8 (958) 100-24-398 (958) 100-24... — показать

8 (958) 100-24-398 (958) 100-24... — показать
+7 958 100-...+7 958 100-24-39 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Рождественская, д 10

Про «Детский сад «Планета детства»»

▪ Частный детский сад «Планета детства» в Железнодорожном — это:
Группы по 10-12 малышей. Набор с 1 года.
Авторские педагогические программы для вашего ребенка.
Уютный интерьер и специальное детское меню.
Группа кратковременного пребывания:
-утро с 08.00 до 13.00
-вечер с 15.30 до 20.00
Группа полного дня с 7.00 до 20.00

Раннее развитие. Индивидуально разработанное меню. Оздоровительные и укрепляющие процедуры. Ласковые и заботливые воспитатели. Кратковременное пребывание и группа полного дня.

• Экскурсия и просмотр в любое удобное для Вас время.
Или 3-D виртуальный тур смотрите по ссылке http://childhoodplanet.su/index/interaktivnaja_cxema/0-120
Набор осуществляется круглогодично, при наличии свободных мест.

+ Присоединяйтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Детский сад 3
Онлайн-запись
Тип детсада 2
Форма собственности 1

Отзывы про Детский сад «Планета детства» (1)

Для садика, который только открылся, вполне себе приличная атмосфера. Понравилось то, что воспитатели не старые, детям понравились. помещение просторное, светлое, не захламлено. Бесит когда пройти нельзя, куча препятствий, тут такого нет. Одним словом есть где разогнаться! Я в куртке был, пришлось снять, тепло короче, и да бахилы дали, что вообщем то нормально.
Цены не узнавал, так как все равно в районе ничего подходящего под наш возраст нету, следовательно отдавать еще куда либо нет желания, да и лень таскать малыша дальше чем 1 км. А цены в городе примерно одинаковы +- 1 т. руб. Не решает.
Зато руки развязывает, сижу вот серфингом занимаюсь, а так бы горшки выносил ))) ну это так , к делу не относится.
Детский сад «Планета детства»
С вашей легкой руки открыты еще три филиала. Спасибо, за обратную связь!
Детский сад «Планета детства» на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?