8 (499) 444-63-988 (499) 444-63... — показать

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино Сеть

8 (499) 444-63-988 (499) 444-63... — показать

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино»

Стоматология «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино – это команда профессионалов в своем деле, которые делают все, чтобы вы улыбались.

Стоматологическая клиника предлагает своим клиентам широкий спектр стоматологических услуг. Здесь вас ждут такие стоматологические направления, как: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология.

Эстетика – одно из основных направлений стоматологии. Врачи помогут сделать вашу улыбку идеальной при помощи профессиональной чистки, отбеливания, установки брекетов, реставрации зубов композитными винирами. Также здесь вам могут изготовить индивидуальные каппы и подобрать средства для домашнего отбеливания.

В клинике работает и детское отделение, в котором опытные врачи смогут найти подход даже к самому капризному пациенту и объяснить, что лечить зубы совсем не страшно. Здесь малышей ждет адаптация к приему стоматолога, лечение кариеса, герметизация фиссур, лечение зубов под наркозом и седацией.

Клиника работает с девяти утра до девяти вечера, без перерывов и выходных. Выбрать удобную дату и время для приема и консультации поможет администратор по указанному номеру телефона.

Медицина для детей 1
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино (30)

Фотография специалиста Бойцов Дмитрий Владимирович
Гулевич
Екатерина Георгиевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино (50)

Высококлассный специалист, я была у нескольких врачей, прежде чем решиться на установку брекет-системы, но выбор свой остановили на нем и не пожалели об этом. Очень отзывчив, по ходу лечения все объясняет. У меня была сложная ситуация, клык в десне вырос, узнали об этом уже в процессе. Доктор быстро перестроил процесс, легко справился с проблемой. Рекомендую Бориса Назировича, он берется даже за сложные случаи, с ним можно быть уверенной в положительном результате!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Проходили с сыном программу профилактики для детей. Получили советы и рекомендации от стоматолога и ортодонта. Решили как будем исправлять прикус. К тому же сыну провели профессиональную гигиену для зубов и десен. Сыну объяснили важность борьбы с кариесом. Он понял для чего ему нужно будет носить брекеты и согласился. Еще и бесплатную КТ подарили
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Добрый день, Регина. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления, а консультация и план лечения оказались информативными и полезными. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Огромное спасибо детскому врачу за чуткое отношение к детям! Обратились сюда с отеком десны, нуждались в удалении зуба. Врач приняла нас со сложным случаем, сделала все возможное, все рассказала и объяснила. Грамотный специалист и настоящий профессионал, дала нам рекомендации и назначила дальнейшее лечение после удаления. Спасибо вам за все!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы понимаем, как родителям важно знать, что доверяет лечение своего ребенка профессионалу. С Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
Удаляла 8-ки у доктора Гасаналиева. Тряслась как осиновый лист. Доктор подбадривал, как мог меня успокаивал. И сделал всё очень быстро, я даже не поняла, что зуба уже нет. Укол тоже хороший сделали. Не почувствовала абсолютно ничего. Продолжаю здесь лечение.
Инна, спасибо за ваш отзыв. Для нас ценна обратная связь.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
Всю жизнь думала, что у меня некрасивая улыбка, поэтому старалась не показывать её полностью, а всё из-за цвета зубов. Проходила различные обследования и врачи говорили, что всё хорошо, и что цвет эмали в норме. Но улыбаться слишком широко всё равно стеснялась. К счастью, моя подруга рассказала мне о клинике Президент Престиж, где сама делала отбеливание, и я подумала обратиться за помощью именно в неё. Процедура прошла быстро, хоть я и нервничала, но врач сказал, что в этом нет ничего страшного, и больно не будет. И правда – больше было нервов. Качество услуги великолепное, персонал всегда готов помочь! Теперь я могу улыбаться без стеснения!
Галина, благодарим за позитивный развернутый отзыв о нашей клинике.
С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-63-98

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино находится по адресу г Москва, ул Новые Сады 6-я, д 2 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: