8 (495) 961-80-208 (495) 961-80... — показать

ДилерАвто

8 (495) 961-80-208 (495) 961-80... — показать

Про «ДилерАвто»

Компания «ДилерАвто» предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по выкупу и продаже автомобилей, а также по выдаче ссуд под залог Вашего личного транспортного средства. В нашей компании были разработаны наиболее оптимальные схемы приобретения и реализации автомобилей, что позволяет «ДилерАвто» предоставлять своим партнёрам и клиентам максимально выгодные условия сотрудничества при минимальных сроках проведения любой сделки.

Мы можем с абсолютной уверенностью гарантировать полную финансовую безопасность оформляемых сделок и действительно привлекательное ценовое предложение. Одним из основных принципов, которых придерживаются все сотрудники нашего «ДилерАвто», является индивидуальная работа с каждым клиентом. Вне зависимости от того, заинтересованы Вы в реализации своего старого автомобиля, приобретении машины или же в получении ссуды под залог транспортного средства – мы примем во внимание все нюансы, существующие в данной конкретной ситуации, и сделаем Вам максимально выгодное предложение.

При проведении оценки любого автомобиля, попадающего в сферу интересов нашей компании, специалисты «ДилерАвто» учитывают множество факторов: марку и модель автомобиля, пробег, техническое состояние, наличие тюнинговых элементов или дополнительных узлов и, конечно, существующий на данный момент уровень спроса на эту машину. Именно такая внимательность к мелочам и позволяет нам формировать максимально выгодные условия сотрудничества.

Наша компания располагает масштабной базой постоянных клиентов, заинтересованных в приобретении или продаже автомобилей с пробегом. Такое положение вещей, в сочетании с тем, что репутация «ДилерАвто» постоянно привлекает внимание всё новых покупателей и продавцов, позволяет нам:

Регулярно обновлять ассортимент автомобилей, опубликованный в нашем каталоге;
Гарантировать, что мы по достоинству оценим Ваш автомобиль, предоставленный к выкупу, поскольку можем быть уверены, что на него очень быстро найдётся покупатель;
Предлагать действительно крупные ссуды и выдавать их незамедлительно – наш оборот делает это возможным.
Мы своей репутацией гарантируем высочайшее качество профессионального обслуживания, осуществляемого нашими сотрудниками. Уважение к клиенту, абсолютная готовность к решению любых поставленных Вами задач, богатый профессиональный опыт и высочайшая квалификация – всеми этими качествами в равной степени обладает любой специалист, работающий в «ДилерАвто».

Задачей, которую руководство компании поставило перед каждым сотрудником, является не совершение одиночной – пусть и очень выгодной – сделки, но формирование долгосрочных и приносящих взаимную выгоду отношений с каждым клиентом. Именно поэтому мы базируем всю свою деятельность на трёх основных принципах:

Абсолютная прозрачность всех выполняемых операций;
Полная конфиденциальность;
Кристальная честность в любых вопросах.
Многие клиенты нашего ломбарда, заинтересованные в приобретении автомобиля, интересуются наличием конкретной модели от конкретной марки. Даже если нужное Вам транспортное средство отсутствует в нашем каталоге сегодня – Вы вполне возможно найдёте его там, проверив сайт «ДилерАвто» завтра! Ассортимент компании постоянно обновляется – ежедневно мы заключаем новые сделки, выставляя на продажу новые автомобили. Следя за изменениями нашего каталога, Вы существенно увеличиваете свои шансы найти именно Ваш автомобиль. Наши специалисты всегда готовы уточнить наличие интересующей Вас модели и ответить на любые вопросы, которые у Вас возникнут.

Аренда авто 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про ДилерАвто (5)

3.4
Салон, отстойник. Разводят от машин до кредитов и страховок. Персонал грубый. Ощущение что все с бодуна. Атмосфера негативная
Всё враньё!
На автору выложили машину в продажу а по приезду её нет продали три дня назад
и через час обновили это же объявление.Заманивают на "фантомы"супер-пупер а предлагают в утешение выбрать из того что есть
Торгуют тем что выкинуть жалко а продать не возможно
Вывод салон-ШЛЯПА
Всем здравствуйте меня зовут Данил, это просто к сведению! Поднакопил я немножко деньжат, так как давно уже пора было перейти из класса пешеходов в класс водителей. Прова где-то пылью поросли, а средства появились, так что решил приобрести автомобиль. Набрел я на хороший автосалон Дилер-авто, где мне было предложено большой ассортимент на выбор. По своим средствам я решил остановится на проверенной марке Ford, а в частности Фокусе ХБ. Люди в костюмчиках мне все объяснили, рассказали, ну в общем сделали свою работу как и положено. Ну, короче что могу сказать, то это то что я вполне доволен своей первой серьезной покупкой!
Я, Барилов Пётр, остался доволен работой менеджера Артёма Бабаева, продававшего мой автомобиль Cadillac CTS. Быстро, надёжно, удобно и без обмана.
Привет всем, кто читает сейчас этот отзыв. Хотел бы поблагодарить этот салон за покупку моего авто. Ездил на Mercedes-Benz GL 420 CDI 2006 г. выпуска, 4.0 дизель. Чистый немец. Хотел за свою машину 1 150 000р.

Позвонили с автосалона, предложили выкупить мой авто. Приехал по назначенному адресу, ближе к вечеру.Вышел менеджер который со мной созванивался ( Ярослав ). Немного пообщались про автомобиль. Позвал их специалиста по выкупу автомобиля. Врать про машину свою не стал, сказал всё как есть. Специалист проверил машину, нашёл ещё пару недочётов и сказал их мне. Я про них совсем забыл. Предыдущий собственник освежал передний бампер от сколов. Позвали меня в автосалон, показали рыночную стоимость, и попросили меня сбросить 30-40 т.р. Нехотел сбрасывать, но срочно нужны были деньги. Согласился при условии, что оставляю себе второй комплект резины для последующей самостоятельной продажи. Сошлись в цене, попросили меня подождать в течение часа, чтобы проверить мой автомобиль на юр.чистоту. Менеджер Ярослав уделял время, разговаривая со мной о машине, буду ли я в близжайшее время преобретать другой автомобиль и т.д. Угостил кофе:) Прошёл почти час, проверили мою машину и пошли заключать договор купли продажи. В общем заняло это ещё минут 20-30. Расплатились сразу и без всякого подвоха. Получил 1 115 000 на руки. Очень доволен их сервисом и вообще обслуживанием клиентов.

Спасибо вам ребят большое. Выручили. Удачи вашему автосалону!!
ДилерАвто на карте