8 (495) 742-69-398 (495) 742-69... — показать

8 (495) 742-69-398 (495) 742-69... — показать
+7 495 742-...+7 495 742-69-39 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 23

Про «Детский сад Акварель»

Частный детский сад «Акварель» - прекрасная площадка для развития вашего ребенка. Запишите ребенка в детский сад, чтобы он мог познакомиться со сверстниками, начать постигать основные навыки общения, научиться легко преодолевать любые жизненные ситуации. В детском саду работает психолог и профессиональный логопед.

Если вы заметили, что у ребенка наблюдаются дефекты речи, не спешите паниковать. Обратитесь к профессиональному логопеду, который поможет скорректировать труднопроизносимые звуки и сделать речь чистой и красивой.

На сайте детского сада каждый родитель может ознакомиться с правильным меню, разработанным на десять дней. В детском соду осуществляется четырехразовое питание, еда готовится на собственной кухне. Дети получают классический завтрак, который состоит из каши, напитка, хлеба и масла, а также свежих фруктов, которые меняются каждый день.

В детском саду работают развивающие кружки и секции: айкидо, гимнастика, бассейн, грудничковое плаванье, футбол, художественная гимнастика для дошкольников, вокальная студия. Ребенок обязательно найдет занятие по душе и проявит свои таланты.

Разновозрастные группы, профессиональный педагогический коллектив, разнообразие дополнительных занятий, вкуснейшее питание – далеко не полный список преимуществ, которые нужно увидеть своими глазами. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону, указанному в профиле.

Детский сад 4
Бассейн
Языки 3

Цены Детский сад Акварель

Полный день (7.00-20.00)
Группа полного дня. Пакет «Всё включено». Дети 1,6-3 года, 3-7 лет30 000 руб. за 1 месяц
Группа полного дня. Пакет «Эконом». Дети 1,6-7 лет25 000 руб. за 1 месяц
Вступительный взнос при заключении договора20 000 руб.
Аренда места10 000 руб. за 1 месяц
Группы кратковременного пребывания (8.00-13.00)
Группа кратковременного пребывания 8.00 -13.00. 5 дней в неделю. Дети 1,6-7 лет20 000 руб. за 1 месяц
Вступительный взнос при заключении договора10 000 руб.
Пробные недели
Группа кратковременного пребывания 8.00 -13.00. Дети 1,6-7 лет6000 руб. за 1 месяц
Пакет «Эконом» 7.00-20.00. Дети 1,6-7 лет7500 руб. за 1 месяц
Интеллектуальные кружки и развивающие занятия
Художественно-эстетические занятия
Физкультурно-оздоровительные занятия
Услуги

Отзывы про Детский сад Акварель (13)

Классный детский садик, ставлю твердую 5 - не буду расписывать как другие комментаторы, но все норм.
Мы первый раз посещали этот детский сад, были на экскурсии. Нам все понравилось. С сентября ребенок будет его посещать. Мне понравились сами группы, устройство самого садика. В детском саду чисто, красиво и аккуратно. В группах небольшое количество людей. Нас все устроило.
Понравилось само место, сад новый, чистый. Внутри сделано все аккуратно, хороший ремонт и приятная атмосфера. Видели своего будущего воспитателя, нам она очень понравилась. Я всем осталась довольна.
Я очень довольна своим визитом в сад. Наталья провела очень подробную экскурсию, была внимательна и общительна. В помещениях очень чисто, все пространство используется функционально. Дети чувствуют себя спокойно и комфортно - это видно невооруженным взглядом. Впечатления настолько положительные, что мы решили остановиться именно на этой организации.
Мы с ребенком впервые посетили детский сад Акварель. Мне понравился приветливый персонал, большая детская площадка. Здесь очень хорошая инфраструктура. В отличии от многих детских садов, в этом есть бассейн.
Детский сад Акварель я посещала в ознакомительных целях. На первый взгляд, мне всё понравилось. Внешне всё удовлетворило. Пока не могу судить о работе преподавателей, но в группах много детей, а комнаты сами маленькие.
Детский сад Акварель
Здравствуйте Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Наш садик новый введен в эксплуатацию в 2015 году и соответствует всем современным требованиям предъявляемым государственными органами к организациям такого вида. Возможно вы сравниваете садами расположенными в жилых домах, наполняемость которых не может превышать 10 человек в группе. У нас Групповая ячейка более 100м2., наполняемость группы до 20 человек. Ждем вас и вашего малыша для того что бы вы могли оценить уровень комфорта и качества услуг в нашем саду. Руководитель службы методического сопровождения ВОП Кулагина А.П.
Мне нравится детский сад Акварель. Мой ребёнок уже неделю его посещает. В саду очень приятные воспитатели. Также в детском саду очень хорошо кормят ребёнка. Я довольна посещением этот сада.
Я впервые посетила этот детский сад. Заведующая и методист очень приветливые, доброжелательные. Мне все подробно рассказали, показали. Везде чисто, красиво. Очень хорошо, что есть бассейн.
У меня двое маленьких детей, я недавно посетил Акварель. Мне всё здесь понравилось: расположение, хорошо отремонтированное помещение и хорошая прилегающая территория.
Ребенку тренировка понравилась, он сказал, с удовольствием буду ходить. Я наблюдала и мне понравилось, как ребята работали с малышами. Ему понравилась обратная связь и эмоции, которые он получил от тренера. Если бы ему тренер не понравился, то он бы не стал у меня ходить. Теперь он меня постоянно спрашивает, когда я пойду на футбол.
Вступительные 20.000₽ это за что ? Не пойму не как!? Даже в москве 5000₽ вступительные!
Сотрудники очень приветливо нас встретили, проводили по кабинетам. Показали залы для занятий с детьми, плавательный бассейн. Везде чисто, уютно, опрятно. Остались приятные впечатления от посещения этого детского сада.
Мы были на пробном занятии в танцевальной студии. Мне понравилось, что на занятии были маленькие детки одного возраста, что все были в форме. Было видно, что скоро из упражнений, которые делают дети, получится танец. Полезные упражнения. Хорошее отношение к ребенку, но возможно, двухлетним детям нужно особое внимание. Я просто люблю, чтобы с моим ребенком "сюсюкали". В целом, все в порядке, дочь еще маленькая, не привыкла к общению. Сейчас мы хотим походить в Акварель на пробные занятия. Возможно, позже пойдем сюда уже в детский сад.
Детский сад Акварель на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.