8 (495) 287-60-008 (495) 287-60... — показать

МедиАрт на Юго-Западной Сеть

8 (495) 287-60-008 (495) 287-60... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-60-00 ещё
3.631 отзыв

Про «МедиАрт на Юго-Западной»

Сеть медицинских центров «МедиАрт» предоставляет возможность всем желающим пройти комплексные обследования и диагностики, обратиться за консультацией и помощью к специалистам самых разных направлений. В клиниках работают врачи высших категорий, профессионалы, квалифицированные специалисты. В их числе есть также кандидаты и доктора наук. Центры сети грамотно и результативно при лечении сочетают разные методы российской и зарубежной медицины. Основной целью любой работы является восстановление и балансировка человеческого организма. Клиники сети «МедиАрт» работают каждый день, включая выходные. Данные центры выгодно отличают следующие характеристики: удобные условия приема пациентов, высокий уровень диагностики и лечения, абсолютная анонимность, безукоризненная вежливость персонала, индивидуальный подход к каждому и т.д. У сети клиник имеется своя научная база, где работают члены профессиональных медицинских союзов российского и мирового уровня. Все оборудование в центрах является качественным и новейшим, произведенным за рубежом наиболее известными и ведущими компаниями. В клиниках сети пациенты могут сдать любых видов анализов. Результаты обследований выдаются в максимально короткие сроки. Есть возможность вызова специалиста на дом.

Автошкола 1
Показать все 24
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты МедиАрт на Юго-Западной (21)

Фотография специалиста Белоцерковец Наталья Викторовна
Круковская
Елена Ивановна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 39 лет

Отзывы про МедиАрт на Юго-Западной (31)

3.6
Mедиарт построен по принципу сетевого маркетинга. Лечащий врач заточен побольше снять денег и неважно за что, порочный круг всевозможных анализов и обследований, а результат 0.
Залина Жамботовна очень понравилась. Прием у нее длился долго и зрение проверяла качественно, в итоге обнаружила у папы начальную стадию глаукомы. Стоит отметить, что мы ходили до этого к окулистам, но проблемы никто не видел, а вот Исакова ее нашла. Назначила капли для снижения давления, плюс два раза в год надо будет проходить ретинопротекцию ретиналамином. Прогноз хороший, потому что вовремя заметили все.
Очень возмущена некомпетентностью врача
Белоцерковец Натальи Викторовны (на Скульптора Мухиной). Я просто в шоке от такого отношения. Клиника работает по хорошо отлаженной маркетинговой схеме. К этому врачу я попала на прием, что бы оформить справку о профпригодности по приказу
302н. Сначала доктор взяла смотреть мою медкнижку, хотя к ней это отношения не имеет и посчитала уже сколько я заплачу (ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА МИНУТОЧКУ) медкнижку и профосмотр. Ну я подумала может правда нужно сдавать что то. После чего меня отправили в другой филиал на Боровском шоссе, где меня администратор заверила, что медкнижка рабочая и ничего мне не нужно оформлять заново. Я вернулась к Белоцерковец, где она даже не соизволила извиниться за то, что прогоняла меня просто так.
Далее я прошла профосмотр и сдала анализы. Мой гемоглобин низкий 91 моль. Но эти показатели легкой степени анемии, а не средней, как поставила мне доктор. Да и вообще как она может поставить мне анемию если я пришла к ней первый раз? На каком основании такой диагноз? Она отказалась подписывать мне справку, но и заключения никакого не дала, что я профнепригодна. Говорит через недельку сдайте анализ у нас снова, попейте таблетки. После чего я позвонила администратору, дабы записаться на следующий прием, пригрозив Росздравнадзором. Через 10 минут Наталья Викторовна сразу же мне перезвонила с предложением МИНОВАТЬ ИХ КЛИНИКУ ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, пообещав отдать мне все бумаги на руки. Еще зачем то посоветовала обратиться к гомеопатологу. Это что маркетинговый ход? Будем решать вопрос на уровне Росздравнадзора. А таких врачей в топку.
Все нацелено на зарабатывание (на вас), а не на оказание помощи.
Расстаться с Mедиарт я решил после того, как совершенно однозначно понял: система услуг в Медиарт построена по принципу сетевого маркетинга. Лечащий вас врач получает с вас не только оплату его услуг, но и комиссию с заработков всех врачей и лабораторий, куда он вас направит. Поэтому будьте готовы, что вас будут гонять по расширяющимся кругам всевозможных анализов и обследований. А вылечить? А зачем? Чтобы вы ушли здоровым, а с вами и регулярный доход с вас? Я это понял, когда простой старенький врач-невролог в обычной больнице (по знакомству, за коробку конфет, как с клиента со стороны) в две минуты «вынес мне приговор» и прописал лекарства. Эффект (через несколько дней) я получил феноменальный по сравнению с результатом более чем полугодовых обследований, бесконечных капельниц и расплывчатых рекомендаций невролога Еланского Г. в Медиарт на Боровском шоссе 56
Короче народ!
Пришел на прием к врачу Тицкому А.В.
месяц назад этот горе врач перед приемом спросил у меня где я работаю и сколько сейчас нынче .... получаю. Я конечно подшутил и не сказал. Так он тут мне встречный вопрос , а может зачем Вам сюда ездить я сам могу к вам на дом приехать и произвести лечение там. Так как тут приходится процент отдавать, а там вам выйдет дешевле.
Короче я офигел. Ну думаю ладно. Тут господин доктор в итоге вообще сказанул. Что у меня подозрение на опухоль гортани , та как есть воспаление. Да я бывший шахтер. Проработал 20 лет что мучаюсь теперь кашель, хрипота постоянная. Но я как нормальный человек прохожу обследование каждый год. Тицкий Александр Викторович мне сообщил такой страшный диагноз я и правда поверил и вышел из их клиники весь опущенный. Звоню жене оно в слезы, детям пока ничего не говорил. Ну пришел домой и начал думать что первым продавать квартиру,дом,машину что бы хоть по дольше пожить. На следующий день я поехал в городскую клинику через друзей нашли хорошего врача который обследовал меня и спустя 3 часа я получил вердикт что у меня просто обычное воспаление после которого нужно пропить курс лекарств. И доктор мне сообщил что такой страшный диагноз никто не сможет поставить за 5 минут. Но увы Доктор Тицкий А.В - может. После того как я все узнал о своей болезни я позвонил Тицкому А.В. так как он оставил номер телефона свой и сказал дорогой доктор желаю вам здоровья крепкого. Вот моя чудная к счастью ложная история. Смотрите сами люди кому доверяете свою жизнь. В министерство Здравохранения также написал!
Здравствуйте!
Обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
В качестве оперативной связи с Вами, можете позвонить нам по тел.: 495- 2-876-000 и сообщить Ваши данные: фамилию, имя и номер телефона?
Администрация сети клиник "Медиарт".
В случае, когда нет другой возможности связаться с пациентом или он не отвечает на адресованные ему письма
для расследования фактов, изложенных в его обращении, дает основания предполагать о "заказном" отзыве.
В данной ситуации, вынуждены напомнить об ответственности в связи с ложными обвинениями в адрес врача и клиники.
С уважением, ООО МедиАрт.

Частые вопросы про МедиАрт на Юго-Западной

Как узнать график работы МедиАрт на Юго-Западной ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-60-00

МедиАрт на Юго-Западной находится по адресу Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14.

Реквизиты организации

КПП:
МедиАрт на Юго-Западной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году