Детский игровой зал Кубик-Рубик

Предложить телефон
4.0
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 90
У Детский игровой зал Кубик-Рубик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский игровой зал Кубик-Рубик»

Ищете место, в котором ваш ребёнок мог бы отдохнуть и повеселиться? Компания Детский игровой зал Кубик-Рубик (рейтинг в нашем справочнике — 4) открывает для вас свои двери. Дети обладают неуёмной энергией и стремятся разузнать всё о происходящем вокруг, и в этом месте их ждёт много нового и интересного. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём её суть, будь то занятия для развития, увлекательные игры с аниматором или активное времяпрепровождение.

Дополнительно сотрудники компании готовы предложить свою помощь в проведении детского праздника. Сотрудники непременно учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• сколько гостей приглашено
  • тематику мероприятия
  • предусмотренный бюджет
  • причину торжества
Также вы сможете узнать у представителя организации насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот радостный день.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 90 (время работы: Пн-Вс: 10:00-20:00).

Детский игровой зал Кубик-Рубик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год