8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

4.0
г Москва, пр-кт Будённого, д 51 к 6
Округ: Восточный
У Детский сад Sun School на проспекте Буденного пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский сад Sun School на проспекте Буденного»

Sun School - частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка.

Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.

Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка.

Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. В детском саду есть медицинский работник.

Безопасность: детский сад оборудован видеокамерами. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок в любое время с телефона. Действует система страхования.

Питание: пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребенка.

Прогулки: имеется оборудованная площадка во дворе жилого комплекса (3 площадки для детей разного возраста).

Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, развивающие игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Дополнительные занятия:

шахматы, хореография, теннис для малышей, футбол для малышей, театральная студия, изо, каратэ, тхэквондо́. Занятия с логопедом и психологом.

Культура, развлечения, отдых 1
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Детский сад Sun School на проспекте Буденного на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.