8 (495) 646-82-488 (495) 646-82... — показать

Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Дезстанция Экосити»

«ЭкоСити, дезстанция» проводит мероприятия, направленные на борьбу с насекомыми, грызунами, опасными бактериями и вирусами. Во время процедуры дератизации или дезинсекции используются специальные высокоэффективные средства и химические препараты, но которые при этом абсолютно безопасны для здоровья взрослых людей, детей и домашних питомцев. Состав и особенности препаратов подбираются в каждом случае индивидуально, с учетом специфики обрабатываемого объекта, вида вредителей, условий эксплуатации помещения. Перед началом работ проводится предварительный анализ, составляется смета.

Отзывы про Дезстанция Экосити (14)

Остался доволен своим решением обратиться сюда. Требовалось произвести дератизацию на складе, а то мыши и крысы развелись в большом количестве и стали портить товар. Быстро, качественно и надежно, это про Экосити, я доволен.
К услугам компании Экосити нам пришлось прибегнуть, чтобы уничтожить грызунов на складах. Они могли испортить нам весь товар, поэтому медлить с мероприятиями было рискованно. Сотрудники с грызунами справились быстро, на профессиональном уровне.
Не думали, что так быстро нам помогут справиться с проблемой грызунов в хостеле. Мы нашли компанию по отзывам и тоже обратились. Не пожалели о том, что выбрали именно Экосити. Быстро, эффективно и по цене приемлемо.
ЭкоСиТи занимались моим складом, где развелись грызуны. Справились на 5+, ведь от этих непрошенных "гостей" были серьезные проблемы, поточен товар. Управились за один раз и дали рекомендации на будущее, чтоб вновь не размножились.
Отличная компания, хорошо справилась со своей работой. Обратились к ним, для уничтожения грызунов на складских помещениях. Работа выполнена быстро и качественно. Компанию рекомендую.
Дезстанция Экосити на карте