8 (499) 233-46-33 8 (499) 233-46... — показать

Отзывы о компании Клиника Дента Люкс на Новопеределкино

8 (499) 233-46-33 8 (499) 233-46... — показать
+7 499 233-... +7 499 233-46-33 ещё

Отзывы про Клиника Дента Люкс на Новопеределкино (50)

Мой опыт обращения в стоматологическую клинику Дента Люкс
был положительным. Там и вправду работают компетентные стоматологи, которые ещё и к тому же ответственно подходят к своей работе. Я там проходила процедуру отбеливания зубов. Результат мне очень понравился, зубы стали намного белее, улыбаться можно теперь широко и без стеснения.) Большое спасибо.
Водила ребенка в Денталюкс, нужно было вылечить два молочных зуба. Для меня это всегда еще большее испытание, чем для ребенка, сын плохо переносит лечение, постоянно кричит и плачет. Здесь в стоматологии очень хороший подход к детям, ребенок даже не пискнул всю процедуру. Врач был внимательный, добрый, сделал все безболезненно, даже укол сын не почувствовал. Клиника уютная, современная, таких бы побольше.
Приходила нарастить отколовшийся зуб почти до самого корня зуб, к счастью, стоматолог сказал, что это возможно. Процедура прошла хоть и быстро, но качественно. Цвет, форма и внешний вид зуба мне понравились. Сама стоматология европейского образца, чувствуется уровень с самого входа. Приятный, вежливый персонал, новое оборудование и профессиональные стоматологи!
В Дента Люкс мне чистили зубные каналы и восстанавливали зуб, который был практически разрушен. Вырывать его не хотела, так как была надежда, что смогут его сохранить. Благодаря профессионализму стоматолога удалось сохранить зуб, хотя лечение растянулось на три приема и было достаточно болезненным. Но это мелочи, так как результат достигнут, а стоматология мне понравилась)
Установила мост из металлокерамики на передние зубы в этой стоматологии. Записалась по телефону и пришла чуть раньше, так что было время оценить интерьер и атмосферу внутри клиники. Уютно, комфортно и современно. На приемах у врача, а их было три, чувствовала себя легко и свободно, боли во время обточки совсем не было. Зубы получились по цвету и форме симпатичные, от своих не отличаются. Остались приятные впечатления от работы стоматолога и в целом от клиники.
Хочу выразить благодарность врачу Магомедовой .А.А, за безболезненное лечение зуба , внимание и подробное разъяснения того что было сделано , всем рекомендую эту клинику , очень приятная отмачфера все очень доброжелательны ))))
Всем советую врача Магомедова Аиду А., лечимся у неё всей семьей, трепетное заботливое отношение, как к взрослым, так и к детям. Очень рады, что попали именно к ней. Отзывчивый и приветливый персонал, всегда приятно находиться в такой обстановке.
Лечил зубы в Денталюкс 2 дня назад. Хочу сказать, что всё прошло хорошо, боли особо я и не почувствовал, врач Светлана Олеговна Леонова с большим опытом, все сделало очень хорошо.. Если в дальнейшем будут проблемы с зубами, то я обязательно обращусь сюда ещё раз, потому как я уже сам убедился в том, что данная стоматология предоставляет своим клиентам только качественные услуги.
Очень хорошая стоматологическая клиника. Здесь работает дружелюбный высококвалифицированный персонал, чисто, красиво, современное оборудование. В стоматологии Дента Люкс удалял зуб мудрости у хирурга Фасхутдинова Дамира Камильевича. Несмотря на нестандартное расположение зуба в челюсти удаление прошло успешно, безболезненно и быстро. Следовал рекомендациям врача и место удаления зажило через пару дней. Спасибо!
Я в качестве профилактики периодически прихожу к ним делать чистку зубов с ультразвуком, по мне так это самый эффективный метод которых который удаляет все ненужное и делает улыбку более симпатичной, а зубы более здоровыми. Расценки мне их нравятся, вполне можно себе позволить, лечение тоже ранее тут делала, убирали кариес на нескольких жевательных зубах.
В стоматологию Дента Люкс ездила с дочкой 5 лет, у нее на выходных опухла десна, кушать толком не могла. Когда приехали врач нам попался нормальный, успокоила ребенка, осмотрела десну и приняла решение, что зуб надо удалять. Сделали укол, через несколько минут подействовало. Удаление быстрое, как-то раз и все, дочка даже испугаться толком не успела. Десна быстро зажила, благо врач рассказала как правильно ухаживать чтоб ускорился процесс заживления.
Несколько месяцев назад брат лечил зубы в этой стоматологии. И когда проблема с зубом настигла и меня не стоял вопрос куда обращаться. Я хоть и жутко боюсь визитов к стоматологам, но здесь всё прошло гладко. Вначале мне удаляли нерв и чистили каналы, а уже потом ставили коронку. К своему удивлению ни на одном этапе я не ощутил болевых ощущений, хотя по старой памяти были опасения серьезные. В этой стоматологии впервые, и во многом такое безболезненное лечение обусловлено современным оборудованием и квалификацией стоматологов. Коронка по своим пропорциям получилась идеальной и отлично подошла. В скором времени запишусь на чистку зубов. Уже убедился, что сервис здесь не подкачал.
Хорошая частная стоматология. Нравится, что практически всегда тут можно записаться на прием на удобное для тебя время. Ну, и стоматологи хорошие работают. Недавно пломбу ставил, так все прошло без замечаний. Укол сделали, зуб почистили, потом запломбировали. Оборудование у них, кстати, с виду новое. Цены нормальные,не могу сказать, что тут дорого.
Хотелось оставить первый отзыв именно вам. Я очень сильно боюсь лечить зубы, но терпеть зубную боль не мог больше терпеть. Подруга посоветовала прийти сюда, здесь после осмотра моего больного зуба сказали что нужно удалять нерв. Мне пришлось приходить на лечение не один раз. В целом я остался доволен полученным результатом. Спасибо вам за отличную работу.
Мой опыт обращения в стоматологическую клинику Дента Люкс был положительным. Я его посетила по рекомендации своей подруги, которая отбеливала там зубы, результат её мне очень понравился. Поэтому я решила тоже пройти эту процедуру, чему очень рада, потому как мои зубы стали в несколько раз белее. По стоимости вышло вполне приемлемо. В общем я довольна!
Вставил себе мост из трех дальних с напылением здесь, цены хорошие. Во время обточки было не больно, на примерке с первого раза подошли зубы. Оборудование новое, заметно сразу. Сама клиника на вид современная и персонал дружелюбный, атмосфера неплохая, все уважительно относятся. Очередей, когда приходил не было, все исключительно по времени. Уровень лечения высокий.
В Дента Люкс я побывал в прошлом месяце, когда обострился кариес. Должен сказать, что я ни сколько не разочарован в том, что обратился именно сюда. Записался до врача, мне провели в назначенный день осмотр и назначили лечение. Все быстро и просто. Сейчас меня уже ни чего не беспокоит. Огромное спасибо, я обязательно еще к вам обращусь, при необходимости. Рекомендую.
Стоматология хорошего уровня. Я приходил к ним не по записи с сильной зубной болью (нерв открылся). Поставили лекарство, прописали таблетки и назначили следующий прием спустя пару дней. На этом приеме уже удалили нерв и запломбировали зуб. Быстро, профессионально и качественно. Приятно посещать нормальную стоматологию с адекватными специалистами.
Тут делал себе передние зубы. Так как они немного раскрошились за последнее время. Меня тут хорошо осмотрели, тем более, что у них оборудование все новое и было очень комфортно находится в кресле. Предложили фотополимеры. Я согласился. И действительно за несколько сеансов сделали мне два зуба. А фотополимеры точно такого же цвета как и остальные зубы. Желтоватые, а не белоснежные. Заплатил я справедливую цену. И хочу поблагодарить их отзывом.
В эту стоматологию я обратился с ужасной болью. Клиника находится рядом с домом, вот я и побежал туда рано утром. Оказалось, что под зубом образовался гнойник, да и дырка была большая. Попал я к доктору Сабитовой Рамиле Равильевне. Она меня успокоила, вколола обезболивающее и принялась за лечение. В общей сложности я ходил к доктору 3 раза. Как результат зуб я не потерял, чему несказанно рад! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клинике за профессионализм в своем деле и просто доброжелательное отношение! Мне здесь удаляли зуб мудрости. Не описать весь мой страх перед удалением, но все сделали очень аккуратно и практически никакой боли во время удаления не чувствовала. Выполняла все рекомендации врача и за неделю уже все зажило))
Как бы я не любил стоматологов ранее, но после посещения этой клиники, мнение в корне поменялось)) У меня были проблемы с нервом в коренном зубе, который пришлось удалять, речь о нерве, ну и с этой задачей отлично справился специалист этой клиники) Я даже боли не чувствовал, да и дискомфорта особо не было, это конечно порадовало меня) В целом, я эту клинику 3 раза посещал, и за всё время, она себя показывала с лучшей стороны!
Во время поездки в Москву у меня сильно заболел зуб, даже немного щека подпухла. Подруга посоветовала сходить в эту стоматологию, так как терпеть было уже невозможно. В клинике достаточно чисто, что для меня является хорошим показателем для подобных заведений. Врач был вежлив и аккуратно работал. Цены для такого города вполне приемлемые. Главное, что я решила проблему. Рекомендую.
Обращался в эту стоматологию, когда зуб разболелся. После осмотра, стоматолог сказал, что у меня в зубе дырка, которую нужно запломбировать. Понравилось, что стоматолог оказался вежливым и опытным. Установил мне пломбу аккуратно и безболезненно. Теперь зуб не болит и пломба совершенно не мешает. Буду рекомендовать стоматологию друзьям и сам при надобности обращаться.
Честно, пошла в эту клинику только из за того, что здесь работает Фасхутдинов Д К, он ставил моей сестре три импланта. Она уж очень хорошо отозвалась об этой клинике и о враче, да я и сама видела результат, мне понравилось. Я записалась именно к нему. На два импланта мне рассчитали стоимость, оказывается у меня началось смещение зубов, зубов то не было давно.:((!!На след. день он мне установил временные протезы, ну а сами постоянные импланты пришлось конечно подождать но меня и предупредили что это не пломбу поставить. Главное сейчас хожу, и довольна как слон, надо было раньше еще придти. Фасхутдинова теперь и я буду советовать, есть за что. Очень качественно выполняет свою работу.
Наша семья, является постоянными клиентами стоматологии Дента Люкс. Здесь самые высококвалифицированные врачи. Используют самые новые технологии при лечении. Плюс приятный подход к клиенту, демократичные цены для Москвы. Да и вообще внутри очень приятная атмосфера, а не место, где с тебя хотят здереть чем побольше денег, и сделать абы считалось. Рекомендую.
Выпала старая пломба, долго не шел к стоматологу, тянул до последнего. Коллега посоветовал обратиться в Дента Люкс, так как ему там понравилось. У меня тоже остались положительные впечатления, как о самой стоматологии, так и о персонале. Новую пломбу поставили быстро и безболезненно. В самой клиники сделан очень хороший ремонт, оборудование новое и современное.
Я давно зарилась на отбеливание аппаратом Air-flow прельщало что процедура не такая дорогая и не нужно полтора часа сидеть в кресле. Пошла в салон который ближе всего к моему дому, зубы у меня чуть ли не самый последний тон, оч. желтые, потому что курю давно. На все про все ушло мин 30 мин, я засекала:) Не было даже не приятных ощущений, ожидала большего, думала что будет ломота в зубах, но нет! Зубки конечно не стали голливудскими но тона на 5 посветлели, это для меня сверх радость, так как зубы были в плачевном состоянии, сейчас и улыбаться хочется!:
Обращался в эту стоматологию месяц назад, мне лечили тут 2 коренных зуба. Очень порадовали меня тут врачи, они были весьма вежливы ко мне и делали свою работу весьма профессионально, я даже не чувствовал дискомфорта во время лечения. Поставили пломбы прям под цвет зубов, невооружённым глазом даже не отличить. Мне очень понравилось. Претензий нет. Рекомендую.
У меня в зубе была большая дырка. Мне ее много раз промбировали, но пломба спустя несколько месяцев падала. Подруга предложила мне обратиться в стоматологию Дента Люкс, она долго уговаривала меня и я согласилась. Пломбу мне поставили и она действительно стоит долго, не падает. Я даже этим зубом, где пломба спокойно кушаю и уверена в том, что пломба не слетит. Спасибо за качественное лечение!
Предпочитаю обращаться только в эту стоматологическую клинику. Нравится здесь вежливое обслуживание и профессиональные специалисты. Расценки здесь приемлемые и оборудование новое. Меня долгое время мучил зуб мудрости. Обратилась в Дента Люкс, где мне аккуратно и безболезненно удалили зуб мудрости - за что я очень благодарна! Теперь можно жить спокойно. Спасибо!
Обратился в Дента Люкс так как мучили жуткие боли. Зуб мудрости начал врастать мне в щеку.В других клиниках советовали зуб удалить. Но врач в Дента Люкс, сказал что зуб можно спасти. Благодаря его умениям боли быстро прошли, а зуб сохранился. Кроме того, хочу отметить весь персонал клиники, все очень вежливые и всегда отвечают на все вопросы. Я доволен, буду обращаться еще.
Уже не первый раз обращаюсь в клинику. Первый раз попал сюда с пульпитом. Врач сделал все аккуратно и почти безболезненно. Если честно, то только после визита в клинику "Дента Люкс" перестал боятся стоматологов. Сама клиника очень чистая, стоит современное оборудование, доктора все вежливые, внимательные. Теперь вожу сюда сына для исправления прикуса. Впечатления о клинике только хорошие.
В клинику пошел после того, как отломился кусок зуба.
Устранили нормально и нашли еще три зуба с кариесом. Предложили вылечить - я согласился, все равно запущу и потом хуже будет.
Сделали нормально за два посещения - никаких болей и неприятных ощущений не испытывал. На пломбы дали гарантии.
За все про все отдал в районе 15 рублей, пока все держится.
Врачи в клиники доброжелательные, не из детских воспоминаний.
Стоматологию Дента Люкс мне порекомендовала знакомая. Здесь адекватные цены, высокий уровень сервиса, прием строго по записи, без очередей и нервов, запись уже на следующий день, компетентные специалисты. Проблемные зубы вылечили, сделали профилактику и чистку, по окончанию дали хорошие рекомендации. Теперь только к вам, мне нравится такой подход!
Хорошая стоматология, которую я посещаю постоянно, когда бывают какие-то проблемы с зубами. Последний раз приходила в нее неделю назад, когда открылся нерв и была сильная боль из-за этого. В стоматологии мне сразу положили лекарство, чтобы убить нерв, а через два дня его удалили, а зуб запломбировали. Все сделали качественно, персонал вежливый. Осталась довольна.
Две недели назад удаляла себе зуб мудрости в этой клинике. В первую очередь хочу отметить профессиональных врачей, хороший интерьер и вежливое обслуживание. В кабинете уютная обстановка. Зуб удалили быстро и главное, что практически без болезненно. Как по мне, цены в этой клиники вполне адекватные, к тому же в ней постоянно действуют не плохие скидки.
Недавно очень сильно разболелся зуб, обратилась в клинику дента люкс. Там меня меня быстро и без очереди приняли, осмотрели, обнаружили пульпит. Было принято решение удалить нерв. Все хорошо обезболили, практические ничего не почувствовала. Врач явно компетентная в данном вопросе, была вежливая и хорошо и быстро справилась с работой. Позже установили пломбу, сейчас все хорошо.
У нашей младшей дочери начал расти постоянный зубик, а молочный мы никак не могли вырвать - не давалась. Пришлось обратиться к доктору. Обратились в эту клинику. Здесь, наверное, работают волшебники. Потому что после нескольких минут разговора с врачом наша крошка послушно открыла ротик и дала удалить зубик. И почти не плакала после этой процедуры. Спасибо.
Обратился в Дента Люкс после бессонной ночи с невыносимо болевшим зубом. Его давно нужно было удалять, но я всё откладывал. Врач, настоящий профи, умудрился вырвать зуб так быстро и легко, что я, можно сказать, глазом моргнуть не успел. Обезболивание отличное, вообще не испытал неприятных ощущений.
Попал я в Дента Люкс случайно, потому что живу недалеко, но теперь буду обращаться только к ним.
Посещали эту стоматологию с ребенком, у нее молочные зубы были повреждены кариесом и в районной поликлинике нам сказали, что выпадут молочные и ничего страшного, но я решила обратиться в "Дента Люкс", там приятный доктор отлично ладит с детьми тщательно осмотрела зубки дочки и посеребрила специальным препаратом, чтобы кариес не распространялся. Теперь я спокойна.
В клинике работают хорошие специалисты. У меня раскололся зуб пополам. Я пошла в стоматологию по месту жительства. Вышла я от них в слезах. Мне сказали, что восстановлению зуб не подлежит и его нужно удалять. Тогда я пошла в Дента Люкс. Мне удалили только подвижную часть зуба, а затем нарастили новую стенку и поставили коронку. Очень довольна. Отличная клиника!
Впредь буду обращаться только в Дента Люкс. Поскольку здесь мне спасли два зуба, которые в другой клинике советовали удалить. После рентгена предложили отреставрировать их. Стоматолог сделал ювелирную работу, зубы стали целенькими. Теперь лечу здесь десна, которые кровоточат. Пародонтоз у меня только начинался, поэтому лечение уже дает результаты.
Не могу сказать, что я боюсь стоматологов, но в принципе терплю до последнего. В клинику Дельта Люкс пошел после того как ужасно разболелся зуб. И честно говоря я был приятно удивлен тем насколько здесь профессиональные и внимательные доктора. Зуб мне вылечили достаточно быстро и в принципе за небольшие деньги по нынешним временам. Отличная клиника, теперь всегда буду ходить только сюда.
Доброе время суток. Хочу вам сказать, что я очень боюсь обращаться к стоматологам. Несмотря на то, что техника продвинулась в медицине, все равно преобладает какой-то страх. Ужачно разболелся зуб. Подруга посоветовала мне обратиться в "Дента Люкс". В данной клинике работают квалифицированные стоматологи. Пришлось удалить зуб. Буквально через 15 минут я вышла с улыбкой на лице. Даже не почувствовала боль. Благодарю за хорошую работу.
Обледываюсь и лечусь в Дента Люкс уже около года. Замечательная стоматология! Доктора профессионалы. Установили брекеты, которые меня полностью устраивают. Надеюсь носить недолго буду, т.к. не такие уж и большие проблемы у меня. Цены вполне умеренные. Рекомендую эту клинику всем знакомым.
Полгода назад выбирал клинику и остановился на дентаклюксе, о чём ни капли не жалею. Удалили зуб мудрости (рос криво и царапал щеку) совершенно не больно. Даже удивительно. Уже морально подготовился к испытанию, а тут вот как. Молодцы! Спасибо вам огромное!
Хочется выразить благодарность всему коллективу Дента Люкс! Удаляли два зуба и было абсолютно не больно! Врач очень дружелюбный и располагает на простой, открытый диалог. Что несомненно здорово помогло морально подготовиться к процедуре (с детства не люблю стоматологии...). Однако, всё прошло замечательно! Ещё раз спасибо!
С удовольствием выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники Дента Люкс за их человеческое, доброе и душевное отношение к своим пациентам! Стоматологическую помощь оказали высококачественную и за приятную цену. В общем, только позитив и хорошее настроение после посещения клиники! Успехов в работе!
Доброго времени суток. сразу хочу сказать, что я побывала во многих столичных клиниках разной ценовой категории и вот таких клиник как Дента Люкс очень и очень мало. Здесь и обслуживание на высоте - встретят, всё расскажут, объяснят. И специалисты на вес золота! Смело скажу, что у меня не возникнет в будущем сомнений куда обращаться по поводу зубов! Спасибо докторам клиники Дента Люкс!