8 (999) 356-94-098 (999) 356-94... — показать

8 (999) 356-94-098 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-94-09 ещё
Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, появился кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, УЗ-чистки, протезирования и имплантации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, изготовленные посредством нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить удаление, реставрацию, имплантацию и отбеливание зубов.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1, у метро Рассказовка.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 787-91-90. Сайт организации: prezi-dent.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино – Акции

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино – Цены

Услуги
Терапия / Эстетическая реставрация зубаот 7000 руб.
Терапия / Лечение кариесаот 6000 руб.
Терапия / Лечение осложнений кариеса ( пульпит, периодонтит)от 6000 руб.
Лечение на классической металической легируемой брекет-системеот 150 000 руб.
Лечение на премиальной самолигируемой брекет-системеот 200 000 руб.
Ортодонтическое лечение с помощью прозрачных капот 290 000 руб.
Отбеливание ZOOM 428 000 руб.
Ортопедия / Винир, эстетическая керамическая накладкаот 40 000 руб.
Установка имплантата Nobelот 55 000 руб.
Установка имплантата OSSTEM (Корея)от 25 000 руб.
Установка имплантата Astraот 50 000 руб.
Установка имплантата Ankylosот 35 000 руб.
Удаление постоянного зубаот 5000 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зубаот 10 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый без стоимости костного материалаот 15 000 руб.
Синус-лифтинг открытый без стоимости костного материалаот 35 000 руб.
Вкладка керамическая Emaxот 29 000 руб.
Восстановление зуба коронкой керамической на оксиде цирконияот 47 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамическойот 35 000 руб.
Плазмаферез. Изготовление препарата плазмы, обогащённой тромбоцитами (PRP)от 6000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 зуба аппаратов VECTOR700 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба800 руб. за 1 сеанс
Профессиональная гигиена полости рта и зубов без патологии пародонта5000 руб.
Скейлинг (в области 1 зуба)250 руб.
Диагностические услуги / Компьютерная томография3500 руб.
Диагностические услуги /ОПТГ1500 руб.
Имплантация
Установка импланата Astra Tech (Швеция)60 000 руб.
Установка импланата Bicon (США)60 000 руб.
Установка импланата Nobel Groovy (США)60 000 руб.
Установка импланата Ankylos (Германия)40 000 руб.
Установка импланата Osstem (Южная Корея)30 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино (25)

4.7
Спасибо доктору Юнисову Марату Рифатовичу – спас мои два зуба, на что уже не надеялся. Обошлись коронками, результат просто отличный, никакого дискомфорта , все очень естественно смотрится. Конечно, о клинике только самые хорошие слова, молодцы.
С проблемой зубов в последние годы обращаюсь только в клинику ПрезиДЕНТ. О клинике только приятные впечатления: опытные специалисты, новое оборудование, никаких очередей и накладок. Отдельно отмечу чистоту и порядок везде.
Мне клинику и врача друг посоветовал, сказал, что не раз был в Президенте у Газдиевой и всегда лечение отлично проходило. Я позвонил по номеру, записали на ближайшу дату. Врач аккуратно работала, я доволен остался, таких внимательных докторов трудно в настоящее время найти!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Доверие наших пациентов - самое важное для нас! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Недавно делали здесь с подругой профгигиену.Предложили по акции для двоих. Приятно, что заботятся и предлагают такую возможность. Спасибо администрации! Очень довольны процедурой и врачом!
Спасибо специалистам клиники и лично доктору Ивановой Виолетте Викторовне за профессионализм. Вылечили мой довольно запущенный кариес, молодцы. Клиника понравилась – классные специалисты и новое оборудование, чисто и уютно, все организовано грамотно.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! С заботой о важном, Ваш "ПрезиДЕНТ"

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 356-94-09

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино находится по адресу Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Президент СК № 3»
Юридический адрес:
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д.116, стр.3