8 (925) 493-15-058 (925) 493-15... — показать

Детский сад Акварель

8 (925) 493-15-058 (925) 493-15... — показать
+7 925 493-...+7 925 493-15-05 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 23

Про «Детский сад Акварель»

Частный детский сад «Акварель» - прекрасная площадка для развития вашего ребенка. Запишите ребенка в детский сад, чтобы он мог познакомиться со сверстниками, начать постигать основные навыки общения, научиться легко преодолевать любые жизненные ситуации. В детском саду работает психолог и профессиональный логопед.

Если вы заметили, что у ребенка наблюдаются дефекты речи, не спешите паниковать. Обратитесь к профессиональному логопеду, который поможет скорректировать труднопроизносимые звуки и сделать речь чистой и красивой.

На сайте детского сада каждый родитель может ознакомиться с правильным меню, разработанным на десять дней. В детском соду осуществляется четырехразовое питание, еда готовится на собственной кухне. Дети получают классический завтрак, который состоит из каши, напитка, хлеба и масла, а также свежих фруктов, которые меняются каждый день.

В детском саду работают развивающие кружки и секции: айкидо, гимнастика, бассейн, грудничковое плаванье, футбол, художественная гимнастика для дошкольников, вокальная студия. Ребенок обязательно найдет занятие по душе и проявит свои таланты.

Разновозрастные группы, профессиональный педагогический коллектив, разнообразие дополнительных занятий, вкуснейшее питание – далеко не полный список преимуществ, которые нужно увидеть своими глазами. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Коммерческие места

Детский сад Акварель – Цены

Полный день (7.00-20.00)
Аренда места10 000 руб. за 1 месяц
Группа полного дня. Пакет «Всё включено». Дети 1,6-3 года, 3-7 лет32 000 руб. за 1 месяц
Группа полного дня. Пакет «Эконом». Дети 1,6-7 лет25 000 руб. за 1 месяц
Вступительный взнос при заключении договора20 000 руб.
Группы кратковременного пребывания (8.00-13.00)
Вступительный взнос при заключении договора10 000 руб.
Группа кратковременного пребывания 8.00 -13.00. 5 дней в неделю. Дети 1,6-7 лет20 000 руб. за 1 месяц
Пробные недели
Группа кратковременного пребывания 8.00 -13.00. Дети 1,6-7 лет6000 руб. за 1 месяц
Пакет «Эконом» 7.00-20.00. Дети 1,6-7 лет7500 руб. за 1 месяц
Интеллектуальные кружки и развивающие занятия
Художественно-эстетические занятия
Физкультурно-оздоровительные занятия
Услуги

Отзывы про Детский сад Акварель (15)

4.7
Мы недавно приехали в Котельники. Были на ознакомительном посещение детского сада. Честно, в детском саду всё очень классно, потому что обустроено всё для детей. Площадка совсем рядом, сам садик большой и чистый, приходили раза три и каждый день там уборщица, то есть она каждый день там убирает, обстановка приятная. Мы были только у администратора на ресепшен. Администратор несколько раз нам всё показывала, рассказывала, по условиям договора предоставила консультацию. Жильцы, у которых мы приобрели квартиру, очень хвалили детский сад Акварель, мы тоже решили пойти, нам он очень понравился.
Мы недавно начали ходить в данный детский сад. Ребенку нравится, приходит домой довольная, заинтересованная, веселая. Мне самой нравится, что дети не болеют, хорошие воспитатели Елена Владимировна, Олеся Мирославовна и замечательная нянечка. Присылают фотоотчеты в группу. Соблюдаются санитарные нормы, всегда чисто.
Классный детский садик, ставлю твердую 5 - не буду расписывать как другие комментаторы, но все норм.
Мы первый раз посещали этот детский сад, были на экскурсии. Нам все понравилось. С сентября ребенок будет его посещать. Мне понравились сами группы, устройство самого садика. В детском саду чисто, красиво и аккуратно. В группах небольшое количество людей. Нас все устроило.
Понравилось само место, сад новый, чистый. Внутри сделано все аккуратно, хороший ремонт и приятная атмосфера. Видели своего будущего воспитателя, нам она очень понравилась. Я всем осталась довольна.

Как узнать график работы Детский сад Акварель ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 493-15-05

Детский сад Акварель находится по адресу Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 23.

Реквизиты организации

Полное наименование: