8 (499) 444-76-688 (499) 444-76... — показать

8 (499) 444-76-688 (499) 444-76... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-76-68 ещё
г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматологический комплекс Новопеределкино»

Стоматологический комплекс Новопеределкино (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как кариес, пульпит, гранулема, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматологический комплекс Новопеределкино может ее предоставить. Для выполнения обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных негативных последствий для зубной эмали, в случае если имеются различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Также здесь занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, люминиров, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1, у метро Рассказовка.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 444-76-68. Сайт организации: prezident-peredelkino.ru

Восстановительная медицина 1
Зубные импланты Osstem
Показать все 47
Форма собственности 1

Стоматологический комплекс Новопеределкино – Акции

Специалисты Стоматологический комплекс Новопеределкино (19)

Фотография специалиста Исмаилов Роберт Эльнатович
Гостева (Халдеева)
Надежда Владимировна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологический комплекс Новопеределкино (45)

Пока сидел на совещании, очень сильно разболелся зуб. После работы зашёл в Президент, он прям рядом с моим офисом. Попал к хирургу Бадалян. Клиника очень приличная. Хороший ремонт, чистота и порядок внутри. Все сотрудники приветливые и высокого класса специалисты.
Стоматологический комплекс Новопеределкино
Валерий, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас в гости снова!
Два года не решался на операцию по удалению зубов мудрости. Но когда проблему уже нужно было решать как-то, я обратился в ПрезиДент. Оказалось все не так страшно как рассказывали) Спасибо большое настоящим профессионалам стоматологам
Стоматологический комплекс Новопеределкино
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы рады заботиться о здоровье Вашей улыбки!
С заботой, Ваш «ПрезиДЕНТ»
Почти месяц я мучилась с зубом, боли, немели щеки, обращалась и к лорам, и к стоматологам. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "Президент" к Костерину Павлу Максимовичу. Посетила клинику, понравилось обслуживание, сервис на высшем уровне, Павел Максимович после осмотра и снимка выявил проблему - оказывается при пломбировании временной пломбой мне проткнули материал в гайморовы пазухи, это произошло в другой клинике - не далеко от дома. Павел Максимович экстренно сделал операцию, после чего все нормализовалось и боли ушли. Я благодарна судьбе, что попала к такому профессионалу!
Начался у меня период, когда полезли зубы мудрости! Сначала я не обращала внимания, немного болело, десна набухала, но со временем начались проблемы и с другими зубами, появились частые боли, я обратилась в стоматологию в ново-переделкино ПрезиДент, в которую не раз уже обращалась за процедурой чистки зубов. В этот раз попала я в стоматологу-хирургу Гватуа Георгию Автандиловичу, после осмотра он объяснил, что вся боль и дискомфорт из-за зубов мудрости, которые начали расти горизонтально от слова совсем. Удалили 2 зуба мудрости и боль как рукой сняло!
Хорошая клиника с многообразием методик. Я проходила лечение у Ксении Владимировны Курбаровой и очень довольна результатом, спасибо ей! Элайнеры относила я с удовольствием, сейчас у меня ровная и красивая улыбка, они незаметные, разговаривать совсем не мешали, хотя могу сказать, когда устанавливала, очень переживала за эстетику, не представляю как носила бы брекеты.

Частые вопросы про Стоматологический комплекс Новопеределкино

Как узнать график работы Стоматологический комплекс Новопеределкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-76-68

Стоматологический комплекс Новопеределкино находится по адресу г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Президент СК № 3»
Юридический адрес:
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д.116, стр.3