8 (499) 269-07-978 (499) 269-07... — показать

Детский сад №109, компенсирующего вида

8 (499) 269-07-978 (499) 269-07... — показать
Россия, г Москва, пер Полевой 2-й, д 4
Округ: Восточный

Про «Детский сад №109, компенсирующего вида»

Ваш ребёнок вырос, и вы хотите, чтобы он больше времени проводил со сверстниками и развивал самостоятельность? Детский сад №109, компенсирующего вида (рейтинг в справочнике Yell — 5) придёт на помощь! Это место, в котором юные непоседы учатся заводить друзей, решать конфликты, а помогают им шагать во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад №109, компенсирующего вида поможет всем маленьким хулиганам и скромным молчунам лучше подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого ребёнка в будущем.

В стенах детского сада ваш ребёнок будет под присмотром психолога, а также логопеда — они помогут ему, если возникнут трудности.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, пер Полевой 2-й, д 4 (станция — Сокольники).

Телефон: +7 499 269-07-97. Веб-сайт с полезной информацией: dskvp77vao.mskobr.ru.

Детский сад 4
Тип детсада 2
Коррекционный
Оздоровительный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №109, компенсирующего вида (2)

В канун Нового года с удовольствием пишу благодарственный отзыв о наших воспитателях - Татьяне Антоновне и Ольге Евгеньевне, а также няне Елене Николаевне.
Теплая благожелательная атмосфера, царящая в группе, чуткие, заботливые и доброжелательные воспитатели и нянечка. Ребенок всегда с удовольствие идет в детский сад.
Прекрасно организована и подготовка к школе. Занятия по математике и рисованию, по лепке и физкультуре проходят всегда в игровой манере, что вызывает естественный интерес у детей к предмету обучения.
Еще раз большое спасибо, Вам, за чуткость, заботу и профессионализм в вашей работе.
Прекрасный детский сад!
Наш детский сад - самый лучший! Я очень довольна тем, что мы сюда попали! Огромное спасибо заведующей Добровольской Татьяне Владимировне, что смогла подобрать чудесный коллектив и создать теплую домашнюю обстановку! Наши воспитатели (Татьяна Николаевна, Виктория Владимировна и младший воспитатель Ольга Васильевна) неформально относятся к своей работе, всю душу отдают нашим деткам! Спасибо вам большое! Также хочется поблагодарить старшего воспитателя Марину Ивановну за ее готовность всегда прийти на помощь, медсестру Юлию Вячеславовну за заботу о здоровье наших детей, массажную сестру Ирину Михайловну за их ровные ножки и спинки! В саду много интересных занятий, например, отличная музыка с Еленой Валентиновной, потрясающая физкультура с Марией Сергеевной! Многие проблемы с воспитанием помогает решить психолог Надежда Владимировна! Приводите детей в этот сад и вы будете всегда спокойны за своего ребенка, он будет с радостью идти сюда!

Частые вопросы про Детский сад №109, компенсирующего вида

Детский сад №109, компенсирующего вида находится по адресу Россия, г Москва, пер Полевой 2-й, д 4.

Детский сад №109, компенсирующего вида на карте