8 (495) 114-63-488 (495) 114-63... — показать

8 (495) 114-63-488 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-48 ещё
Россия, г Москва, ул Грайвороновская, д 16

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» в Текстильщиках — это многообразие услуг высочайшего качества, опытные специалисты, доступные цены и комфортные условия.

В клинике клиенты смогут воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения, а также записаться на приём к врачам по направлениям: аллергология, андрология, ведение беременности, гинекология, дерматология, колопроктология, маммология, неврология, общая терапия и многим другим.

Специалисты клиники постоянно совершенствуются и развиваются, используют в работе эффективные методы лечения, препараты со знаком качества, функциональные и лабораторные методы диагностики, индивидуальный подход к каждому пациенту, имеют только положительные отзывы и отличные рекомендации от вылечившихся пациентов.

В медицинском центре клиентам предоставляются акции и скидки, что помогает экономить денежные средства. Клиника выдает различные виды справок, оформляет медицинские книжки, делает справки для бассейна, а также предлагает пациентам приобрести годовые сертификаты.

На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» в Текстильщиках клиенты смогут ознакомиться с отзывами, записаться на приём и узнать о предоставляемых услугах.

Восстановительная медицина 6
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках

Аллергология - Иммунология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2000 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1700 руб.
Консультация по результатам анализов600 руб.
Врачебный консилиум5200 руб.
Аллерген - специфическая иммунотерапия (АСИТ) зарубежными препаратами50 000 руб.
Ведение беременности
Программа ведения беременности "Стандарт + "от 76 000 руб.
Программа ведения беременности "Стандарт"от 66 000 руб.
Программа «Счастливые родители»17 000 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога1700 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога1400 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога к. м. н2000 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога к. м. н1700 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога д. м. н2400 руб.
Консультация по результатам анализов600 руб.
Гинекология
Урология
Эндокринология
Диагностика
Лабораторные исследования (анализы)

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках (16)

Были в этой клинике. Персонал обходительный. Если вдруг что то случиться, то уже знаем к кому обратиться со своими проблемами.
Здравствуйте, Ева! Спасибо за отзыв. Руководство особое внимание уделяет качеству работы персонала клиники. Всегда рады предложить свои услуги. Доброго здоровья Вам и вашим близким.
Приходила на приём к врачу офтальмологу Шерматовой Мохире Сафаралиевной. Была поражена её доброте ко мне и с каким профессионализмом она относилась к своей работе. Нужно было подобрать мне очки т.к. в последнее время стала видеть всё хуже и хуже(началось это с школьных лет, но очки не носила). Она всё быстренько проверила, подобрала. В общем советую;)
Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Проходил лечение в Медлайне, остался очень доволен как и уровнем обслуживания так и профессиональным уровнем врачей. Я бы сказал так: в целом уровень этой клиники оставляет всех конкурентов позади... цена/качество ну скажем так: цены вполне снисходительны+ администрация клиники готова найти подход к каждому)и это несомненно радует.
Медицинский центр МедлайН-Сервис в Текстильщиках
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь.
Лечилась в Медлайн-Сервисе у аллерголога Мишиной. Лечила аллергию, которая вдруг появилась последние два года. Пыталась сама лечиться, потом начала ходить по врачам. Толку – ноль, только спала на ходу. Мишина первая, кто назначила нормальное лечение. И вроде бы никаких особенных лекарств, все брала без рецепта. Зато результат на глаза. Обидно, что есть врачи, а есть просто те, кто лечит по схемам из учебников( Не тратьте время, идите к Мишиной.
Была в Медлайне на Текстильщиках у двух гинекологов Есиной и Травкиной.Очень понравились врачи! Внимательные и грамотные,все предельно ясно объясняют .Помогли с проблемами по гинекологии,очень довольна,ничего не беспокоит,остались только положительные впечатления и от врачей и вообще от персонала(весь персонал положительный и улыбчивый,очень внимательный,на самом деле это очень важно тоже,когда приходишь в клинику больной,а тебя встречают с теплом )Спасибо .Приду еще к Вам!
Мне повезло, что рядом с моим домом оказалась ваша клиника! Долго боялся признаться в своей проблеме, но родственники уговорили сходить на консультацию. Попал я к Есиной Светлане Вячеславовне, которая оказалась просто отличным специалистом. Консультация сразу же переросла в полноценный курс лечения. И, слава Богу, болезнь отступила! Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центре и сотрудникам, а также отдельно Светлане Вячеславовне за ее профессионализм.
Долго искала хорошего гинеколога в Москве, пока мне не порекомендовали доктора Есину Светлану Вячеславовну, которая работает в Медлайн-Сервис метро Текститльщики. Она оказалась настоящим высококлассным специалистом своего дела. Поставила правильный диагноз и назначила верное лечение, в отличие от тех специалистов, к которым обращалась ранее. Хотелось бы еще выразить благодарность сотрудникам центра за теплый прием, понимание и приемлемые цены. Спасибо!
Пишу Вам благодарственное письмо. Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи, внимательный персонал. Особенная благодарность Раевской Галине Васильевне- эндокринологу. Именно ее чуткое отношение и великолепные профессиональные качества буквально вернули мне жизнь. Сейчас я обхожусь таблетками, сахар в норме, веду полноценную жизнь, а мог бы сидеть на инсулине со всеми вытекающими последствиями. Теперь я рекомендую этого врача всем знакомым и друзьям от Калининграда до Владивостока…
Была в клинике Медлайн сервис м. Текстильщики. Понравился обслуживающий персонал. Атмосфера тепла и уюта. Врач невролог Малкина Елена Евгеньевна очень грамотно все объяснила мне по моей жалобе. Порекомендовала хорошего мануаьного терапевта. Сейчас хожу на массаж.Решила еще к иммунологу сходить. Вообщем довольна как слон.Цены приемлемые и врачи спецы своей профессии Рекомендую всем.
Помню как после простуды мучалась с осложнением на мышцы шеи. Редкий случай. Но 2 месяца меня пичкали в поликлинике разными лекарствами. Неделю подряд сдавала анализы. Ходила в больницы на диагностику. Но так и диагноз не поставили. Надоело мне все это и я решила пойти в ближайшую платную. Не поверите - с первого посещения был поставлен диагноз миозит. Благодарю врача невропотолога из Медлайн. Не припомню фамилию, была всего один раз. Но на заметку взяла - если что, то только туда
Долго думала по поводу исправления горбинки на носу. Боялась жудко! После развода с мужем, решила начать новую жизнь! И начала ее с себя. Прошла несколько курсов мезотерапии. Подтянула фигуру. Но потом все-же решила избавиться от "горбинки". Прошло 4 месяца. Теперь не комплексую по поводу своего профиля. Вчера была на фотосессии. А сколько в жизни перемен!!!-). Советую всем, кто боится пластических операций сходить на консультацию в медлайн!
Долго искала хорошего гинеколога. Мой гинеколог переехала в другой город. И пришлось искать замену. Посоветовали в медлайне Шиповскую. Проблема - миома. Кто слышал или знает прекрасно может понять, насколько щепетильная штука. Постоянные наблюдения и анализы. После своего врача было как-то не по-себе. Привычка. Но я быстро обрадовалась как попала на прием. Врач удивительная милая и добрая! Не пожалела вообщем. Соседка тоже сходила к ней. Теперь отказывается от женской консультации. Очень рада, что есть еще медцентры, в которые приятно ходить и не боятся доверить свое здоровье.
Я и моя мама Раиса Камалова, пациентка клиники МедлайН-Сервис http://www.medlineservice.ru/, хотим выразить благодарность уважаемому врачу офтальмологу. Мама проходила у него лечение катаракты. Благодаря профессионализму врача теперь моя мама может видеть. Огромное спасибо за человеческое отношение, понимание и участие к пенсионерам. Искренне желаем вам процветания и успехов. С уважением Анна, Раиса Камаловы
Помогли родить ребенка, у меня диагноз непроходимость труб. Пришла я в клинику чтобы подлечиться, а результат превзошел все ожидания, Медлайн мне подарил ребенка. Побольше таких клиник и врачей!!!
в Медлайн Сервисе,очень люблю делать УЗИ. Я беременна,и это моя первая беременность,в своей обычной поликлинике у меня какую каку только не находили,аж язык ломался выговаривать. А чувствую себя то вроде ниче,ну там тошнит,отеки бывают,но это у всех практически как я знаю,а тут такие диагнозы,и симптомы прочла,совсем не те,а когда пришла на УЗИ,мне только и сказали что есть угроза выкидыша,я вылетела пробкой оттуда! Пошла в платную,как тогда думала от безысходности,сделала УЗИ,мне сразу сказали что все в порядке,сначала я подумала что врут и просто ничего не знают,ведь хорошего я практически ничего не слышала,а тут сразу и все в порядке,но мне врач стала показывать,где ручки,где ножки и что моя лялька,отвечает всем «требованиям» на свой срок! Вообщем успокоили меня,я теперь их постоянный клиент))а по другому уже и быть не может,вот вот уже мамкой буду,и как то переживать и нервничать уже не хочется! Всем здоровья и благополучия) а к врачу обращаться,только как я,во время беременности).
Фиброзно-кистозная мастопатия - звучит как-то страшно. вот и ходила долго и безрезультатно в другие клиники. где мне обещали мол, результат не сразу, надо туда-и сюда... и к гинекологу и к терапевту.. - до Медлайна посещала 2 клиники. Ужас - теперь поняла, как меня там дурили. Всякие примочки, мази, направления в разные кабинеты и т.д. После Медлайна - решила, что буду только к ним ходить. Порадовал прейскурант и действенное лечение. на 60% шишка уменьшилась!! спасибо большое всему персоналу!
Замечательные терапевты. Пишу от имени доченьки. Она ходила к Вам уже несколько раз, уже со своей дочкой, то есть с моей внученькой. Замечательные акушеры, замечательные терапевты. Такое ощущение, что осматривают своих же детей. Нежные руки, профессиональные кроватки и смотровые столы, а главное – знание как успокоить ребенка. Браво, браво.