8 (967) 555-42-238 (967) 555-42... — показать

офис 203
Беляево,
Район: Ясенево
Круглосуточно

Про «Компания Добро Банкрот»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Добро Банкрот (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом подготовить документы (претензии, заключения, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу ул Профсоюзная, д 127Б (ближайшая станция - Теплый Стан). Номер для связи: +7 967 555-42-23. Сайт: www.dobro-bankrot.ru.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Добро Банкрот (21)

думала, что банкротство это что-то страшное и сложное. Но юристы из компании Добро Банкрот всё объяснили, разложили по полочкам, и оказалось, что всё не так страшно. Они взяли на себя все заботы, а я просто жила своей жизнью. В итоге, через несколько месяцев меня признали банкротом, и все долги списали. Спасибо Добро Банкрот за легкость и спокойствие
Мне удалось избавиться от всех долгов благодаря юристам компании Добро Банкрот! Они профессионально организовали процедуру банкротства и помогли справиться с непростыми финансовыми проблемами.. Юристы Добро Банкрот искренне заинтересованы в помощи своим клиентам. Они на каждом этапе процедуры банкротства следят за всеми деталями и стремятся достичь наилучших результатов
думал, что банкротство — это клеймо на всю жизнь. Но Добро Банкрот доказал мне, что это не так. Они помогли мне списать мои долги, сохранить мое имущество и начать все с чистого листа. Я снова чувствую себя человеком
Хочу поделиться опытом - Добро Банкрот помогли мне справиться с долгами через процедуру банкротства. Они начали с анализа моего финансового положения, затем разработали план действий. После подачи заявления в суд начались слушания, на которых представители компании убедили суд в необходимости списания моих долгов. Процесс был долгим, но результатом я очень доволен
работаю вахтовым методом, постоянно в разъездах. Когда начались проблемы с долгами, я не представлял, как буду заниматься их решением, постоянно мотаясь по стране. Но юристы с Добро Банкрот помогли мне избавиться от задолженности размером в 1миллион. Юристы всегда были на связи, отвечали на все вопросы, поддерживали. В итоге, меня признали банкротом, и я наконец-то свободен от долгов!

Частые вопросы про Компания Добро Банкрот

Как узнать график работы Компания Добро Банкрот ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 555-42-23

Компания Добро Банкрот находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 127Б