемый запас энергии, а также всегда выглядеть на все сто процентов.

Виды массажа 1
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-центр Зебра на проспекте Вернадского (29)

4.3
Ни разу не пожалела, что выбрала Ксению. Отличный специалист, приятная девушка. Тренировки проходят весело, разнообразно и продуктивно. Занимаюсь с ней в Омеге: в зале есть все для занятий. Людей немного, что тоже плюс
Хожу сюда около гоа - нравится, что есть бассейн. После фитнеса для меня это то, что нужно. Периодически бывает много людей, это напрягает. Но тренер хороший и менять свое привычное расписание не хочу. Смс действительно много присылают, но меня это не раздражает.
смс рассылка напрягает, конечно, но а сам клуб НОРМ)
Никогда раньше не получал столько спама! Никогда! Советую перед тем,как звонить им,купить новую сим,чтобы не жалко было потом избавиться! Всего один звонок-и вы в ловушке смс атак на пожизненном сроке. Звонил,заходил неоднократно с просьбами снять рассылку,так как их услуги мне не интересны - ответ один:да,хорошо. И через 2 недели новое сообщение. 3 раза с ними разговаривал,не слышат,обещают,но результата нет. Очень напоминает мне метод работы коллекторских агенств. Итог: заинтересованного когда-то клиента не то,что отпугнули, а вызвали отвращение своим отношением. Куплю ли я абонемент ? Никогда!
Три раза в неделю, хожу в клуб "Зебра", для того, чтобы позаниматься на тренажерах. Радует просторная парковка клуба, где всегда есть место, куда поставить автомобиль. Все тренажеры в клубе новые и современные - меня полностью устраивают. Остановлюсь на банном комплексе, где можно посетить: финскую сауну, турецкий хаммам или инфракрасную сауну. Я же, предпочитаю посещать, соляную баню, эффект от которой, положительно сказывается на моем иммунитете. Раз в три месяца, у массажистов клуба, прохожу курс массажа, после которого чувствую себя заново рожденным.
Фитнес-центр Зебра на проспекте Вернадского на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.