8 (499) 938-45-248 (499) 938-45... — показать

Детский сад Rainbow

8 (499) 938-45-248 (499) 938-45... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-45-24 ещё
г Москва, Кокошкино п, дп Кокошкино, ул Сентябрьская, д 10

Про «Детский сад Rainbow»

Детский сад Rainbow (рейтинг на сайте Yell.ru — 5) приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, развиваться и познавать мир вокруг себя. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым малышом и помогать ему, когда на пути возникают трудности — будь то разногласия со сверстниками или проделки "упрямой" сменной одежды, которая никак не надевается. При помощи садика родители смогут приступить к работе после отпуска по уходу за малышом или просто снять с себя на время часть обязанностей. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому чаду: оно сможет найти себе здесь новых друзей, "прокачает" полезные навыки, наладит режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Здесь позаботятся о каждом ребёнке!

Адрес детского сада: г Москва, Кокошкино п, дп Кокошкино, ул Сентябрьская, д 10. График работы: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Получить больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру телефона +7 499 938-45-24, а также посетив сайт частный-детский-сад-кокошкино.рф.

Тип детсада 3
Частный детский сад

Отзывы про Детский сад Rainbow (3)

Очень благодарна всему педагогическому составу и всем сотрудникам. Моя дочка очень рада ходить в этот садик. Завела очень много друзей
Очень довольна нашим садиком. Ребенок ходит уже два года с удовольствием. Постоянно какие-то развлекашки для детей, праздники, спектакли, соревнования, рыцарские турниры, чайные церемонии, мастер-классы по готовке и т.д. Как-то приезжала настоящая пожарная машина и пожарные рассказывали деткам, как они работают; музыканты с виолончелью и скрипкой, знакомили с классической музыкой детей; из полеонтолического музея приезжали, рассказывали про раскопки динозавров. И занимаются отлично - чтение, счёт, рисование, лепка, музыка. В общем, иногда самой хочется ходить в такой сад 😄. Отдельное спасибо нашим воспитателям Татьяне Викторовне и Марине Анатольевне, к деткам с душой 🤗
Супер садик;) нам нравится все! Расположение, питание, занятия. Елена Феликсовна очень чуткий педагог
Детский сад Rainbow на карте