Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Детский сад Наши Зайки

Московская обл, г Химки, кв-л Ивакино, ул Покровская, д 5

Похожие организации

Про «Детский сад Наши Зайки»

Детский сад «Наши Зайки» в Химках — это счастливое детство ваших детей. В детском саду «Золотая Зайка» царит веселая и непринужденная атмосфера, которая поможет ребенку чувствовать себя комфортно.

Персонал детского сада «Наши Зайки» имеют большой опыт работы с детьми, индивидуально подходит к общению с ребенком, тщательно следит за выполнением норм санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых предметов.

Детский сад «Наши Зайки» предлагает записать детей на различные виды занятий, например:
•  Английский язык;
•  Плавание;
•  ИЗО;
•  Занятия с логопедом;
•  Лепку, песочную терапию;
•  Художественную гимнастику и борьбу.

Детский сад «Наши Зайки» создаёт комфортные условия как для детей, так и для родителей. Если вы задерживаетесь на работе или по каким-то причинам не сможете забрать ребенка вовремя, мы предлагаем дежурную группу, где дети смогут дождаться родителей и поиграть.

На сайте детского сада «ЗНаши Зайки» родители смогут ознакомиться с полным распорядком дня, проводимыми занятиями, прочитать отзывы, узнать о предоставляемых услугах и ценах, заказать обратный звонок, задать вопросы.

Детский сад «Золотая Зайка» открывает двери ежедневно и располагается по адресу: Химки, коттеджный поселок Золотая Арка, 501.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Детский сад Наши Зайки (4)

Фотография специалиста Искужина Ляйсан Абубариковна
Фотография специалиста Сулема Дарья Сергеевна
Сулема
Дарья Сергеевна
Тренер по художественной гимнастике

Отзывы про Детский сад Наши Зайки (9)

Все источники Zoon.ru (9)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Детский сад Наши Зайки на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год