Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Москве

Детская спортшкола FitnessDeti на Кожуховской Сеть

Похожие организации

У Детская спортшкола FitnessDeti на Кожуховской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская спортшкола FitnessDeti на Кожуховской»

FitnessDeti-это сеть детских коммерческих спортивных школ по художественной гимнастике и акробатике.

Занятия проходят по трем направлениям:

·          Художественная гимнастика

·          Акробатика

·          Подготовительные группы (для детей 3-5 лет)

В зависимости от уровня подготовки и целей Ваших занятий дети распределяются в группы начальной подготовки, группы спортивной подготовки и спортивные группы.

Вы легко сможете подобрать для себя подходящий вариант занятий. Заниматься у нас могут и те, кто нацелен на спортивный результат, так и те кто не ставит задачу высоких спортивных достижений.

Для самых маленьких в FitnessDeti проходят занятия в специальных подготовительных группах, где дети в игровой форме занимаются общей физической и специальной физической подготовкой.

Ваших детей ждут увлекательные тренировки и разнообразие спортивного инвентаря!

FitnessDeti является членом федерации художественной гимнастики и членом федерации акробатики. Наши спортсмены активно участвуют в соревнованиях и имеют возможность присвоения спортивных разрядов.

Помимо тренировок в FitnessDeti Вас ждет увлекательная и насыщенная внутренняя жизнь, которая состоит из множества ярких и разнообразных событий!

Приятным дополнением к этому станет наличие корпоративных скидок!;)

Мы уверены, что в восторге останутся не только Ваши дети, но и Вы сами!

FitnessDeti, это большая и дружная семья, которая всегда рада новым знакомствам!

Откройте с нами, мир новых достижений!

Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Детская спортшкола FitnessDeti на Кожуховской на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.