8 (495) 398-50-398 (495) 398-50... — показать

Детский сад №919, комбинированного вида

8 (495) 398-50-398 (495) 398-50... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-50-39 ещё

Про «Детский сад №919, комбинированного вида»

Тем, кто не имеет возможности сидеть дома с подрастающим поколением, свои услуги предлагает Детский сад №919, комбинированного вида — государственное учебное заведение, где занимаются воспитанием дошкольников. У вас будет возможность узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие обучающие игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также какие личные вещи полагается приносить в садик. Если вы недавно стали родителем и желаете встать в очередь на место, здесь вам сообщат о том, какие для этого нужны документы.

Здесь также находится ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. Во время посещения занятий малыши в форме игры будут развивать сенсорные способности и мелкую моторику. Установленный здесь режим дня сможет помочь ребенку в будущем более спокойно адаптироваться к детсаду.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Елецкая, д 21. Удобнее добираться от станции метро Красногвардейская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 398-50-39. Информация об учреждении на сайте dou919.edusite.ru

В бане 1
Услуги гостиницы 1
Фитнес-клуб 1
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №919, комбинированного вида (3)

О наших воспитателях я уже писала, а вот про сам садик. Начнем с территории: очень ухоженная, а весной и летом так вообще красивая, много зелени, все аккуратно и чисто. Здание садика: ждем ремонта конечно же, но в целом - тепло и уютно. Оборудован бассейном, спортивным залом со всем необходимым инвентарем. Замечательный музыкальный зал, современное музыкальное оборудование. Педагоги: самые лучшие! Заведующая Марина Александровна Бурочкина - внимательная и отзывчивая!
Я мама. Мы посещаем ДОУ 919, группу № 7. Очень рады, что именно в нашей группе работают замечательные воспитатели Ольга Владимировна Хомчукова и Любовь Михайловна Полякова, а также помощник воспитателя Ирина Викторовна Андрианова. Со спокойной душой отводим дочку в группу, потому что знаем, что там будет и внимание, и подход к ребенку, а также интересные и развивающие игры и занятия. Помимо внимательного и заботливого отношения к детям наши воспитатели обладают профессиональными знаниями настоящих педагогов. Находят подход ко всем деткам, учат быть добрыми, честными, дружными. Находят интересные идеи для занятий творчеством. У детей получаются поделки, которыми они гордятся. Дочка с радостью идет в садик и это явный показатель благополучной обстановки в группе. Именно благодаря теплому отношению нашей Ольги Владимировны дети быстро адаптировались и с хорошим настроением идут в садик, а уходить не хотят. Для Ольги Владимировнаы наши дети как родные, кроме того, ей присущ профессиональный и в то же время креативный подход ко всем мероприятиям в нашей группе. Наша затейливая воспитательница Любовь Михайловна всегда радует новыми идеями для занятий в группе - будь то рисование, лепка или танцы. Очень рады, что она появилась у нас в группе в этом году! Замечательный помощник воспитателя Ирина Викторовна очень привязана к детям и по настоящему о них заботится, кроме того обладает уникальным спокойствием и внимательностью. Всем желаю таких замечательных работников в детском саду!
Доброго времени суток всем,кто читает этот отзыв!!! Наши дети ходят в детский сад номер 919 и мы очень довольны.Хотя садик находится достаточно далеко от дома,но мы рады,что наши дети посещают именно его.Благодаря заведующей сада Марине Александровне,музыкальному руководителю Наталье Николаевне,воспитателям Светлане Владимировне и Ольге Викторовне,а также нянечке Нине Дмитриевне наши сыновья с удовольствием ходят в садик каждый день.Они многому там научились,с интересом занимаются и с радостью гуляют со своими одногруппниками.Мы уверены,что наши дети всегда находятся под чутким присмотром и никогда не заскучают там.Спасибо всему персоналу за его профессионализм,надежность,компетентность и ,конечно,любовь,которую они дарят нашим сыновьям.

Детский сад №919, комбинированного вида находится по адресу Россия, г Москва, ул Елецкая, д 21.

Детский сад №919, комбинированного вида на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.