8 (495) 315-01-358 (495) 315-01... — показать

+7 495 315-...+7 495 315-01-35 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 18
Округ: Южный

Про «Детский сад №788»

Ваш ребёнок повзрослел, и вы хотите, чтобы он больше общался с другими детьми и развивал самостоятельность? Детский сад №788 протянет руку помощи! Это место, в котором юные озорники учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы дети были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад №788 поможет всем энергичным хулиганам и тихим скромникам подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого ребёнка в будущем.

Неважно, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Отыскать садик можно по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 18 (станция метро Южная).

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно позвонив по номеру телефона +7 495 315-01-35.

Отзывы про Детский сад №788 (2)

Для нас садик в Барнауле был вынужденной мерой, там дочке совсем не нравилось, да и мне не нравились воспитательницы и заведующая, которая всегда пыталась набить свой карман за счёт родителей. Но с переездом в Москву всё поменялось, нам удалось устроиться в этот садик и тут оказалось всё значительно лучше, руководство в курсе всех событий садика и всегда вовремя принимает меры. Воспитательницы внимательные и заботливые. А питание вообще шикарное, очень разнообразное и вкусное.
Мы водим в этот садик свою малютку. Ей тут очень нравится, она быстро привыкла к воспитателям и другим детишкам. Детишки ходят чистые и опрятные. Да и кормят хорошо, даже ужины вечерние присутствуют.
Детский сад №788 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал