8 (495) 398-53-718 (495) 398-53... — показать

Гулливер

8 (495) 398-53-718 (495) 398-53... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-53-71 ещё

Про «Гулливер»

"Гулливер" предоставляет услуги частного детского сада. Набираются группы полного дня пребывания, каждая состоит из детей определенного возраста, при желании можно забрать ребенка раньше или привести позже. С детьми проводятся разнообразные развивающие и развлекательные занятия: фитнес, плавание, музыка, художественная деятельность, физкультура, математика, шахматы и многое другое. В садике организовано пятиразовое разнообразное питание. Территория огорожена заборам, ведется видеонаблюдение. Проводятся действия, направленные на укрепление здоровья малышей и уменьшение заболеваемости (например, кварцевание помещений). Воспитанникам предлагаются витамины, фиточай, кислородные коктейли.

Специалисты Гулливер (25)

Психолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Гулливер (16)

4.4
Очень уважаю наш садик гулливер. Такие душевные мероприятия там проводят, удивляюсь только, как они готовятся, и как понимают какой ребёнок к чему тяготеет. Также очевидно, что занятия с логопедом в садике совсем не лишние, потому что результаты видны. Да там даже английский детям преподают в доступной форме для малышей. Младшего обязательно поведу сюда же.
Мы в частный детский сад Гулливер уже второй год ходим, сейчас в старшей группе у Елены Сергеевны и Марии Александровны. Садик замечательный, атмосфера здесь чудесная, как дома:) Уровень безопасности очень высокий, везде ведется видеонаблюдение, у всех родителей личные ключи доступа. Территория для прогулок огороженная, всевозможные виды развлечений. Нам здесь очень нравится!
Отдали ребенка в детский сад гулливер, ребенок ходит с удовольствием, обрел там новых друзей)) Питание замечательное, пятиразовое, много интересных, развивающих мероприятий и т. п. В общем - уровень вполне соответствует цене.
Питание в саду вкусное. Сколько у дочки спрашиваю, ещё никогда не говорила, что было невкусно. С другими ребятами дружит, воспитатели следят за тем, чтобы никто не ругался, контакт с детьми профессиональный. На постоянной основе проводят различные спектакли, тематические праздники и т.д., задействуя самих детей. Поэтому детскому саду "Гулливер" легко ставлю твёрдую пятёрку и желаю дальнейшего развития.
У меня сейчас сын посещает детский сад Гулливер старшую группу. Нравится воспитатель Елена Сергеевна, которая смогла быстро найти подход к моему ребёнку. Могу похвалить хорошее разнообразное питание в этом детском садике. Удобно, что в группе с детьми занимаются подготовкой к школе, программа здесь оптимальная для восприятия детьми такого возраста. За безопасность ребёнка я тоже спокойна, поскольку детский садик хорошо охраняется. В общем, я считаю, что мне очень повезло своевременно заметить этот детский сад, в котором моему маленькому сынишке невероятно нравится.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУ ДО ДЕТСКИЙ САД "ГУЛЛИВЕР"
Юридический адрес:
г Москва, ул Ясеневая, д 34 к 3