8 (495) 409-24-82 8 (495) 409-24... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 72А
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект (6)

Делали совместно дизайн-проект и ремонт в ЖК Up-квартал Римский. Нареканий нет, отдал ремонт полностью на волю Александра ( закупка материала и сам ремонт). Высылают отчеты , чеки ( закупка материалов) в рынке.
Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект
Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект
Дмитрий, спасибо за доверие. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. С Вами было приятно работать!
Заказывал дизайн потом ремонт, цены приемлемые, в целом всем доволен, через год полтора будет понятно качество работ, дали гарантию 3 года
Делал в Диззпро квартиру студию 40м2, нашел компанию в интернете, понравился сайт и фото работ. Пообщался с дизайнером, мне предложили несколько вариантов планировок с учётом моих пожеланий и несколько вариантов дизайна, далее подобрали материалы и мебель. Качеством ремонта и конечным результатом я остался доволен, хотя вышло несколько дороже, чем изначально предполагалось.
Студию Dizzpro я выбрала среди многочисленных отзывов о разных фирмах, посмотрела фото работ, цены устроили. В дальнейшем понравилось то что каждый этап выполнялся в срок, без задержек, косяки если и случались, то я их не видела - значит исправляли за свой счет, т.к. смета с момента подписания не менялась. После себя весь мусор убирали сразу, все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Решила заказать дизайн интерьера в компании Дизз про по рекомендации. Первое, на что я обратила внимание при встрече с дизайнером Еленой это её жизнерадостность и энергичность. Эти черты передались на решения в интерьере,  которые были предложены Еленой и согласованы с моей стороны.  Получилось как-то легко и ненавязчиво, квартира в современном стиле, гармонично и с чувством меры в деталях дизайна. В общем моя интуиция при первой встрече меня не подвела, я осталась довольна конечным результатом. Отдельное спасибо менеджеру Александру за оперативную обратную связь по моему проекту.
В начале мая нашли компанию по листовке в ящике, доверили дизайн-проект и ремонт в нашей новой квартире.На замер приехал грамотный молодой человек, который сразу понял, какой мы ждем результат от ремонта, внимательно нас выслушал, посоветовал, какие материалы лучше. В течение суток мы уже получили смету, которую мы согласовали и заключили договор. Закупку материалов доверили ремонтной компании, о чём ни разу не пожалели. Во-первых, мы сохранили своё спокойствие и не тратили свои нервы на походы в магазин, а во-вторых, когда посмотрели отчет по чекам, то цены соответствовали действительности. Работа сдавалась поэтапно, оплачивали мы частями, что очень удобно. Обычно бывает так, что ремонт обходится дороже, чем рассчитывают...Только не в нашем случае! Нам повезло, всё в срок и без лишних хлопот!
Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект на карте