8 (499) 391-97-908 (499) 391-97... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-97-90 ещё
г Москва, проезд Высоковольтный, д 1 к 7
Детский центр Клевер
Район: Отрадное

Про «Детский центр Клевер в Высоковольтном проезде»

• всестороннее развитие — 14 различных курсов и мастер-классов, которые уже включены в базовую стоимость. Дошкольное образование позволяет обеспечить гармоничное развитие ребенка в различных областях.  All inclusive: подготовка к школе, английский язык, творчество, физическое и музыкальное развитие, шахматы, робототехника, тхэквондо, детский фитнес.
  • В каждой группе не более 8 детей (обычно 5-6). Мы в состоянии уделить каждому ребенку персональное внимание и предложить индивидуальный подход.
  • Все занятия проводят профессионалы своей области: профильные занятия (хореография, шахматы, английский язык, тхэквондо, фитнес и т.д.) проводятся приглашенными педагогами, к отбору которых мы предъявляем высокие требования. Не верите? Приходите к нам на собеседование! Ежеквартально мы проводим тестирования/отчетные мероприятия по оценке качества проводимых занятий и получаемых знаний и навыков.
  • Программа детского сада и всестороннее развитие также включает в себя еженедельные мастер-классы и мероприятия (театры, концерты классической музыки, зоопарки, цирк, планетарий и многое другое). Список мастер-классов постоянно дополняется и пересматривается по мере появления и разработки новых интересных тем. Это также входит в базовую стоимость.

А также:

• Пятиразовое полноценное питание (включая полноценный ужин). Мы полностью контролируем весь процесс, поэтому используем только сертифицированные продукты. В нашем меню только блюда, приготовленные с учетом предпочтений детей, пожеланий родителей и СанПин 2.4.1.3049-13.
  • Удобный график работы: с 7.30 до 20 часов.
  • У нас нет скрытых расходов и дополнительных взносов. Например, у нас никогда не было вступительного взноса!
  • Мы предоставляем 2 дня бесплатного тестового посещения. Однако, этот период может быть продлен до 5 (пяти) дней для принятия действительно взвешенного решения о сотрудничестве.
  • У нас нет бюрократии — Вы всегда можете связаться и обсудить Ваши вопросы с Администрацией детских садов.

Более того:

• Ваша вовлеченность в образовательный процесс может быть такой, какую Вы сами выберете: от ежедневного контроля конкретных занятий и отслеживания прогресса до ежеквартального тестирования. Поэтому мы ежедневно публикуем наши новости и фотоотчеты в соцсетях и регулярно обновляем сайт, чтобы Вам было понятно, чем занимается Ваш ребенок.
  • Сочетание «Цена-Качество-Объем услуг» находится на самом высоком уровне. Вы получаете решение «под ключ» в вопросе развития Вашего ребенка. Программа детского сада в наших центрах охватывает деятельность обычных детских садов, стандартных детских кружков и мастер-классов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Детский центр Клевер в Высоковольтном проезде (3)

В Клевере на Отрадном самые лучшие воспитатели! Спасибо Вам огромное за вашу заботу о наших детках! Каждый день воспитатели делают гимнастику с ними, занятия развивающие проводят. Малыши всегда накормлены, чистые, умытые, окруженные заботой.
Наш любимый детский сад.
Наше знакомство началось со встречи с руководством, которое объяснило нам разницу между Клевером и другими садами. Клевер - это дом как детей, так и их родителей)
Внимательные и классные воспитатели, самые лучшие тренера и вкуснейшая кухня. Детей учат этикету и правилам безопасности. Друзья удивляются, что наш ребёнок может сам себя занять/придумать игру, когда мы попросим. А появился этот навык именно в саду. Дети не сидят без дела, им прививают любопытство, если так можно сказать 🙃
Мы выпустись прошлой весной, теперь ждём, когда младший подрастёт и пойдёт на смену)
Хороший сад. Дочка ходила. Хороший уровень дополнительных занятий. Отличная подготовка в школе. Все включено. Со всеми воспитателями сложились отличные отношения. Тхэквондо продолжаем заниматься, хотя ребенок уже пошел во второй класс. Английский продолжили после сада изучать с репетитором - был хороший словарный запас после сада и хорошо воспринимали язык на слух. Очень довольна итогами пребывания в саду и от души рекомендую
Детский центр Клевер в Высоковольтном проезде на карте