8 (495) 792-39-398 (495) 792-39... — показать

8 (495) 792-39-398 (495) 792-39... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 45
Округ: Южный

Про «Дилерский центр АвтоСпецЦентр на Каширском шоссе»

Фирма Дилерский центр АвтоСпецЦентр на Каширском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Также в данной организации проводят работы по ремонту подвески. Это сложная система деталей, которая обеспечивает упругую связь между рамой и мостами автомобиля. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт требуется, если повреждены опоры амортизатора, опустилась пружина, разрушились рессоры или изношены втулки.

Организация специализируется на марке Mazda. Здесь вам будет предложено выполнить сход-развал, шиномонтаж, полировку, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт кузова, подвески, стартеров и генераторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 45 (удобнее добираться со станции Кантемировская). Телефон: +7 495 792-39-39. Сайт: asctruck.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Дилерский центр АвтоСпецЦентр на Каширском шоссе (1)

Проходил здесь То своей Мазды. Очередей нет, оперативно мне всё произвели, доволен сервисом, цена за услуги понравилась. Рекомендую.
Дилерский центр АвтоСпецЦентр на Каширском шоссе
Станислав, добрый день! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Дилерский центр АвтоСпецЦентр на Каширском шоссе на карте