8 (499) 233-46-338 (499) 233-46... — показать

Клиника Дента Люкс на Новопеределкино

8 (499) 233-46-338 (499) 233-46... — показать
+7 499 233-...+7 499 233-46-33 ещё

Про «Клиника Дента Люкс на Новопеределкино»

Клиника «Дента Люкс» оказывает стоматологические услуги с 1998 года.

Высокий профессионализм наших врачей с большим стажем работы, современное оборудование и материалы последнего поколения позволяют оказывать различные стоматологические услуги - от лечения кариеса до протезирования любой сложности.

Стоматология «Дента Люкс» предлагает вам все направления современной стоматологии:

Хирургическое отделение

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Дента Люкс на Новопеределкино (5)

Фотография специалиста Сабитова Рамиля Равильевна
Фотография специалиста Тен Ирина Иосифовна
Тен
Ирина Иосифовна
Стоматолог

Отзывы про Клиника Дента Люкс на Новопеределкино (50)

Мой опыт обращения в стоматологическую клинику Дента Люкс
был положительным. Там и вправду работают компетентные стоматологи, которые ещё и к тому же ответственно подходят к своей работе. Я там проходила процедуру отбеливания зубов. Результат мне очень понравился, зубы стали намного белее, улыбаться можно теперь широко и без стеснения.) Большое спасибо.
Водила ребенка в Денталюкс, нужно было вылечить два молочных зуба. Для меня это всегда еще большее испытание, чем для ребенка, сын плохо переносит лечение, постоянно кричит и плачет. Здесь в стоматологии очень хороший подход к детям, ребенок даже не пискнул всю процедуру. Врач был внимательный, добрый, сделал все безболезненно, даже укол сын не почувствовал. Клиника уютная, современная, таких бы побольше.
Приходила нарастить отколовшийся зуб почти до самого корня зуб, к счастью, стоматолог сказал, что это возможно. Процедура прошла хоть и быстро, но качественно. Цвет, форма и внешний вид зуба мне понравились. Сама стоматология европейского образца, чувствуется уровень с самого входа. Приятный, вежливый персонал, новое оборудование и профессиональные стоматологи!
В Дента Люкс мне чистили зубные каналы и восстанавливали зуб, который был практически разрушен. Вырывать его не хотела, так как была надежда, что смогут его сохранить. Благодаря профессионализму стоматолога удалось сохранить зуб, хотя лечение растянулось на три приема и было достаточно болезненным. Но это мелочи, так как результат достигнут, а стоматология мне понравилась)
Установила мост из металлокерамики на передние зубы в этой стоматологии. Записалась по телефону и пришла чуть раньше, так что было время оценить интерьер и атмосферу внутри клиники. Уютно, комфортно и современно. На приемах у врача, а их было три, чувствовала себя легко и свободно, боли во время обточки совсем не было. Зубы получились по цвету и форме симпатичные, от своих не отличаются. Остались приятные впечатления от работы стоматолога и в целом от клиники.

Частые вопросы про Клиника Дента Люкс на Новопеределкино

Как узнать график работы Клиника Дента Люкс на Новопеределкино ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 233-46-33

Клиника Дента Люкс на Новопеределкино находится по адресу г Москва, ул Лукинская, д 14 к 1
1 этаж.

Клиника Дента Люкс на Новопеределкино на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?