8 (499) 141-65-568 (499) 141-65... — показать

8 (499) 141-65-568 (499) 141-65... — показать
Россия, г Москва, ул Оршанская, д 12 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Детский сад №409, комбинированного вида»

Детский сад №409, комбинированного вида (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.7) приглашает ребятишек на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать большой мир вокруг. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым непоседой и помогать ему, если на пути возникают сложности — будь то небольшие ссоры со сверстниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не хочет надеваться. При помощи садика родители смогут приступить к работе после отпуска по уходу за малышом или просто снять с себя на время часть обязанностей. Помимо этого, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет найти себе здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

В стенах садика ваш ребёнок будет под присмотром психолога, а также логопеда — эти специалисты помогут ему, если возникнут сложности.

Садик ждёт ребятишек по адресу: Россия, г Москва, ул Оршанская, д 12 к 1 (станция — Молодежная).

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно посетив веб- сайт dskv409.mskzapad.ru или позвонив по телефону +7 499 141-65-56.

В бане 1
Бассейн в бане
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Детский сад №409, комбинированного вида (3)

4.7
Не уверена, что можно найти садик, который будет лучше, чем этот. Хороший ремонт и много новой мебели. Ребенок идет сюда с удовольствием, ни разу не возникало никаких проблем, очень вкусно кормят и даже дают ужины.
Мои детки в садик ходят с удовольствием. Я считаю, что садик – это своего рода первая школа жизни. Детки учатся в нем коммуникации и общению. По своим я замечаю значительный рост. Возможно, нам повезло с садиком и воспитателями. Здесь и кормят их хорошо, если после ужина забираю, так только кефир легкий попьют перед сном и все.
Мой ребенок посещает 11-ю логопедическую группу детского сада 409. У нас замечательные воспитатели Елена Николаевна,Ольга Анатольевна и помощник воспитателей Наталья Валентиновна. Мы, родители, очень благодарны им за их чуткость, доброту, отзывчивость и профессионализм настоящих педагогов. Это не просто воспитатели, а вторые мамы для наших детей. Они смогли найти подход к каждому ребенку и поэтому дети уверенно и комфортно чувствуют себя в группе. А сколько прекрасных творческих работ они сделали за этот год и сколько провели чудесных праздников! И, конечно же, отдельная благодарность нашему прекрасному логопеду Елене Викторовне, которая не только помогает нашим детям исправить дефекты речи, но и получить ценные знания и навыки. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Детский сад №409, комбинированного вида на карте