8 (495) 717-79-278 (495) 717-79... — показать

8 (495) 717-79-278 (495) 717-79... — показать
Россия, г Москва, ул Изюмская, д 50
Улица Скобелевская
Округ: Юго-западный

Про «Детский клуб Созвездие на улице Скобелевской»

"Созвездие" - сеть детских развивающих Монтессори-центров для детей от 8 мес. до 7 лет. Занятия здесь проходят с использованием качественных дидактических материалов, разработанных знаменитым итальянским педагогом. Наши педагоги относятся к каждому ребенку, как к уникальной личности со своими интересами и возможностями развития. Среди действующих программ: группа полного дня, мини детский сад, адаптация к детскому саду, общеразвивающие программы, занятия вместе с мамой, группы выходного дня, индивидуальные занятия, логопед, психолог, английский, музыка, творчество, танцы, детский фитнес и другие.

Детские лагеря 1
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип детсада 1
Языки 2

Отзывы про Детский клуб Созвездие на улице Скобелевской (23)

Я вожу сына в детский центр "Созвездие" в Южном Бутово. Нам необходима была помощь логопеда. Мой ребенок непоседливый, с непростым характером, но логопед Ксения нашла к нему подход буквально на первом занятии. Результаты видны после каждого занятия. Развивается речь, ребенок узнает много нового, а главное ждет с нетерпением следующего занятия. Администраторы центра всегда проконсультируют по любому возникшему вопросу, скоординируют расписание занятий.
Неквалифицированный педагог Ирина на занятии читает лекцию о игнорировании истерик ребенка.
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от занятий в детском клубе «Созвездие»:
Прекрасные педагоги,результаты от занятий заметны сразу!
Ребёнок ходит заниматься с радостью и большим желанием!
Торопится к родителям поделиться своими успехами !
Ни разу не наблюдала детишек,которые бы не хотели идти заниматься!
Администраторы не ресепшн очень вежливые и компетентные: ответят на любой возникший вопрос,грамотного проконсультируют и скоординируют наши пожелания в расписании занятий!
Всего за месяц пребывания в детском клубе «Созвездие» Бутово мой сын быстро приспособился, благодаря теплоте и профессионализму воспитателей. В этом саду к деткам относятся с особой теплотой и вниманием!
Прекрасный центр с прекрасным отношением к детям и их родителям. Я - мама 4 детей, 3 и сейчас посещают Созвездие, а четвертый просто уже по возрасту перерос. Центр многому научил моих детей, многое дал в плане взаимодействия с другими детьми, развития. Мы как переехали в Бутово в 2014 году, так с того момента и стали посещать этот центр. Занятия очень интересные, насыщенные, но не перегружают детей. Мои ходят с большим удовольствием и после занятия бодры и веселы :) Педагоги всегда находят "ключик" к каждому ребёнку и выкладываются на все 100%, огромная вам благодарность за ваши труды!
Детский клуб Созвездие на улице Скобелевской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году