8 (495) 961-27-038 (495) 961-27... — показать

8 (495) 961-27-038 (495) 961-27... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-27-03 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 45
Округ: Южный

Про «Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе»

Фирма Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. п.), видом КПП, комплектацией и приводом, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о правилах Trade-in, а также о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Также в представленной компании делают сход-развал. Записаться на такую процедуру имеет смысл, если покрышки быстрее приходят в негодность, машину стало тянуть в одну из сторон, руль перестал возвращаться при выходе из поворота и была отремонтирована ходовая часть. Результатом верно проведенных действий мастера станет устойчивость, более долгий срок службы шин, хорошая управляемость и снижение заносов автотранспорта.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, стартеров и генераторов, выполнить полировку, заправку кондиционера.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 45 (ближе всего добраться со станции Кантемировская). Телефон: +7 495 961-27-03. Сайт: service.skodaauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе (12)

Проходил здесь ТО своего авто. Всем доволен, мастера молодцы, профессионалы своего дела, сделали всё на совесть.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Благодарю от себя работников салона за профессионализм. В прошлом месяце покупал автомобиль. Ценники держат приемлемые, оформили быстро. По обслуживанию проконсультировали.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе
Здравствуйте, Артём! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Отличный центр. Все быстро, качественно и в срок. Делали плановое ТО на авто.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Хороший персонал, грамотные механики, приемлемые цены на работы и на запчасти
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе
Добрый день, Алексей! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Меняют очень быстро шины с зимы на лето, что важно, если времени постоянно не хватает. Могут предложить ремонт литых дисков за нормальные деньги. Развал-схождение тоже делают хорошо. Приезжать к ним советую. Работать умеют.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе
Никита, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Каширка на Каширском шоссе на карте