Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Dirty Blonde

4.0
Daddy's Friends Bar

Daddy's Friends Bar

Про «Dirty Blonde»

Паб Dirty Blonde прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Место оптимально подходит для больших и позитивных мужских тусовок.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 6. Этот паб распологается в минуте ходьбы от ст. м. Театральная. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 495 692-06-57.

Отзывы про Dirty Blonde (2)

Интересное заведение. Все со вкусом. Понравилось, Большой выбор и хорошая подача коктейлей
Приятное место с вежливым и довольно оперативным обслуживанием. Идеально чтобы пропустить по стаканчику в ходе барного загула по центру столицы. Алкоголь дорогой, но коктейли интересные, а винная карта вполне приличное. Летом было здорово сидеть на веранде, сейчас всем хватает места внутри - заведение очень вместительное. Скорее, рекомендую.
Dirty Blonde на карте
5 ресторанов для антигероев