1000–2000 руб.

Про «Пилснер»

Бар "Пилснер", выдержанный в лучших чешских традиция, является сетевой компанией, которая известна каждому жителю столицы. А на улице Петровка около метро Охотный ряд находится центральный паб этого бренда.
Здесь подают легендарное чешское пиво во всем его разнообразии от крепких стаутов до вкусного нефильтрованного пива. Кроме этого посетители найдут широкую алкогольную карту, в которой собраны традиционные чешские алкогольные напитки: грушовица, сливовицу и другие. Кухня составлена из лучших экземпляров европейской кухни с большим выбором закусок к любой выпивке. Кажется, что хозяева перенесли частичку Праги из Чехии прямо в Москву, сделав все, чтобы культура одной величайших стран мира понравилась любому.

Бизнес-ланч

Отзывы про Пилснер (1)

Приятная атмосфера отдыха и праздника одновременно. С тех пор, как начал действовать закон "О запрете курения" этот ресторан на мой взгляд, стал еще лучше. Раньше дыма было столько - хот топор вешай, а сейчас... Сейчас здесь пахнет лучшей в Москве Чешской кухней, да и принимают здесь хлебосольно: изумительное чешское пиво, особенно "резаное", к котором присутствуют не смешиваясь между собой сразу темное и светлое пиво. Огромные порции, очень сытные и вкусные. Гениальные наливки типа "грушовица", которые здесь подают с маленькой "обточенной" грушей. Обслуживание быстрое, официанты постоянно получают чаевые, поскольку работают очень хорошо. Что касается бизнес-ланча: меню на 4 недели и в каждую неделю свое, особенное меню. Все вкусно и недорого, при этом бесплатный хлеб, wi-fi и уважительное обслуживание. Столы и приборы всегда чистые, находиться там очень приятно, особенно вечерами, когда все вокруг общаются, смеются и пьют пиво по аппетитную закуску. Да, здесь определенный слой населения, ни разу не слышал мата, все прилично и красиво!
Пилснер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год