8 (495) 968-75-888 (495) 968-75... — показать

Детский сад Подкова на Зоологической улице

8 (495) 968-75-888 (495) 968-75... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-75-88 ещё

Про «Детский сад Подкова на Зоологической улице»

Частный детский сад на Баррикадной «Подкова» — пространство, где дети раскрывают свои природные способности в экологичной и безопасной среде. Здесь уважаются личные границы каждого, принимается любая точка зрения. Ребёнок сам выбирает направление и маршрут обучения, а взрослый гибко подстраивается под запросы и возможности ребёнка, становясь со-исследователем.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Детский сад Подкова на Зоологической улице (5)

Мой сын посещает Подкову, ребенок и вся семья исключительно счастливы! Папа не нарадуется, что сын занимается каратэ, растет маленький спортсмен)). А я довольна, что даже дома сын может не все кушать, а в садике меню с удовольствием уплетает, значит готовят вкусно! Очень много разных дополнительных занятий, причем они уже входят в стоимость садика. Педагоги внимательные, с детьми контакт находят, каждому если что помогут и подскажут. Спасибо за доброту и участие!
Нам с дочкой очень нравится детский сад Подкова. К детям здесь относятся с любовью, доброжелательно, действительно помогают им во всем и развивают с помощью разнообразных занятий на любой вкус и цвет. Для меня было важным, чтобы к моему ребенку смогли найти индивидуальный подход, - педагогический состав справился "на ура", ребенок доволен, в садик бежим с удовольствием, а значит довольна и я. Всем советую Подкову!
Подкова - это не обычный детский сад. Это островок любви и внимания к каждому ребенку в группе, к его истинным талантам и потребностям. Любим!
Добрый день!
Спасибо большое, что поделились своим мнением.
Всегда рады видеть вашу семью в Подкове!
Желаем вам отличного дня и хорошего настроения!
Мы были с ребенком на ознакомительной экскурсии. Нам понравилось.
Хороший коллектив кураторов, большое разнообразие интересных занятий для детей. Все включено в стоимость абонемента.
Елена, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Ценим, что вы выбрали Подкову.
Нам очень приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны знакомством с нашим садиком.
Всегда рады видеть вашу семью!
Прекрасный новый детский сад в Пресненском районе! Реджио педагогика, индивидуальный подход к интересам ребенка, специальное меню от нутрициолога, ежедневно множество интересных занятий для наших детей. Ходим недавно, пока все очень нравится!
Евгений, добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв.
Мы ценим, что вы выбрали наш детский сад.
Всегда приятно видеть вашу семью в Подкове!
Отличного вам дня!
Детский сад Подкова на Зоологической улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?