8 (910) 770-45-938 (910) 770-45... — показать

Детский сад-ясли Солнышко

8 (910) 770-45-938 (910) 770-45... — показать
+7 910 770-...+7 910 770-45-93 ещё
г Москва, Московский п, ул Саларьевская, д 16 к 3

Про «Детский сад-ясли Солнышко»

Частный детский сад-ясли «Солнышко»в Саларьево - это уникальное место по уходу и присмотру за детьми в дневное (рабочее время). Наш детский сад для тех родителей, кто хочет дать лучшее своим детям. Дружный коллектив, педагоги с опытом более 15 лет.

Принимаем детей с 1 года до 7 лет.

Основное время посещения детей:

-8:00-12:00 - 22 800 (период адаптации)

⁃ 8:00-13:00 - 24 800

⁃ 8:00-16:00 - 26 800

⁃ 8:00-19:00 - 28 800

Наши плюсы:

⁃ Методика «Монтессори»

⁃ Английские занятия с носителем языка

⁃ Музыкальные и художественные занятия

⁃ Сказкотерапия

⁃ Театральная деятельность

⁃ Подготовка к школе

⁃ Летний лагерь

В группах не более 12 чел- индивидуальный подход.

Можете записаться на экскурсию в детский сад !) Звоните, или пишите в WhatsApp за более подробной информацией !)

Детский сад-ясли Солнышко – Акции

Детский сад-ясли Солнышко – Цены

с 9:00-12:00
Период адаптации24 900 руб.
с 8:00- 13:00
Неполный день26 900 руб.
с 8:00 - 16:00
Неполный день28 900 руб.
с 8:00-19:00
с 8:00 - 19:00
Почасовая оплата

Отзывы про Детский сад-ясли Солнышко (9)

Мой сын ходит в этот сад. Ребёнок доволен. В этом саду сильный логопед, хорошо кормят детишек, много дополнительных кружков (мой ходит на английский,преподает носитель языка, для нас было это важно).
Хорошее место, прекрасные педагоги🌷 Отдельная благодарность Яне Николаевне!)Очень нравится индивидуальный подход во всем,сын каждый день приносит домой новые поделки, песенки и стихи ))
Сад выбирали долго всей семьей, но остановились на этом. Решили, что по соотношению цены и качества услуг он лучший в Саларьево. С детьми действительно постоянно занимаются, все в игровой форме, детям только в удовольствие. И воспитатели прекрасные.
Отличный детский сад! Каждый день ребёнок идёт туда с улыбкой. Ежедневные прогулки, занятия, игры; есть занятия музыкой и английским языком, а самое прекрасное, преподает носитель языка! Небольшие группы и индивидуальный подход к каждому малышу!
Хороший сад - удобное расположение; заботливые воспитатели; хорошая организационная работа. Есть муз. занятия, англ.язык. Вкусно кормят. В сад ходят дочка и младший сын. Нам все нравятся, есть с чем сравнивать, тк перешли из другого детского сада, по рекомендации знакомой, которая водит сюда же своего сына)) Мы давольны!))
Детский сад-ясли Солнышко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год