8 (977) 776-10-48 8 (977) 776-10... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Аттестат (9)

Заказывала аттестат в данной компании, очень выручили, спасибо большое. Все было выполнено качественно и точно в срок. При необходимости буду обращаться только сюда.
Я доволен сотрудничеством! Заказы нашей фирмы всегда выполняются в срок. Качество работ всегда отличное. Главное, цены вполне приемлемые! Спасибо ребятам!
Отличная компания, заказывал здесь визитные карточки, качество замечательное, заказ выполнен раньше срока, и ещё что удобно есть возможность оплаты через веб-кошелек, в следующий раз буду обращаться только сюда
Аттестат-хорошая компания, всегда выполняет свои договорённости. Постоянно заказываю визитки:качеством и сервисом всегда довольна.
Я очень довольна качеством услуг компании Аттестат. Заказывала партию визиток для нашего офиса и была приятно удивлена и ценой, и оперативностью выполнения заказа. Рекомендую всем!
Заказывал аттестат. Оперативно, приемлемые расценки и грамотная работа специалистов, буду рекомендовать знакомым.
Я пользовался услугами компании Аттестат для изготовления некоторых полиграфических материалов, и я остался очень доволен качеством их работы. Компания предоставила мне высококачественные и профессионально выполненные материалы в установленные сроки.
Особенно мне понравилось, что сотрудники компании были очень внимательны к моим потребностям и предоставили мне большое количество вариантов дизайна и макетов, чтобы убедиться, что я получу то, что мне нужно. В результате, я был доволен их работой и рекомендовал бы компанию Аттестат всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для своих полиграфических проектов.
Кроме того, я узнал, что компания Аттестат обладает большим опытом и широким спектром услуг в области полиграфии, включая различные виды печатных материалов и упаковки, так что я бы не колебался использовать их услуги в будущем.
Класные девчонки работают. Сервис на уровне. Сначала немного засомневался с оплатой онлайн, потому что однажды меня обманули, а они все как сказали так и сделали. Честно, быстро, надежно. Однозначно рекомендую всем!
Спасибо. Всё сделали быстро и идеальны. Быстрая бес платная достака
Аттестат на карте