8 (495) 629-80-858 (495) 629-80... — показать

Denis Simachev

8 (495) 629-80-858 (495) 629-80... — показать

Про «Denis Simachev»

Режим работы: магазин: пн-вс 10.00-22.00, клуб: круглосуточно Фейсконтроль

Отзывы про Denis Simachev (9)

Стильно, атмосферно, хороший выбор в баре. Был тут в компании друзей. Нам понравилось.
Неадекватный фейс, просто так не пустили, хотя мы с подругой были трезвые и вменяемые. Не советую вообще сюда ходить после такого)
не пустили 2 раза подряд "вход только для друзей". тогда делайте закрытую пати и не рекламьте её везде. бред полнейший.
очень классное место, бываем с друзьями по субботам, все очень довольны.
Здесь самые лучшие завтраки в Москве! Сырники с латте - маст ит))
Хорошее место, необычный интерьер, вкусно еда, обслуживание приятное. Очень тепло посидели с друзьями. Только хорошие впечатления.
Очень неплохой бар. Еще одно место вечных тусовок и посиделок, на которых легко можно встретить узнаваемое лицо. Щербет (не уверена, что он еще в меню) просто восхитителен. Хороший эспрессо, и вообще люблю Симачев за прекрасный интерьер и неизбитый дизайн меню в стиле манга. Цены никак не демократичные, но терпимы.
Классное тусовочное место, где собирается столичная богема. По выходным в Симачеве играют крутые диджеи типа Санчеса, единственный минус этого места, а может одновременно и плюс - это строжайший фейс-контроль. Наливают здесь тоже хорошо и относительно недорого. Виски с колой стоят 250 рублей, Коктейль "Кризис" (ром,кола,лед) - заказываешь 1, а приносят сразу два за 350 рублей (очень неожиданно)). Хороший Махито по 400 рублей, Лонг-Айленд 300 р., Куба-Либре - 250 р. так что выпить в Симачеве можно хорошо, недорого, и главное очень весело. Загляните как-нибудь вечерком, главное, чтобы пустили, не всем везет)).
Симачев - это знаковое место для московского бомонда, здесь жизнь кипит и утром и днем и ночью. Днем в основном сюда приходят люди из близлежащих офисов на переговоры, ну а ночью под строгим фейсконтролем пускают избранных. На втором этаже расположен магазин Дениса Симачева, где можно купить прикольные модные футболки и не только. На завтрак здесь подают вкусные омлеты, сырники, яйцо-пашот, очень плотный и сытный вегетарианский завтрак (в нем всего по чуть-чуть: фасоль, картофельные драники, яичница и др). Кстати на завтрак действует скидка около 25%, поэтому счет получается вполне себе по карману. Салат из курицы Терияки - самое мое любимое блюдо, еще очень реккомендую попробовать землянично-ананасовый коктейль (его подают в длинных узких стаканах) - очень диетично и вкусно. Не знаю почему в этом году убрали веранду, но думаю через пару недель ее все же начнут возводить заново, она очень уютная и даже при нулевой температуре там было вполне комфортно сидеть. В самом кафе темновато и не так много удобных столиков, поэтому веранда всех спасала. Есть в Симачеве один большой стол, он как раз хорош для переговоров, но приготовьтесь к тому, что вся еда, которую вам принесут будет окрашена в более контрастные цвета, чем есть на самом деле - вся причуда в специальном свете. Вообще, в Симачеве много любопытных аксессуаров, загляните как-нибудь и убедитесь сами - один из ярких эспонатов - это электрический стул, на нем можно и отобедать).
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка