8 (495) 744-29-058 (495) 744-29... — показать

8 (495) 744-29-058 (495) 744-29... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-29-05 ещё

Про «Детский сад Synergy Kids»

Детский сад Synergy Kids (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает помощь родителям, чьим детям пришла пора становиться взрослее. Здесь принимают ребятишек любого возраста — от 1 до 6 лет. Воспитатели садика отлично ладят со своими маленькими подопечными: они стараются найти общий язык с тихонями и непоседами, чтобы каждый из них чувствовал заботу и как можно проще пережил смену привычной обстановки. Персонал внимательно относится к особенностям ребятишек, понимает тонкости детского сознания и знает, как помочь малышу развить лучшие качества. Если ваш ребёнок — знатный хулиган, привыкший решать возникающие конфликты кулаками, воспитатели со временем научат его выходить из ситуации, не применяя силу. А если ваш кроха очень стеснительный, ему помогут подружиться с другими детьми, показав, что общение — это совсем не страшно. Детский сад Synergy Kids (рейтинг в нашем справочнике — 5) поможет вам спокойно выходить на работу, ведь ребятишкам здесь нравится: они учатся правильно вести себя вне дома, проводят время за играми, развивают свои физические навыки — и день за днём становятся смелее и ответственнее. В саду малыши получат важнейшую базу, благодаря чему в будущем у них не возникнет трудностей в школе, потому что здесь они привыкнут рано вставать и заниматься по расписанию и уже будут понимать, как нужно вести себя на уроках.

Кроме воспитателей, за развитием малыша здесь будут следить логопед, медсестра и психолог. И если кроха столкнётся с теми или иными проблемами, ему оперативно помогут.

Садик будет ждать малышей по адресу: г Москва, ул Сосинская, д 6 (удобнее всего добраться со станции Пролетарская). Компания работает Пн-Сб: 08:00-20:00.

Хотите узнать, как сюда поступить? Просто посетите веб- сайт kids.synergy.ru или наберите номер телефона +7 901 259-32-99, и администратор предоставит вам всю интересующую вас информацию.

Детский сад Synergy Kids – Акции

Специалисты Детский сад Synergy Kids (14)

Фотография специалиста Смирнова Наталья Сергеевна
Воспитатель
Стаж 4 года

Детский сад Synergy Kids – Цены

Детский сад
Неполный день, пробная неделя 8:00-13:0015 000 руб.
Полный день, пробная неделя 8:00-20:0020 000 руб.
Пробная неделя (5 дней) 8:00-13:0015 000 руб.
Полный день 8:00-20:0075 000 руб.
Полный день (без ужина) 8:00-17:0065 000 руб.
Неполный день (с обедом, без сна) 8:00-13:0045 000 руб.
Сосинская 2 часа22 000 руб.
Раннее развитие
Группа гармоничного развития10 000 руб.
Развивающие занятия
Для будущих первоклассников10 000 руб.
Иностранные языки

Отзывы про Детский сад Synergy Kids (17)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (14)
Отличный детский сад.
Ни на одну минуту не пожалела, что отдала своего ребенка именно в этот сад.
Сильная подготовка к школе. И еще плюс, что есть дополнительные кружки, мой ребенок ходит на робототехнику.
Все очень нравится!
Добрый день, Евгения!
Очень признательны вам за высокую оценку нашей работы и благодарим Вас за отзыв!
С уважением, команда Билингвального детского сада «Synergy Kids»
Очень хороший садик. Сын с удовольствием ходит, а вечером не хочет уходить.
В выходные не может дождаться, когда опять увидит любимую воспитательницу, поэтому иногда по субботам мы дополнительно ходим на робототехнику.
Опытные педагоги проводят обучение детей, своя собственная кухня, спортзал.
Всем рекомендую))
Добрый день, Анна!
С уважением, команда Билингвального детского сада «Synergy Kids»
Прекрасный детский сад! Чисто, вкусно и прекрасная забота о детях.
Добрый день, Степан!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СИНЕРДЖИ КИДС СКУЛ"
Юридический адрес:
125315, Москва г., Ленинградский пр-кт, дом 80, корпус К. Г, офис этаж 7, помещение IX, ком. 25
Фактический адрес:
ИНН: