8 (495) 744-67-748 (495) 744-67... — показать

8 (495) 744-67-748 (495) 744-67... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-67-74 ещё
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 19 к 1

Про «ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ»

"ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, ООО" Строительно - монтажная компания. Более 15 лет опыта работы. Предоставляемые услуги: зимнее водоснабжение, водяное отопление, дизельное отопление, автономное отопление, газовое отопление, дровяное отопление, угольное отопление, водоснабжение дома, производятся работы по котельным(частным, автономным, газовым и пр.) и коммуникациям для дома, монтаж и установка различного оборудования любой сложности. На сайте размещаются статьи с инструкциями по устройству и работе предоставляемого оборудования, а так же информация по акциям и новости продавца.

Отзывы про ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ (77)

Тысячу раз подумайте, прежде чем вызывать этих спецов. Года не прошло с того момента, как мне провели тех.обслуживание системы отопления. Сегодня подскочило давление в системе, начал течь клапан. Вызвала спецов из этой компании, поставили копеечную заглушку (на фото) на клапан, плотнее закрыли кран подпитки системы. Все! Обошлось мне это в 8 тысяч!
Заказывал в этой компании монтаж летнего водопровода из имеющегося на дачном участке колодца. Ребята просто молодцы! Сделали все аккуратно одним днем! Спасибо, буду вас всем рекомендовать!
Эту компанию мне порекомендовали, как профессионалов для проведения отопления и водоснабжения в нашем загородном доме. Оговоренную стоимость не повышали, выполнили все достаточно быстро и с отличным качеством. Огромное спасибо!
Десять лет назад какие-то шабашники сделали в квартире непрофессиональный ремонт. Возникла необходимость практически полностью поменять батареи, подводку отопления и горячей воды в трехкомнатной квартире. 10 лет назад эти горе-строители возились две недели, разбомбили даже туалет! После их работы грязь выносили еще несколько дней.
Сейчас стали умнее, по рекомендации знакомых обратились в Дизайн Престиж. Приехал специалист, выслушал наши с женой пожелания, сразу дал ценные рекомендации, как сделать работу быстрее и дешевле. Нам не пришлось покупать самим никаких материалов, фирма обеспечивает полный сервис. Мастера быстрые, сделали все аккуратно, даже мусор вынесли, жене осталось только полы протереть. Рекомендую, отличная работа за умеренную плату!
Задумали в квартире евро ремонт. Сами знаете как это не просто. Вопрос стал ребром когда зашла речь о водостоке в ванной комнате. Да и вообще нужно было менять весь сан узел трубы и всю коммуникацию. Обратились всем подъездом в организацию компанию ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Договорились с ними на выходные, чтобы сделали работу. Ребята приехали бригадой, сделали все за два дня, хорошо постарались. Благодарим их от всех жителей дома. Теперь все работает без перебоев. Спасибо с уважением Георгий Петрович.
ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ на карте