8 (495) 363-77-108 (495) 363-77... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-77-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3
ЖК «Миракс парк»
Округ: Западный

Про «Детский сад NOVATOR Kids на проспекте Вернадского»

Детский сад NOVATOR Kids предлагает качественную билингвальную программу, основанную на Британской национальной программе дошкольного образования и позволяющую ребенку заговорить на английском и начать читать первые слова уже через 2-3 месяца после начала обучения. Русскоязычная часть программы (включающая работу с логопедом и психологом) разностронне готовит ребенка к школе и к обучению в течение всей жизни, как интеллектуально, так и эмоционально.

Наши воспитанники учатся по индивидуальному учебному плану, который помогает ребенку развить именно те навыки, которые еще не развиты, а не проходить со всей группой то, что он и так уже знает.

- Охраняемая территория элитного ЖК, собственный зоопарк;

- 4-х-разовое питание;

- Врач в штате;

- Видеонаблюдение.

Также у нас есть группы дополнительных индивидуальных и групповых занятий: билингвальный логопед, психолог, живопись, ушу, испанский язык с носителем, группа "Мама и малыш" и другие.

Занятия 1
Познавательные
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Специалисты Детский сад NOVATOR Kids на проспекте Вернадского (1)

Фотография специалиста Шумилова Мария
Шумилова
Мария
Директор

Отзывы про Детский сад NOVATOR Kids на проспекте Вернадского (5)

Хочу поблагодарить логопеда Марию за занятия с нашим сыном! Лев начал лучше выговаривать буквы «р» и «с», выстраивать целые предложения, а раньше говорил лишь отдельными не связанными между собой словосочетаниями. Стал более рассудительным, чаще стал отвечать на вопросы развернутым ответом, а не просто «да» или «нет». Конечно, есть ещё над чем работать, но прогресс уже виден, и это радует) Спасибо вам!
Когда понимаешь, что скоро в школу, а времени обучать ребёнка самой нет, то на помощь приходит онлайн обучение! Это моё спасение, возить ни куда не нужно, все из дому, пока я занимаюсь своей работой, мой ребёнок учится читать, писать и считать не отнимая моего времени и нервов! Классно, обажаю онлайн, за ним будущее и за нашими прекрасными, умными детьми!
Онлайн дает много возможностей, моя 5 летняя дочь занимается рисованием, и в свои годы уже через 3 месяца занятий научилась круто рисовать, смешивать цвета, и главное понимать, как это все происходит, ведь это развивает в ребенке чувство прекрасного. Она стала различать различные цветовые оттенки, понимать ярче, где какие формы, онлайн это круто!
Во время пандемии онлайн курсы помогли подтянуть ребёнка на ту планку, которая необходима для поступления в школу в этом году, сейчас я с супругом спокойна, что Кирилл справится в первом классе! В Новаторе преподаватели отличаются особым профессионализмом, умеют хорошо объяснять, и программа выстроена грамотно. Ребёнку интересно и он даже ждёт новых занятий. Я всегда была скептично настроена к онлайн занятиям, но жизнь, как говориться заставила. Сейчас понимаю, что опасения были напрасны. Спасибо школе, за ваш труд.
Хотелось бы сказать огромное спасибо онлайн – школе обучения. Моей дочечке 3 годика и я благодарю таких людей, за то что они помогают и даже всегда на связи при различных вопросах. Мы занимаемся уже 2 месяца и результат уже виден на лицо. Мы не выговаривали шипящие и свистните но теперь , у доченьки все получается очень хорошо.Уроки правильной гимнастики для губ, также массаж и все это онлайн – как же это здорово. И самое главное что доченька хочет заниматься !

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕЛЛИДЖЕНТ ГРУП»
Юридический адрес:
119571, г. Москва, проспект Вернадского, д. 94 к.3, пом. XX, ком. 8
Фактический адрес:
119571, г. Москва, проспект Вернадского, д. 94 к.3, пом. XX, ком. 8
ИНН:
КПП:
Детский сад NOVATOR Kids на проспекте Вернадского на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?