8 (926) 716-48-258 (926) 716-48... — показать

8 (926) 716-48-258 (926) 716-48... — показать
+7 926 716-...+7 926 716-48-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Керамический, д 53 к 1
Округ: Северный

Про «Детский сад Винни-Пух»

Выбор детского сада для малыша – ответственный этап, ведь именно там ребёнок проводит большую часть дня, общается со сверстниками и социализируется. Ответственный и заботливый коллектив детского сада «Винни-Пух» сделает всё возможное, чтобы ребятам было интересно и комфортно в детском саду, а их родители были спокойны.

Детское образовательное учреждение работает уже более десяти лет, за это время детский сад развивался как в материально-техническом плане, так и внедрял новые образовательные программы и методики.

Педагоги детского сада стремятся обеспечить всестороннее развитие детей. Малыши под чутким руководством старших развивают свои творческие способности, познают окружающий мир, играют с другими детьми, гуляют на свежем воздухе, полноценно питаются, приобретают новые навыки и знания.

Вы можете выбрать тот формат пребывания ребёнка, который подходит вам на данный момент: детский сад полного дня, группа кратковременного пребывания, посещение на один день, часовое пребывание в детском саду.

Среди дополнительных услуг детского сада: индивидуальные занятия с логопедом и уроки игры на фортепиано для детей 4-14 лет.

Для безопасности юных воспитанников на территории детского сада ведётся видеонаблюдение.

Детский сад 1
Ясли

Акции Детский сад Винни-Пух

Цены Детский сад Винни-Пух

Основные услуги
Детский сад полного дня20 000 руб.
Группы кратковременного пребывания10 000 руб.
Адаптационные недели8000 руб.
Посещение детского сада один день1500 руб.
Часовое пребывание в детском саду300 руб.
 Дополнительные услуги
Индивидуальные занятия с логопедом1400 руб.
Игра на фортепиано индивидуально800 руб.

Отзывы про Детский сад Винни-Пух (3)

Дорогой мой, любимый, первый садик «Винни Пух»! Пишет тебе Смирнова Аня! Я по тебе очень скучаю! Осенью 2017 года мне был 1 годик и 5 месяцев, когда мы с тобой встретились! С тобой всегда было весело и интересно! Я всему научилась – и спать крепко в тихий час, и подружилась с горшком! Держу прекрасно ложку, кисточки и карандаши! Сама одеваюсь и разуваюсь! Спасибо тебе за все! Сейчас я в другом саду – меня очень хвалят, и говорят, что только благодаря тебе, садику «Винни Пух», я такая молодец! И у меня «100% готовность к саду»! Передавай большой привет моим друзьям-малышам, и моим воспитателям, особенно Любовь Александровне! Спасибо огромное повару! Всегда так вкусно кормили! Моя мама желает садику «Винни Пух» процветания и прекрасных деток! С любовью, твоя воспитанница, Аня Смирнова!
(Дарья, 2,5 г). Самый лучший детский сад, который я когда-либо видела. Безумно благодарна его основателям и всему педагогическому составу. Вы настолько вовремя появились в нашей жизни, что сейчас я не представляю, каким бы был ребенок, если бы он остался дальше сидеть дома с няней)) Ребенок пошел в сад с 1,3 г и со второго дня остался на весь день. Сейчас нам 2,5 года. Ребенок прекрасно говорит, одевается, приучен к горшку, ест сама, изменился характер в лучшую сторону, повысился уровень самодисциплины. В саду масса развивающих занятий, устраиваются праздники с выступлениями детей. Для меня главный показатель правильного выбора - это то, что ребенок с радостью бежит в сад к любимым воспитателям и друзьям, а в выходные спрашивает : "Почему мы в садик не идем?") "Жители соседних домов" , которые пишут неприятные отзывы, просто завидуют тому, что их дети не ходят в наш сад))
Замечательный детский сад! Сын (Глеб) ходит в этот садик с марта 2017 года, пошел в 1год и 9 месяцев. Не заплакал не разу, со 2-го дня остался на полный день. Чудесная воспитатель Любовь Александровна. Сын так любит сад, что даже в выходные просит туда пойти. Очень большой прогресс в речи, самостоятельности (сам ест, одевается, моет руки и т.д.), общении мы отметили именно после того, как начали ходить в сад. Какие бы отрицательные отзывы не писали жильцы окрестных домов, по ребенку прекрасно видно, как он любит этот садик и своих воспитателей. Как он утром туда бежит, и хочет нарвать букетик, или собрать листьев для воспитательницы. А по камерам видно, как воспитатели любят детей, лишний раз обнимут, утешат, помогут. Большой плюс - это онлайн наблюдение, работа сада в праздники, если набирается больше 2 человек, семейная атмосфера, очень добрый и внимательный персонал, музыкальные занятия, утренники. Очень рады, что выбрали именно этот садик!

Как узнать график работы Детский сад Винни-Пух ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 716-48-25

Детский сад Винни-Пух находится по адресу Россия, г Москва, проезд Керамический, д 53 к 1.

Детский сад Винни-Пух на карте