8 (926) 151-05-288 (926) 151-05... — показать
Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках
+7 926 151-05-28
Медицинский центр «МедлайН-Сервис» в Текстильщиках — это многообразие услуг высочайшего качества, опытные специалисты, доступные цены и комфортные условия.

Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках Сеть

8 (926) 151-05-288 (926) 151-05... — показать
Россия, г Москва, ул Грайвороновская, д 16 к 1

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках»

В клинике клиенты смогут воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения, а также записаться на приём к врачам по направлениям: аллергология, андрология, ведение беременности, гинекология, дерматология, колопроктология, маммология, неврология, общая терапия и многим другим.

Специалисты клиники постоянно совершенствуются и развиваются, используют в работе эффективные методы лечения, препараты со знаком качества, функциональные и лабораторные методы диагностики, индивидуальный подход к каждому пациенту, имеют только положительные отзывы и отличные рекомендации от вылечившихся пациентов.

В медицинском центре клиентам предоставляются акции и скидки, что помогает экономить денежные средства. Клиника выдает различные виды справок, оформляет медицинские книжки, делает справки для бассейна, а также предлагает пациентам приобрести годовые сертификаты.

На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» в Текстильщиках клиенты смогут ознакомиться с отзывами, записаться на приём и узнать о предоставляемых услугах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Увеличение груди
Электротерапия

Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках – Цены

Аллергология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2100 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1900 руб.
Повторный прием аллерголога — иммунолога кмн2400 руб.
Первичный прием аллерголога — иммунолога . Кмн2600 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра1900 руб.
Повторный прием педиатра1600 руб.
Первичный прием педиатра к.м.н.2400 руб.
Повторный прием педиатра к.м.н.2000 руб.
Логопедия
Первичный прием логопеда1700 руб.
Повторный прием логопеда1500 руб.
Онкология
Общемедицинские услуги
Физиотерапия
Аптека
Лаборатория

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках (17)

4.7
Приехала к доктору Есина Светлана Вячеславовна для расцеживания груди у меня был лактостаз, врач решила посмотреть меня на узи и вынесла вердикт, что у меня нет молока в груди, что у меня нет там застоя и вообще молока в груди нет, но есть фибромы которые могут спровоцировать очень плохи последствия для меня, посмотрела она одну левую грудь и сказала, что расцеживать тут нечего и нужно наоборот подавлять лактацию, хотя я кормлю грудью, она не была заинтересована в спасении грудного вскармливания и посоветовала выпить таблетку для подавления лактации, я была в шоке, я стала расспрашивать почему нет другого пути, варианта, но она твердила своё, что молока там нет. Я засомневалась в её компетенции и на следующий день поехала к другом доктору, которая не смотрела меня даже по узи, а сразу начала расцеживать грудь из которой полилось молоко, этот процесс занимает много времени и очень болезненный, но эффективный, грудь стала мягкой! Я не понимаю, как можно относится так к работе и пациентам, а ещё брать за это деньги посмотрела одну грудь, поставила мне не правильный диагноз, а взяла как за узи молочных желёз.
Были в этой клинике. Персонал обходительный. Если вдруг что то случиться, то уже знаем к кому обратиться со своими проблемами.
Здравствуйте, Ева! Спасибо за отзыв. Руководство особое внимание уделяет качеству работы персонала клиники. Всегда рады предложить свои услуги. Доброго здоровья Вам и вашим близким.
Приходила на приём к врачу офтальмологу Шерматовой Мохире Сафаралиевной. Была поражена её доброте ко мне и с каким профессионализмом она относилась к своей работе. Нужно было подобрать мне очки т.к. в последнее время стала видеть всё хуже и хуже(началось это с школьных лет, но очки не носила). Она всё быстренько проверила, подобрала. В общем советую;)
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Проходил лечение в Медлайне, остался очень доволен как и уровнем обслуживания так и профессиональным уровнем врачей. Я бы сказал так: в целом уровень этой клиники оставляет всех конкурентов позади... цена/качество ну скажем так: цены вполне снисходительны+ администрация клиники готова найти подход к каждому)и это несомненно радует.
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.
Лечилась в Медлайн-Сервисе у аллерголога Мишиной. Лечила аллергию, которая вдруг появилась последние два года. Пыталась сама лечиться, потом начала ходить по врачам. Толку – ноль, только спала на ходу. Мишина первая, кто назначила нормальное лечение. И вроде бы никаких особенных лекарств, все брала без рецепта. Зато результат на глаза. Обидно, что есть врачи, а есть просто те, кто лечит по схемам из учебников( Не тратьте время, идите к Мишиной.

Как узнать график работы Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 151-05-28

Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках находится по адресу Россия, г Москва, ул Грайвороновская, д 16 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: