8 (977) 776-10-488 (977) 776-10... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Аттестат»

Вам нужно выпустить визитки, рекламную или имиджевую продукцию небольшим тиражом? Компания Аттестат предлагает услуги оперативной полиграфии. Она характеризуется быстротой производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Можно принести готовый макет заказа с собой или отправить его по электронной почте. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите работнику центра, если ваш заказ будет какого-то особого формата и вам будут нужны дополнительные услуги (ламинирование, фальцовка, биговка и т. д.).

Возможен расчёт с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal, наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Адрес организации: пер Мрузовский, д 12 (ориентир - метро Курская (КРД)).

Официальный сайт: attdip.ru. Номер для связи: +7 977 776-10-48.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Аттестат (9)

Заказывала аттестат в данной компании, очень выручили, спасибо большое. Все было выполнено качественно и точно в срок. При необходимости буду обращаться только сюда.
Я доволен сотрудничеством! Заказы нашей фирмы всегда выполняются в срок. Качество работ всегда отличное. Главное, цены вполне приемлемые! Спасибо ребятам!
Отличная компания, заказывал здесь визитные карточки, качество замечательное, заказ выполнен раньше срока, и ещё что удобно есть возможность оплаты через веб-кошелек, в следующий раз буду обращаться только сюда
Аттестат-хорошая компания, всегда выполняет свои договорённости. Постоянно заказываю визитки:качеством и сервисом всегда довольна.
Я очень довольна качеством услуг компании Аттестат. Заказывала партию визиток для нашего офиса и была приятно удивлена и ценой, и оперативностью выполнения заказа. Рекомендую всем!
Аттестат на карте