8 (495) 398-50-398 (495) 398-50... — показать

Детский сад №919, комбинированного вида

8 (495) 398-50-398 (495) 398-50... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-50-39 ещё

Про «Детский сад №919, комбинированного вида»

Детский сад №919, комбинированного вида (рейтинг на портале Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком малы, чтобы оставаться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не тревожиться, зная, что их чадо под присмотром.

В стенах садика ваш ребёнок будет под присмотром психолога и логопеда — они помогут ему, если возникнут трудности.

Садик ждёт детей по адресу: Россия, г Москва, ул Елецкая, д 21, ближе всего добраться со станции Красногвардейская.

Узнать информацию об услугах садика вы можете позвонив по номеру телефона +7 495 398-50-39 или посетив сайт dou919.edusite.ru.

В бане 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №919, комбинированного вида (3)

О наших воспитателях я уже писала, а вот про сам садик.
Начнем с территории: очень ухоженная, а весной и летом так вообще красивая, много зелени, все аккуратно и чисто.
Здание садика: ждем ремонта конечно же, но в целом - тепло и уютно.
Оборудован бассейном, спортивным залом со всем необходимым инвентарем. Замечательный музыкальный зал, современное музыкальное оборудование.
Педагоги: самые лучшие!
Заведующая Марина Александровна Бурочкина - внимательная и отзывчивая!
Я мама.
Мы посещаем ДОУ 919, группу № 7. Очень рады, что именно в нашей группе работают замечательные воспитатели Ольга Владимировна Хомчукова и Любовь Михайловна Полякова, а также помощник воспитателя Ирина Викторовна Андрианова. Со спокойной душой отводим дочку в группу, потому что знаем, что там будет и внимание, и подход к ребенку, а также интересные и развивающие игры и занятия.
Помимо внимательного и заботливого отношения к детям наши воспитатели обладают профессиональными знаниями настоящих педагогов. Находят подход ко всем деткам, учат быть добрыми, честными, дружными. Находят интересные идеи для занятий творчеством. У детей получаются поделки, которыми они гордятся. Дочка с радостью идет в садик и это явный показатель благополучной обстановки в группе.
Именно благодаря теплому отношению нашей Ольги Владимировны дети быстро адаптировались и с хорошим настроением идут в садик, а уходить не хотят. Для Ольги Владимировнаы наши дети как родные, кроме того, ей присущ профессиональный и в то же время креативный подход ко всем мероприятиям в нашей группе.
Наша затейливая воспитательница Любовь Михайловна всегда радует новыми идеями для занятий в группе - будь то рисование, лепка или танцы. Очень рады, что она появилась у нас в группе в этом году!
Замечательный помощник воспитателя Ирина Викторовна очень привязана к детям и по настоящему о них заботится, кроме того обладает уникальным спокойствием и внимательностью.
Всем желаю таких замечательных работников в детском саду!
Доброго времени суток всем,кто читает этот отзыв!!!
Наши дети ходят в детский сад номер 919 и мы очень довольны.Хотя садик находится достаточно далеко от дома,но мы рады,что наши дети посещают именно его.Благодаря заведующей сада Марине Александровне,музыкальному руководителю Наталье Николаевне,воспитателям Светлане Владимировне и Ольге Викторовне,а также нянечке Нине Дмитриевне наши сыновья с удовольствием ходят в садик каждый день.Они многому там научились,с интересом занимаются и с радостью гуляют со своими одногруппниками.Мы уверены,что наши дети всегда находятся под чутким присмотром и никогда не заскучают там.Спасибо всему персоналу за его профессионализм,надежность,компетентность и ,конечно,любовь,которую они дарят нашим сыновьям.
Детский сад №919, комбинированного вида на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»